Закрыто

Нейросеть Leonardo: Твори как бог дизайна, зарабатывай больше других

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drvik, 12 мар 2023.

Цена: 176700р.
Взнос: 2000р.
98%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2023
    #81
    VitaNet
    VitaNet ЧКЧлен клуба
    Зарегистрировалась вчера. Пришло автоматическое приветственное письмо на почту, где было написано, что надо ждать пока придёт письмо с темой "Вы в деле" для подтверждения доступа. Ждать не стала, а отправила запрос на доступ через Discord, ссылка пришла моментально. Заполнила форму и доступ тут же открылся. А на почту так ничего и не приходило.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 май 2023
    #82
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Я второй акк открывал в Леонардо за 5 минут. Зашел на их сайт, нажал на login - следом выбрал Continue with Google, там выбрал свой аккаунт - который только что создал (он должен быть активным или войти и в Google аккаунт) и все.
    И первый захожу таким же образом.
    Через дискорд письмо приходило, но через почту так и не смог зайти. Поэтому альтернатива через Google.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 4 май 2023
    #83
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, вам конечно уже ответили, спасибо за это, конечно о регистрации расскажу.
     
  4. 4 май 2023
    #84
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, меня тут некоторое время не будет, всем чуть позже на вопросы отвечу.+ плюс покажу примеры мелодий которые нейронка создает
    За рекламу всем спасибо, бонусы вам очень порадуют, реально много того, что поможет вам двигаться к заработку!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 май 2023
    #85
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Надеюсь гражданам России тоже повезет с заработком))) Без цирка с конями)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 май 2023
    #86
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, основа курса это леонардо, покажу как создавать в двух направлениях изображения, которых я продал на сегодняшний день по штучно с пару десятков, да не много, да и особо много не занимался этим времени нет лишнего, второе это принтшопы, конечно на зарубежных сайтах дела обстоят намного лучше чем на РФ площадках, тот же редбабл продажами не плохо радует, но нужна палка.
    Бонус. Для граждан Рф там на много больше пространства получить выгоду. Пинтерест,( у меня хорошо работает связка пинтерест+ редбабл) создание видео не только под ютюб, но можно и под тот же вк, это только часть, все расписывать не буду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 май 2023
    #87
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @anonilinon изучите и соблюдайте правила размещения рекламных сообщений, а так же п.3.1 Устава клуба.
     
  8. 5 май 2023
    #88
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 7 май 2023
    #89
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую! Обещанные примеры создания музыки, это лишь один из способов.
    Создаем любое количество полностью бесплатно, можем использовать свой текст, это и делал в данных примерах.
    На ютюб заливаю проблем по авторке нет ни каких.
    100% уникальный контент, видео ряд делал отдельно.


    Можно поиграться с текстом и выйдет у вас еще лучше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2023
    #90
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую!
    Ниже будут показаны примеры видео, которые сделаны в нейросети бесплатно, нет ни каких ограничений на создание видео.
    Немного видео доработаны в видеоредакторе, что и как покажу.
    Почему я так часто о этих видео рассказываю, да все просто такие видео отлично подойдут для маркетинга не только ваших принтов, на том же ютюбе, пинтересте, фейсбук, а вообще могут использоваться для продвижения многих направлений, от продажи определенного товара, до новостных тем.
    Я использую сейчас для продвижения магазина на редбабл, и амазон kdp, и новостные заметки на ютюб, на нескольких языках.
    Нейронка может даже автоматом вам текст написать за считаные секунды, по ключевым словам, и автоматом озвучит, и получится то что ниже на примерах.
    В плане маркетинга должно хорошо работать.
    Турецкий язык


    Немецкий


    Французкий
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 май 2023
    #91
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @drvik приветик. Много там бесплатных дикторов в наличии?
    Видео с дикторами, с русской озвучкой там можно делать?
    Фон дикторам вы сами руками подставляли, или это всё на автомате?
    Какие действия делали сами руками в программе редактирования видео?
     
  12. 11 май 2023
    #92
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, примерно 60 штук 140 языков если не ошибаюсь, русский тоже есть, фон я сам делал покажу как, там в программе ИИ фон убирает, плюс можно по ключевому слову сразу написать текст, тобишь помимо озвучки, еще ИИ пишет разные варианты текста.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 май 2023
    #93
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Можно 16:9 9:16 видео делать, до 1000 символов можно за один раз в текст на создание вставлять
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 май 2023
    #94
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Вот бы автоматизированный шаблон или набор шаблонов zennoposter под вашу тему, чтобы руками всё это не пилить. Цены бы не было. Чтобы был полуавтоматический комбайн, который делает более 50-75% автоматом, по заранее введенным настройкам.
     
  15. 11 май 2023
    #95
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, такой вариант тоже хорошо, но в защиту ручной работы скажу, что качество гораздо выше можно сделать. Я делаю ролики под маркетинг, и новости, на 4 языках.
    Под корейцев хорошо ролики идут, есть кореянки с приятной внешностью( говорящие модели)) сейчас с появлением ИИ появилась крутая ниша на Ютюб, с бешеным ростом
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 май 2023
    #96
    asder90
    asder90 ДолжникДолжник
    как это монетизировать?
     
  17. 12 май 2023
    #97
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Думаю, в курсе и расскажут))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 май 2023
    #98
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую! Монетизировать можно любое знание, а можно его закопать, как например в универе, кто то получивши знание применяет их, а кто то ну сами знаете)))
    Я в курсе дохода ни какого не обещал и не обещаю, но это не значит что вы не сможете окупить вложенное и далее получать выгоду, только блок бонус, при правильном подходе и желании сможет вам в этом помочь на все 100%. Да и не только бонусом курс един, можно и в основной части получить, полезную информацию!
     
  19. 16 май 2023
    #99
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую Друзья! Извиняюсь за задержку с выдачей материала, по семейным обстоятельствам ( недавно бабушка умерла) пришлось уехать спонтанно, не нахожусь рядом с основным компьютером где материал. Планирую вернуться 22-23 мая, и сразу выдам библиотеку, спасибо за понимание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 май 2023
    #100
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! Есть новости?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей