Не мог зайти сегодня

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Organizing, 1 дек 2020.

  1. 1 дек 2020
    #1
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Пишет соединение не защищено, типа истёк срок сертификата сайта.
    Зашёл только с другого браузера, заново ввёл логин и пароль.
    Чё такое то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 дек 2020
    #2
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Тоже сегодня не смогла зайти именно на складчик ни с телефона, ни с компа. Получилось только после смены даты на ноябрь. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и как исправлять?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 дек 2020
    #3
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Я с 2 браузеров не могла зайти. Опера пустила кое-как. Пишет что какая-то атака. У меня вопрос другой, могут ли с этого сайта украсть какие-то данные карт, когда мы переходим в Капусту?
     
  4. 1 дек 2020
    #4
    сэверн
    сэверн ЧКЧлен клуба
    Админы должны обновить сертификат сайта, срок которого истек сегодня, после этого работа сайта возобновится в штатном режиме. Сейчас практически все браузеры проверяют сертификат сайта перед соединением с ним и блокируют соединение при проблемах с сертификатом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 дек 2020
    #5
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    И я не могла войти, перепугалась:(. Спасибо админам, нижняя ссылка сработала:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 дек 2020
    #6
    сэверн
    сэверн ЧКЧлен клуба
    Уже все хорошо, сертификат сайта обновлен )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 дек 2020
    #7
    Даная я
    Даная я ДолжникДолжник
    Скажите, а есть какой-то телеграм-канал или что-то еще, куда можно бежать, если с сайтом что-то случится?) как потом искаться заново?
     
  8. 1 дек 2020
    #8
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    А сейчас при входе на складчину, Гугл пишет оповещение "подтвердите защиту своего аккаунта, если не сможете войти....." Это админы? Или кто-то другой? Ещё мой сотовый номер написан...
    Что делать? Подтверждать? Боюсь я, честно, не понимаю....
     
  9. 1 дек 2020
    #9
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Как вариант - виртуальная карта.
    Я завела такую для интернет-платежей. Можно ею пользоваться вроде бы и через мобильное приложение на смартфоне.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 дек 2020
    #10
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Главная страница форума - справа "Аварийные блоги" - адрес сайта - на этом сайте есть адрес почты для тех случаев, если нет возможности войти на форум.
    Почта рабочая, мне вчера ответили.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей