Открыто

Научитесь печатать вслепую за 1 вечер

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем solpro2014, 15 мар 2015.

Цена: 1900р.-91%
Взнос: 162р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 16 мар 2015
    #21
    Илья84
    Илья84 БанЗабанен
    Научился печатать вслепую на английской и на русской раскладках еще лет 15 назад... мизинцы правда почти не использую. Никаких программ не проходил, секрет прост - всегда нужно было много печатать, и сейчас ежедневная писанина не дает навыкам пропасть. Мне кажется усваивается только то, что нужно в повседневной деятельности, а что не нужно - никакие программы не помогут. Английский учу с перерывами последние 24 года... по разным методам и технологиям и кроме как уверенного intermediate ничего не достиг... а все почему? потому что не нужен мне язык в повседневном общении... а знать его хочется, потому что модно )))

    Но все равно интересно... запишусь, посмотрю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 мар 2015
    #22
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    Я вставлю свои 5 копеек: есть метода, разработанная еще в 80-х годах для быстрого обучения работы машинисток, т.е. методика рабочая и с гарантированным результатом. Её автор разместил в свободном доступе у себя на сайте. Прилагается видео ряд на его канале в YouTube -

    Вот сайт:

    - где выложена методичка в отжатом виде и в виде научной работы (типа КПСС и другие задания партии - прям детство вспомнил). Этот метод он применяет у себя в школе тестеров программного обеспечения (но это отдельная история). Страничка с методикой выглядит скучно и серо, но это не landing-page, которая завлекает, обещает и просит у вас денег.

    Рекомендую посмотреть эти 4 ролика и воочию увидеть как всё это происходит, то есть виден процесс, прогресс, результат и вам уже проще будет понять методику. На его сайте лежит инструкция в помощь.

    Итог: те же самые заявления что и у данной складчины, БЕСПЛАТНО, можно начать прямо сейчас.

    От себя: надеюсь данный пост сможет принести кому-нибудь пользу, получить нужный результат и сэкономить немного денег. Я сам не проходил данный самоучитель, но обязательно сделаю это. Чем подкупил лично меня? Открытостью и доступностью!

    Удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
    12 пользователям это понравилось.
  3. 17 мар 2015
    #23
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор

    Методика которую вы приводите и методика Суркова - совершенно разные вещи...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  4. 17 мар 2015
    #24
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    Я свой пост писал, опираясь на название складчины - "Научитесь печатать вслепую за 1 вечер". Я дал альтернативу и за бесплатно. Сурков и другие упоминаемые имена мне ни о чем не говорят - в данной тематике я не ориентируюсь. Баловался Стаминой, Соло - недостаточно потратил времени для достижения результата, поэтому всё равно, каюсь, подглядываю на клавиатуру.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 мар 2015
    #25
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Я то же пробовал Соло, Стамина, Версек и т.д. в том числе и вашу бесплатную, а реально начал печатать в слепую после Суркова...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 мар 2015
    #26
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    То что предлагается на этой складчине, не то же самое что уже лежит в youtube длительностью 4ч 42мин?
    @An_dre спасибо за отзыв. Смотрю Суркова.
     
  7. 18 мар 2015
    #27
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Секрет достижения результата один - создать условия, которые не позволят тебе изменить достижению цели. Разнообразие методик несет в себе вред, поиск идеальной - самообман и потеря времени, обещания достижения мгновенного результата - коммерция. Нужно понять, что любая методика без практики ничто. Обучиться в слепую тыркать по нужным клавишам можно быстро. Добиться ритмичности, безошибочной печати и скорости, не практикуясь, невозможно.
    Я на Соло изучил русскую раскладку, но не доучился - не все знаки, цифры, латиницу, ошибки. В обычной жизни для ежедневной работы достаточно. Когда помогал набирать тексты скорость поднималась до 150-180 знаков, но через некоторое время стабильно уменьшается до 100-120. Все тоже, что и с мышцами, хочешь быть красивым - тренируйся.
    А посмотреть предлагаемый материл любопытно конечно, т.к. есть "дыры в обучении" и как-то их необходимо "залатать". А Соло рекомендую как инструмент со 100% гарантией, только необходимо замотивировать себя на срок хотя бы на 2 недели методичного обучения. Стамина также хороша, но для достижения результата уйдет больше времени.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 мар 2015
    #28
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    А на самом деле каким временем датирован данный курс?
     
  9. 22 мар 2015
    #29
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Сейчас попробовал вот тут:

    Криво косо я печатал - получил 109 знаков в минуту...
    Гонки мне понравились)
     
  10. 24 мар 2015
    #30
    Gaudi
    Gaudi ЧКЧлен клуба
    Посмотрите вот этот курс - практически один в один судя по описанию. Надеюсь поможет всем страждущим научиться ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 24 мар 2015
    #31
    santa-luchia
    santa-luchia ОргОрганизатор
    Вспомнила название программки - Master Virtuoz.
     
  12. 25 мар 2015
    #32
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Уж даже и не знаю, что сказать... Если складчина аналогичная, то по мне делать тут нечего.
     
  13. 25 мар 2015
    #33
    Илья5
    Илья5 ШтрафникШтрафник
    учился печатать на кириллице с "Соло на клавиатуре". потом надоело выполнять упражнения. ТУПО выучил каким пальцем какую букву нажимать и стал в повседневной жизни при переписке в соцсетях так писать. поначалу раздражало, потому что сильно медленнее было, чем двумя пальцами глядя на клавиатуру. через дней 7-10 скорость сравнялась примерно. а потом уже и значительно увеличилась.
    короче, не знаю, зачем гнаться за "научитесь за 3 часа"... пара недель без всяких секретов и вы увеличиваете скорость печати в 2 или более раз. навык очень полезный. рекомендую
     
  14. 25 мар 2015
    #34
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Будем надеяться, что сейчас мы будем складываться на вебинар с качественной записью. В приведенном тобою вебе звук оставляет желать лучшего. Очень тяжело воспринимается, поэтому учиться напряжно. Имхо..
    Лучше заплатить сложившуюся минималку и получить хорошую запись занятия.
    Я сначала тоже не хотел здесь участвовать, но потом решил, что если я действительно решил НАУЧИТЬСЯ быстро печатать, то для начала надо найти 40 руб. и приобрести качественный материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 мар 2015
    #35
    Gaudi
    Gaudi ЧКЧлен клуба
    У меня есть сборник с его (Суркoвa) курсами по навыкам (слепая печать, скорочтение, стихи и т.п.), относительно старый, потому как на видео он еще с длинными волосами. И там качество звука тоже не ахти... но 40 рублей все равно стоит потратить ;), чтобы научиться годом раньше, годом позже к тому же тут и "оратор" другой...
     
  16. 27 мар 2015
    #36
    sledopytt
    sledopytt ЧКЧлен клуба
    Странно, почему орги сбегают?
     
  17. 28 мар 2015
    #37
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, это от того, что форма заказа не работает. Чуть выше в теме это уже обсуждалось...
     
  18. 29 мар 2015
    #38
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    седьмой Орг за 2 недели - это прикольно :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 апр 2015
    #39
    Socion
    Socion БанЗабанен
    Всё-же практика - всему голова. Не знаю, какими ухищрениями преподаватель хочет научить за 3 часа. Разберусь попозже, видео скачал. Сам я научился еще по учебнику машинописи, давно более 10 лет назад. Очень было увлекательно, мотивировала цель. Так как учился на печатной машинке, результатом была увесистая пачка А4 листов где-то в пол упаковки магазинной, испечатанная с обеих сторон. Из всех достойных тренажеров нашел только - Соло. Построена по принципу этого-же учебника, но в электронном варианте, с озвучкой, удобно. Авторское бла-бла можно игнорировать и пролистывать, уж действительно он много о себе вещает. На базе этого успеха, уже с легкостью за две недели освоил клавиатуру иврита. Нашелся удобный онлайн-тренажер. Это стоящий навык. Желаю успехов.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 апр 2015
    #40
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    Я прошёл соло на клавиатуре, теперь можно печатать не смотря на клавиатуру, цифры не всегда в слепую печатаю, а так полное прохождение заняло около 40 часов.
    В первый раз не прошёл полностью. Оставил, где-то после 5 часов.
    Хотелось бы ещё увеличить скорость знаков до 300 и больше, сейчас 200.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей