Открыто

Онлайн-курс наращивания волос. Пакет - Без обратной связи [Hedu]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Albina90, 11 фев 2020.

Цена: 24900р.-72%
Взнос: 6886р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 11 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс наращивания волос. Пакет - Без обратной связи [Hedu]

    [​IMG]

    Для кого будет полезно?
    1 Студентам
    Многим не хватает денег во время учебы, но сложно найти место на неполный день, а зарабатывать хочется. Пройдя обучение по наращиванию волос, вы сможете совмещать деятельность с учебой, зарабатывая в свободное время

    2 Девушкам, которые пользуются услугами
    Вы устали от постоянных коррекций, дорогих мастеров, переплаты за ухаживающие средства? На курсах вы научитесь работать самостоятельно, делать коррекцию, узнаете, где заказывать средства для ухода и сможете сэкономить на дорогих походах в салон

    3 Парикмахерам
    Вы уже освоили стайлинг, колористику и теперь хотите расширить сферу своих услуг? Наш курс отлично подойдет вам, вы освоите новое направление в сфере красоты

    4 Тем, кто хочет сменить направление
    Если вы устали от скучной работы в офисе, вам хочется больше общаться с людьми, делать их красивыми и счастливыми, то эта творческая профессия для вас. Труд на себя позволяет иметь неограниченный доход, самостоятельно составлять свой график и развиваться как профессионал

    После окончания курса
    вы сможете

    • Освоить новые способы заработка в сфере красоты

    • Работать в сфере красоты

    • Расширить сферу своих услуг

    • Давать рекомендации клиентам

    • Самостоятельно наращивать волосы

    • Уволиться с нелюбимой работы

    Урок № 1 - Теоретические сведения
    На первом уроке, мы разберем, какой структуры бывают волосы, их типы, как цвет может повлиять на процесс наращивания, темпы роста.

    Урок № 2 - Уход
    Какими расческами пользоваться при наращивании, как правильно мыть голову, чтобы не образовывались колтуны, какими бальзамами, кондиционерами и шампунями пользоваться, как правильно сушить, чтобы не было повреждений.

    Урок № 3 - Уход 2
    Узнаем, как делать массаж кожи головы, как работать с сухими, ломкими и жирными волосами, щадящие средства для укладки, какими средствами для укладки лучше всего пользоваться.

    Урок № 4 - Методы и технологии наращивания
    Изучаем методы, холодное наращивание, технологию горячего наращивания, ультразвуковое, нюансы работы с аппаратом, ленточное наращивание, его недостатки и преимущества, японская, итальянская и французская техника. Преимущества микрокапсульного наращивания, в чем его особенность.

    Урок № 5 - Микрокапсульное наращивание
    Узнаем, в чем достоинство микрокапсульного способа, перед остальными техниками. Какие средства для наращивания лучше использовать, какие щипцы применять в работе, челка микрокапсульным наращиваем, разделение на капсулы.

    Урок № 6 - Волосы
    Обозреваем рынок волос. В чем отличия: южно-русские, славянские, европейские. Азиатский волос, в чем его особенность, стоит ли приобретать его для работы. Натуральные волосы, где их покупать, как работать с ним, подбор цвета и длины. Изучаем колористику нарощенных волос, окрашивать или нет.

    Урок № 7 - Коррекция и проблемы в работе
    Узнаем, как устанавливать цену на коррекцию, как часто ее проводить, разбор типовых ошибок при коррекции и наращивании, время на выполнение работы. Подробно разберем проблемы, которые могут возникнуть при работе (колтуны, брак, исправление работы предыдущего мастера).

    Урок № 8 - Работа с клиентами
    Как работать с клиентами, где искать клиентов, сервис, консультирование клиентов по выбору ухаживающих средств, шампуней, бальзамов и ополаскивателей, какие средства для укладки использовать, себестоимость работы.

    Урок № 9 - Позиционирование
    Как эффективно вести коммерческий профиль в социальных сетях, как фотографировать свои работы, освещение, пишем о своих услугах. Рассмотрим, как собрать портфолио, где искать моделей, как устанавливать цену на свои услуги.

    Длительность:
    2 месяца
    Кол-во занятий:
    9 уроков
    Пакет:
    Без обратной связи


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. АленаСави
      АленаСави участвует.
      11 май 2023
    2. Marykz
      Marykz участвует.
      11 фев 2023
    3. Skinner2009
      Skinner2009 не участвует.
      6 июн 2022
    4. Skinner2009
      Skinner2009 участвует.
      6 июн 2022

Поделиться этой страницей