Доступно

Настрой жизнь с помощью рисунка. Мaндала

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 25 ноя 2017.

Цена: 570р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2017
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Настрой жизнь с помощью рисунка. Мaндала

    Автор: Андрей Константинов
    Автор метода "Я-Графика" и руководитель проекта с одноименным названием. Преподаватель Нейрографики с большим опытом преподавания. Фотограф, путешественник, исследователь.
    [/SPOILER]
    1.jpg
    мандала 1.jpg мандала 2.jpg мандала 3.jpg
    Вместе с записью тренинга вы получите материалы Антиретрита
    Мы там, где наше внимание. Там наша сила, наша энергия, наша любовь как поток жизни. Древние давно сказали — мы то, что мы едим. А едим мы то, что попадает в поле нашего внимания и задерживается там в силу определенных причин. Социум часто внушает, что с тобой что-то не так. это внушение незаметно и встроено в тысячи наших контактов с ним — на работе, в магазине, на улице. в интернете и так далее. Более того, слишком много техник личностного роста исходят из этой позиции: с тобой что-то не так и мы это исправим. Это словно диагноз от терапевта поликлиники, которому ты поверил и начал бороться с несуществующей болезнью.

    Я приглашаю всех желающих на антиретрит #Сoмной всетак! Формат и название антиретрита выбрано просто потому, что марафоны для меня звучат утомительно и носят оттенок выживания. К тому же мы не уходим от жизни, а наоборот, шарим волшебным фонариком внимания в любом моменте своей повседневной жизни и создаем, открываем. воссоздаем и заново открываем источник безусловной радости, безотносительного могущества и силы.

    Суть антиретрита простая. Мы в течение 10 дней (формальный срок, конечно же, не обусловленный астрологией и нейронауками)) каждый день будем стараться отмечать в себе что-то эдакое, что нам нравится в себе, что нам приносит удовлетворение — удовольствие — радость. для этого не нужно садиться медитировать, скорее, наоборот — в самой гуще событий взять паузу на несколько минут и посмотреть на себя таким способом. А еще можно начать утро с такой зарядки и закончить день. Можно (и было бы здорово) вовлечь своих близких и поделать это совместно.

    При этом я предлагаю именно порисовать свои моменты таковости. Почему? Потому что рисование — это может быть ресурсным рисованием или любым другим) переключает нас в режим творчества, отрывая нас от плоскости рационального повседневного потока мышления. Потому что рисуя, мы многократно усиливаем свою энергию внимания (вспомним первый тезис — мы там, где наше внимание). А рисуя, например, в Я-графике — нам достаточно 5 минут для того, чтобы нарисовать любое свое ощущение. Те, кто любит порисовать могут пойти дальше и запечатлеть свою таковость в ярком и выразительном продолжении.

    Любителям проработки своих ограничений и проблем предлагаю просто пройти этот антиретрит и потом поделиться результатом, можно, например. в группе антиретрита. Крайне желательно взаимодействие всех участников для создания единого поля, в котором мы сами собой начнем выскальзывать из самой мощной установки социального гипноза: Мир первичен, а я вторичен. В глубине души мы знаем то, что знаем. И почему дети всегда верят в лучшее и в сказки?))

    В качестве открытия этого антиретрита я проведу вебинар, на котором мы порисуем: я расскажу о ключевых моментах рисования в Я-графике, чтобы ими пользоваться в дальнейшем, приведу какие-то примеры, а на десерт мы порисуем алгоритм #Сомнойвсетак! (возможно, это не алгоритм и не техника и не метод))
    Скрытая ссылка
    мандала 4.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Miss Juli
      Miss Juli оставил отзыв "Средне".
      8 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В отличии от других МК этого автора не впечатлило, вроде рисовали-рисовали, а что к чему, эффект не понятен
      8 июл 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2017
    #2
    Facula
    Facula ОргОрганизатор
    возьмете под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей