Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2018
    #121
    VoronOff
    VoronOff ЧКЧлен клуба
    Будет ли в курсе рассматриваться вопрос по инвестированию в американский рынок акций, etf, получение дивидендов или только трейдинг?
    С помощью вашей платформы возможна ли покупка этих инструментов на долгий срок (1-5 лет)?
     
  2. 28 авг 2018
    #122
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Трейдинг и инвестирование это один род деятельности, просто в разных временных интервалах. Основные принципы одинаковы. Поэтому вы будете иметь представление и внутридневной торговле и о долгосрочной. ЕТФ, дивидены и т.п. конечно же будут затронуты ибо дивиденты можно получить находясь в позиции всего 1 день - в день когда их выплачивают. А потом скинуть акции. Но там есть нюансы, так что конечно мы их рассмотрим.
    2. Да, купить акции в долгосрок можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 авг 2018
    #123
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    Если к примеру закладывать 100 $ риск на сделку, то какой средний профит возможно получить?
     
  4. 28 авг 2018
    #124
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
  5. 28 авг 2018
    #125
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Блин! Ну почитай ветку, Дмитрий уже раза три ответил. Зависит не только от того сколько на риск, но и от других факторов. Посмотри 4 страницу, там даже стейтменты есть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 авг 2018
    #126
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    В подписи
     
  7. 28 авг 2018
    #127
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin Дмитрий, поддержка тех, кто приступит к изучению не сразу, а скажем через несколько мес-в после старта, также будет осуществляться? Спрашиваю потому что ближайшие несколько мес-в не смогу заниматься этим направлением из-за отсутствия времени, планирую заняться позже.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2018
    #128
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    Здравствуйте.Я так понимаю будет выдан материал для самостоятельного изучения.Это видео уроки?Сколько будет дано времени на изучение? И если будут возникать вопросы то Вы будете на них отвечать так?Или это будут вэбинары?
     
  9. 29 авг 2018
    #129
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, прорекламировал в 3-ех тематических складчинах:

    Раз, два, три.

    С нетерпением жду начала обучения)
     
  10. 29 авг 2018
    #130
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вэбинаров не будет. На вопросы смогу отвечать в закрытой ветке. Весь курс будет представлен в виде видеозаписей
     
  11. 30 авг 2018
    #131
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    Сколько времени будет дано на изучение 1 части.Ибо нужно сначала изучить теорию перед практикой.Я к тому.
     
  12. 30 авг 2018
    #132
    Rea1ist
    Rea1ist ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin пропустили этот вопрос, тоже интересует
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 авг 2018
    #133
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Когда планируется старт складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 авг 2018
    #134
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    До 100 человек совсем ничего осталось)
     
  15. 30 авг 2018
    #135
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    так еще проверка идет
     
  16. 30 авг 2018
    #136
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Это вы сами решаете. Нету же лимитов по времени. Будет закрытая ветка, где я смогу ответить на вопросы. А когда вы их зададите, сразу после складчины или через месяц, это значения не имеет, я ж никуда не деваюсь и мне не сложно зайти 1-2 раза в день написать пару строк. Все вопросы у всех одинаковые будут, поэтому все получат ответы. Если вы на счет старта складчины на практическую часть, то она так или иначе так же будет в записи ибо мы не можем контактами обмениватся по правилам. Но я все постарался сделать так, чтобы вы могли без труда все делать самостоятельно и уже в самом крайнем случае- я всегда помогу, если что непонятно будет.
    Как раз выше ответил на этот вопрос. Если у вас будут вопросы - вы их всегда сможете задать в закрытой ветке, а я всегда смогу в нее зайти и ответить. Можете через мес. Можете через 2.. как удобно.
    Да, еще немного и начнем решать вопрос с организацией.
    Кто-то писал, что т.к. это повтор, то возможно проверки не будет. Но в любом случае я еще у админов спрошу. Как только будет точная схема организации - отпишу тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2018
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 авг 2018
    #137
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Правила проведения авторских складчин
    6.4. Проверку гарантом проходит каждый инфопродукт каждого автора, за исключением повторных складчин.
    Какая проверка? Это повтор. Народ, пожалуйста читайте правила, это уже второй раз тот же самый вопрос. В старт-посте написано "ПОВТОР". Вот на новый материал, да там проверка всё как положено, согласно правилам авторских складчин.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 30 авг 2018
    #138
    Natenberg
    Natenberg ЧКЧлен клуба
  19. 30 авг 2018
    #139
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Он как минимум не онлайн курс. Так что отличия в первую очередь в нашем взаимодействии. А теоретическая часть - она одинаковая.
     
  20. 30 авг 2018
    #140
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    С резервом ровно 100. Ждём организатора и надеюсь стартуем .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей