Доступно

Настройте чакры на канал процветания [Маханкирн Каур Кхалса]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Зеркальное отражение, 26 фев 2019.

Цена: 2525р.-94%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2019
    #1
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор

    Настройте чакры на канал процветания [Маханкирн Каур Кхалса]

    26 ФЕВРАЛЯ 20:00
    "Настройте чакры на канал процветания!"
    Онлайн класс Кундалини медитации с Маханкирн Каур Кхалса

    Чакры – невидимые энергетические колёса, по которым в нас течёт энергия. Если этот поток свободен и сбалансирован, то наше здоровье крепкое, и мы живём в гармонии с собой и миром. Блоки и зажимы в физическом и энергетических телах мешают свободному току энергии, она выходит из равновесия, что обязательно отражается на качестве нашей жизни.
    Например, дисбаланс корневой чакры Муладхары может привести к ситуации постоянного страха за выживание, страха потери работы и жизни ради работы. Работа и заработок становятся смыслом жизни, а ведь настоящее процветание, помимо достатка, включает семью, друзей, здоровье и отдых. При гармоничной работе этой чакры у нас есть понимание, что работа – это лишь средство достижения некоторых целей, что я работаю не из страха выживания или давления обстоятельств, а потому, что такова Истинная воля моей души. И не забываю о расслаблении и чувствовании момента «здесь и сейчас».
    На классе "Настройте чакры на канал процветания!" Маханкирн Каур с помощью техник Кундалини Йоги в пространстве Сат Нам Расаян поможет гармонизировать состояние нижнего треугольника (1,2,3 чакра), верхнего треугольника (5,6,7 чакра) и настроить связь между ними через 4 чакру - анахату.
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2019
    3. kozigo
      kozigo участвует.
      4 ноя 2019
    4. Atmosphera
      Atmosphera участвует.
      3 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      3 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.11.2019.
      30 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Было интересно поучаствовать в этом вебинаре. Даны 2 очищающие блоки крийи, наряду с медитациями, новые для меня, раньше не практиковала такое. По ощущениям, практики рабочие, на второй даже подташнивало с кашлем. В конце пришел инсайт. Я хочу исполнения своих желаний не для самого исполнения (радости особой от их исполнения не почувствовала), а чтобы хотеть. Я привыкла хотеть. И не то, чтобы желания не те или не мои, желания сами по себе хорошие. Просто в таком интересном ракурсе на них взглянула, и процесс будет развиваться дальше.

      Дано домашнее задание - делать то же, что на вебинаре, каждый день, но можно сократить время выполнения в 2 раза. Попробую неделю и посмотрю, что выйдет.
      19 ноя 2019
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2019
    #2
    ElBlansh
    ElBlansh ЧКЧлен клуба
    Тема интересная. Побольше бы складчин на классы от этого продажника!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей