Закрыто

Обучающий видео-курс "Денежный трубопровод"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Donchak, 5 окт 2015.

Цена: 790р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучающий видео-курс "Денежный трубопровод"

    Складчина не поддерживается.jpg

    Видеокурс Ольги Арининой. Пошаговый курс для "чайников".
    Зарабатывать будем на реселлинге. Реселлинг - это легальная перепродажа чужих инфо-товаров.
    Возможно многие из вас уже пробовали зарабатывать на реселлинге, но ничего не получилось. Все дело в фишках, о которых не знает 99,9% людей. Я уверенно могу назвать себя экспертом по заработку на реселлинге, т.к. все мои проекты основанные на реселлинге были успешные и приносят мне отличные финансовые результаты. Так же эффективность моей методики подтверждается отличным результатом, полученным абсолютным новичком Юлией. А это значит что мой обучающий курс доступен для понимания и внедрения всем, независимо от уровня владения компьютером.
    Кроме того, я научу вас зарабатывать на реселлинге БЕЗ вложений в рекламу.
    Курс состоит из 9 видео + бонусный видеоурок. Общая продолжительность видео-курса 1ч.40мин. Вы получите подробный пошаговый курс, от начала до первой прибыли в вашем кошельке. К каждому уроку подготовила дополнительные материалы, которые помогут вам во внедрении данной системы
    Стоимость курса 12$.

    11.jpg

     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mant1s не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    3. sergas27
      sergas27 оставил отзыв "Хорошо".
      16 окт 2015
    4. Mouse80
      Mouse80 оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.10.2015.
      9 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный и разжеванный материал за свои деньги. Но для новичков больше подходит, желающих стартовать в инфобизе. Эта тема давно на поверхности. Опять же кричащее на продажнике "Без вложений"- очередной маркетинговый ход. Но тут как говорится" не нае@.ешь-не продашь"-)) Для себя ничего нового не увидел. Думал будет что то по теме добычи трафика- но нет, кроме показа места откуда покупать рассылки, да и то там кот наплакал предложений. Но факт в том, что тема реальная, рабочая и доступна каждому. И если не тупить а работать и двигаться вперед в этой нише-можно неплохо так зарабатывать. По этому курсу стать "владельцем" десяток инфопродуктов с Глопарта ( + есть ещё спец.сайты по продаже реселлкомплектов) несложно, всё разжевано, курс видно что делала скурпулезно, а не на коленке. Но самая большая проблема с какой столкнется счастливый обладатель рессел комплектов- где брать Постоянный Трафик! Без трафика любой продающий сайт хоть с супер пупер курсом не заработает ни копейки. Но это, как говорится, уже совсем другая история...
      16 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс неплохой. Вполне рабочий. Глопарт, да. Как круто торговать, зарабатывая массовыми в топе, а не случайными продажами. Реселлинг. Всё разжевано и показано до мелочей. И вполне осуществимо. Одно смутило. Нужно выкупить право на перепродажу, нарыв на Глопарте инфопродукт, причем неходовой. И как-то об этом совершенно невнятно. А, ну-ка я впалю денежку фиг знает во что, не умея выбирать. А это несколько тысяч руб. Они у меня лишние, если я ошибусь?
      Далее схема рабочая. По моим меркам, работы недели на 2-3. Автор душой покривила. Вложения нужны. На сам инфопродукт с правом перепродажи. На прогон его по чужим базам подписчиков.
      Если с инфопродуктом не ошибешься, продажи будут, и денежка тоже серьезная. Естественно, товар вытащить в топ надо.
      16 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 окт 2015
    #2
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    По поводу цены. Она составляет не 12р., а 12$. Причём, при попытке выйти с продажника предлагается скидка до 8$.
     
  6. 13 окт 2015
    #3
    Catrin1989
    Catrin1989 ДолжникДолжник
    Где брать реквизиты, не могу найти? Сбор взносов, вроде 13 числа
     
  7. 13 окт 2015
    #4
    Ольга_vl
    Ольга_vl БанЗабанен
    Когда статус складчины станет "Активно", тогда появятся реквизиты рядом с кнопкой "Вписаться (Выписаться). Так что ждите ;).
     
  8. 13 окт 2015
    #5
    Catrin1989
    Catrin1989 ДолжникДолжник
    Спасибо:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей