Обсуждение

Обсуждение методов Диспензы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Jessika, 3 сен 2019.

  1. 9 сен 2019
    #21
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Джессика, а кто такая lee о которой (или котором) вы пишите? Можете направить по адресу?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 сен 2019
    #22
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Мне сложно ответить на этот вопрос, я думаю, имеет смысл почитать обсуждения, записаться в темы и принять решение самому, кто это такой)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 сен 2019
    #23
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Он живёт тут
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 сен 2019
    #24
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Спасибо! Я обязательно почитаю:)

    Спасибо! Пошла посмотрю что за хрукт:rolleyes:
     
  5. 10 сен 2019
    #25
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кто хочет попасть в закрытую переписку с обсуждением переведенных нами материалов доктора Джо Диспензы, жмите "Мне нравится" в правом верхнем углу этого сообщения.



    Ну и приглашаю всех поддержать наш уникальный проект!


    Продвинутый недельный ретрит [Доктор Джо Диспенза]




    ***
     
    112 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2019
    #26
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    А кто может классифицировать медитации Диспензы для новичков? Т.е. какая для чего применяется, а то не знаю что выбрать и на чем остановится, а времени на все не хватает :eek: например благословение энергоцентров - это для освобождения от внутренних застывших эмоций (блокировок), медитация с визуализацией желаемого -для настройки своего будущего (кстати где взять калейдоскоп, раздача уже закрыта? :() итд.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2019
    #27
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Я начала с простой «части тела», но пока не прониклась по ощущениям . Просто расслабление и всё. Тоже хотела узнать у тех кто практикует , с чего лучше начинать ,?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 окт 2019
    #28
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже целительствую!
     
  9. 7 ноя 2019
    #29
    Dardanella
    Dardanella ЧКЧлен клуба
    Привет! Подскажите, с чего начать изучение трудов Диспензы? Возможно с книг? Или сразу выбрать какой-либо тренинг?
    Помогите советом, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 ноя 2019
    #30
    Dardanella
    Dardanella ЧКЧлен клуба



    Привет! Подскажите, с чего начать изучение трудов Диспензы? Возможно с книг? Или сразу выбрать какой-либо тренинг?
    Помогите советом, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 ноя 2019
    #31
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я не Джессика, но, возможно, смогу вам помочь. Начать стоит с его книги "Сила подсознания". Если вы не очень любите читать, то вашему вниманию здесь, на складчике, есть Интенсивный мастер-класс (5 частей + медитация). Он полностью соответствует содержанию, плюс бонусом идёт информация из книги "Сам себе плацебо". Далее не менее месяца практиковать медитацию из этой книги/мастер-класса. Уже после можно читать "Сверхъестественный разум" или ссотреть "Прогрессивный мастер-класс" (7 частей). И заниматься по медитациям из неё/него. Этого вам надолго хватит:) Потом, позже, по необходимости можно приобрести все медитации Диспензы (оригинал или те, что готовят к раздаче сейчас тут, на складчике). Ну и ретрит, само собой. Но без книг или мастер-классов вы вряд ли его поймёте. Нужна теоретическая база. Обязательно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 12 ноя 2019
    #32
    Dardanella
    Dardanella ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ) Подскажите, медитации лично у вас получались? Я сколько не практикую - эффекта ноль..уже верить перестала в их возможность
     
  13. 13 ноя 2019
    #33
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Тут, наверное, стоит спросить какого эффекта вы ожидаете от них?

    Медитации Диспензы это не бессознательное трансовое состояние, не гипноз, это состояние в котором вы полностью осознаёте себя и выполняете определённую последовательность действий за голосом ведущего. Плюс есть ещё предварительная письменная работа (об этом подробнее в книгах).

    У меня медитации Диспензы получаются, да. Я вижу колоссальное изменение своих реакций на внешний мир. В своё время эта практика вытащила меня из послеродовой депрессии, жуткое состояние скажу я вам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 17 ноя 2019
    #34
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    + много
    я читала "силу подсознания" летом, медитации тогда не делала вообще никакие, считала, что вообще неспособна к ним. Я всегда в движении - и физически, и ментально. Я даже считала, что вот эта мыслемешалка в голове и внутренний диалог - это норма, признак думающего человека))) А потом... потом в мою жизнь вошли новые люди, новые книги, новые мысли... И я поняла, что живу везде и всюду, но не в настоящем. Я взахлеб прочла и прослушала Экхарта Толле, потом каким-то волшебным образом попала на складчины по Открытому фокусу Л. Фехми (СПАСИБО уважаемому @Interprete и его команде), и моя жизнь изменилась. Перечитала "Силу подсознания" другими глазами, прошла интенсив, подобралась к прогрессивному мастер-классу... а тут и утренняя с вечерней медитации подоспели (еще мильен спасибо уважаемому организатору!)
    И... мне действительно стало легче жить, я стала замечать позитив там, где никогда бы не заподозрила его наличие, мне стало проще общаться с людьми. И я верю, что это только начало...

    И вопрос к более опытным товарищам у меня - как распланировать медитации? утреннюю и вечернюю - ежедневно - это понятно. "Вытягивание разума" - первую, дыхательную часть, наверно после утренней - самое то? она меня бодрит очень. Благословление энергоцентров - как часто? что еще в обязательную программу включить? как вписать в рутину?

    Спасибо :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 12 дек 2019
    #35
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    В отзыве вы написали
    о каком мастер-классе идет речь?
     
  16. 12 дек 2019
    #36
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    4 пользователям это понравилось.
  17. 12 дек 2019
    #37
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    вот об этом, из 7 частей, только "обозвала" его продвинутым вместо прогрессивного. Мастер-класс - это развернутая версия книги ДД "Сверхъестественный разум", в каждой части (или почти в каждой) есть медитации, которые я тут упоминала и которые будут хорошим подспорьем в освоении работы с шишковидной железой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 дек 2019
    #38
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Подскажите, кто как практикует медитацию шишковидной железы. Все ее слушают от 1 до 4 утра?
     
  19. 22 дек 2019
    #39
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    я - нет. Обычно с 23.30 до 01.00. По моим ощущениям - важно, чтоб темно было
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 дек 2019
    #40
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Спасибо, что поделились. Буду, значит ждать темноты и практиковать
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей