Открыто

Онлайн-марафон. Как достигнуть максимума в 2022 году [Брайн Трейси]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maxli, 26 окт 2021.

Цена: 7900р.-96%
Взнос: 303р.

Основной список: 30 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 окт 2021
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Онлайн-марафон. Как достигнуть максимума в 2022 году [Брайн Трейси] Пакет СТАНДАРТ, СТАРТ: 18 НОЯБРЯ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 21 ДЕНЬ

    На марафоне вы получите:
    21 АУДИО И ВИДЕО УРОК ОТ БРАЙАНА ТРЕЙСИ
    25+ ПРАКТИК И УПРАЖНЕНИЙ
    21 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
    ЕЖЕДНЕВНУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ОТ ЛИЧНОГО КУРАТОРА

    Это будет самый эффективный и богатый на результаты год в вашей жизни!

    Вы узнаете, какая способность важнее всего для достижения успеха. Начнете развивать ее и достигать свои цели максимально быстро.

    День 1. Самодисциплина
    Вы внедрите ключевые принципы тайм-менеджмента, благодаря которым освободите время на действительно важные для вас задачи. И узнаете, какие 4D эффективности важны для достижения успеха.

    День 2. Тайм-менеджмент
    Вы узнаете, что делать, чтобы получать больше отдачи от внешнего мира. Выполните упражнение и поймете, что конкретно вам нужно сделать сегодня, чтобы улучшить ваши результаты завтра.

    День 3. Приоритеты
    Вы узнаете, какими пятью законами руководствуются все успешные люди. И выполните упражнение, чтобы получать от жизни максимум уже сегодня.

    День 4. 5 законов успеха
    Вы изучите самую успешную технику тайм-менеджмента, которую преподают на 51 языке мира! А также выполните практическое задание, чтобы достигать максимума каждый день.

    День 5. Съешьте лягушку
    Прямо на уроке вы примете решение, которое 100% изменит вашу жизнь к лучшему. Пройдете тест на готовность жить яркой, успешной и богатой жизнью.

    День 6. Ключевые категории успеха
    Вы выполните упражнение, которое даст вам больше ценности, чем десятки тренингов и консультаций. А также изучите модель постановки цели, которую сможете использовать всю оставшуюся жизнь!

    День 7. Важное решение
    Вы узнаете, как рождались великие лидеры, создавались империи и зарабатывались огромные состояния. А также запрограммируете ваше сознание так, чтобы вы смогли добиться того, о чем даже не могли и мечтать!

    День 8. Список целей
    Вы узнаете 7 принципов фитнеса для ума, которые позволят вам контролировать свой разум, быть в состоянии видеть нужные вам возможности и двигаться по направлению к лучшей жизни.

    День 9. Мышление лучших
    Вы научитесь применять принцип "кайдзен", получите новую установку от Брайана и выполните упражнение, которое поможет вам еще больше ускорить ваше движение вперед.

    День 10. Ценности
    Вы узнаете, почему важно брать на себя больше ответственности и как это поможет вам вырасти финансово. А также выполните технику, которая с высочайшей вероятностью сделает вас богатым человеком.

    День 11. Самая важная задача
    Вы узнаете, как выйти из-под влияния других людей и начать влиять самому. И поймете, как пользоваться самой ценной валютой нашего времени: связями.

    День 12. Принцип постепенного совершенствования
    Вы примените 4 рекомендации, которые помогут вам настроить ваши внутренние силы на достижение максимального успеха!
    А также продадите свой телевизор.

    День 13. Внутренние силы на максимум
    Вы узнаете, что лежит в основании "Золотого Треугольника". Поймете, как часто нужно использовать бумагу и ручку, чтобы достигать наилучших результатов в любом деле. Составите план, который точно приведет вас к успеху.

    День 14. Постоянное развитие
    Вы изучите 7 шагов к богатству, которые позволят вам постоянно увеличивать уровень вашего дохода. А также составите ваш финансовый план действий на ближайшие 10 лет.

    День 15. Коммуникация
    Вы выполните технику на активацию надсознания для достижения максимального успеха в жизни. И научитесь применять 3 элемента стимуляции надсознания.

    День 16. Деньги
    Вы узнаете, почему некоторые цели никогда не сможете достичь и как это исправить. Определите свои ценности и научитесь ставить цели в соответствии с ними.

    День 17. Надсознание
    Вы определите, какие привычки необходимо развить именно вам, чтобы добиться успеха. А также напишете план действий для быстрого и эффективного формирования этих привычек.

    День 18. Привычки
    Вы получите 7 простых ключей к энергичной и эффективной жизни. А также выполните практическое задание, чтобы повысить уровень вашей энергии и качества жизни.

    День 19. Повышение эффективности
    Вы познакомитесь с самым опасным врагом успеха и научитесь справляться с ним. А также выполните упражнение, которое еще быстрее приблизит вас к вашим целям.

    День 20. Успех и смелость

    День 21. Состояние
    Вы выполните ревизию своей жизни и выбросите из нее все, что не способствует вашему росту. Дадите ответ на 5 вопросов, которые изменят ваш фокус внимания на успех, изобилие и цель.

    Пакет СТАНДАРТ
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      25 апр 2024 в 12:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      13 апр 2024
    3. GingerWell
      GingerWell не участвует.
      9 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      23 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2022
    #2
    Ozornik
    Ozornik ЧКЧлен клуба
    Когда сборы? Складчина живая?
     

Поделиться этой страницей