Закрыто

"Обучение до результата. Система массовых рассылок от InfoDoc(1-я тема, Видеоформат)."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 25 янв 2015.

Цена: 82514р.
Взнос: 1700р.
98%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #121
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Лично мне для освоения очень удобно было именно последовательно изучать обе темы от Аналитика.
    Сначала первую, потом вторую. Недаром Аналитик расположил их именно в таком порядке.

    Сразу вторую ИМХО изучать достаточно сложно будет многим. Нужно начинать с первой.
     
  2. 15 апр 2015
    #122
    Nonono
    Nonono ДолжникДолжник
    Я только на вторую успел, поэтому первую не было возможности изучать. Сейчас на 3 шаге автоматизации вроде. В основном какие то мелочные вопросы мешали, как оказывалось потом. потихоньку двигаюсь. Купил курс по зеннопостеру для большего понимания.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 апр 2015
    #123
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Рассматривается ли в видео уроках вопрос анализа доставляемости писем и открываемости?
     
  4. 16 апр 2015
    #124
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
     
  5. 16 апр 2015
    #125
    readme
    readme БанЗабанен
    Когда уже?)
     
  6. 16 апр 2015
    #126
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    С минуты на минуту. Решаются организационные вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 апр 2015
    #127
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Такой подход будет сохранен или нет? И в связи с чем? Если защита от паблика, то понятно.
    Если причина/цель другая, то не совсем понятно, Схема тренинга когда не обязаловка, а по желанию также встречалась в авторском разделе и также можно сказать, что показала отличные результаты.
     
  8. 16 апр 2015
    #128
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  9. 16 апр 2015
    #129
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  10. 16 апр 2015
    #130
    litera_77
    litera_77 ДолжникДолжник
    В складчину записалась. Но не понятен один момент...А именно - "Поэтому я разрешаю участвовать в этой теме всем -даже тем кто официально не покупал 1 тему. Боты для автоматизации -вы всегда сможете приобрести в моей складчине посвященной 1 теме." То есть в 8-й поток складчины-оригинала всё же не нужно записываться и ждать, пока она стартанёт? А как-то напрямую у автора можно будет только боты купить?
     
  11. 16 апр 2015
    #131
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, нет. Будут выданы все уроки, бонусы и поддержка будут в привате.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2015
    #132
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем понятно поднятие темы про авторство.

    На авторство не претендую и не претендовал. Название складчины "по мануалу от Аналитика" говорит само за себя.
     
  13. 16 апр 2015
    #133
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    А вот тут не соглашусь.

    Эти уроки уже есть и они были предоставлены на проверку.
     
  14. 16 апр 2015
    #134
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я просто акцентировал внимание, что создание тем на чужое авторство требует разрешение.

    И оно было получено только по видео и взятым обязательствам довести новичков до результата и познакомить их с возможностями скрипта мейлвиз (я лично счёл, что в возможностях мейлвиз - можно было рассказать полезного побольше-чего пока нет)

    Отзывы и работа в привате всё покажет. Поскольку это тренинг, а не просто видеоуроки.
     
  15. 16 апр 2015
    #135
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Могу сказать одно - что лично мне помог сам мануал (текстовый формат), боты для автоматизации (без них никуда), и видеоуроки.

    Всё это вкупе дало возможность хорошо освоить создание системы.
     
  16. 16 апр 2015
    #136
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый Аналитик - пожалуйста, подскажите, что значит "полезного побольше" ? Это количество уроков? Или что-то еще?

    Нужна конкретика в критериях оценки.
     
  17. 16 апр 2015
    #137
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я не устанавливаю критериев - потому что для меня они более требовательные , чем для других.

    Просто многие записываются сюда ради Mailwizz и его фишек. Нужно разъяснять эти фишки или нет -пусть определяют сами складчики в рамках привата.

    Сборка системы объясняется доходчиво.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 апр 2015
    #138
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Я извиняюсь, но ..... кто такой Аналитик?:oops::oops::oops:
     
  19. 16 апр 2015
    #139
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    :D

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 апр 2015
    #140
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Не, ну это то я понял! Просто немного не правильно вопрос сформулировал: кто такой Аналитик, что его ником складчину называют, а ниже он оспаривает авторство? Это как-бы его тема, но доработанная?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей