Доступно

Настрой-медитация «Ты обворожительна» для повышения женской самооценки [Команда А. Свияша] [Николай Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alena77727, 10 авг 2015.

Цена: 1987р.-93%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Настрой-медитация «Ты обворожительна» для повышения женской самооценки [Команда А. Свияша] [Николай Смирнов]

    Настрой - медитация «Ты обворожительна» для повышения, для поднятия женской самооценки
    Николай Смирнов


    Дорогие женщин, любимые, единственные, очаровательные, восхитительные, чувственные, вдохновляющие, для вас я записал четыре медитации, направленные на повышение женской самооценки, привлекательности, чувственности и сексуальности.

    - Ты обворожительна!

    - Ты обворожительна и прекрасна!

    - Ты само совершенство!

    - Ты желанна и привлекательна!

    Уверен, нет на Земле женщины, которой бы не хотелось слышать эти или подобные слова в свой адрес хотя бы иногда, особенно от мужчины, которому ты неравнодушна.

    А что обычно слышит женщина от мужчины?

    Ну, при самом лучшем раскладе – у тебя красивые глаза.

    А обычно – ну что пожрать давай.

    И я не знаю НИ ОДНОЙ женщины, под какие бы доспехи из бизнесов, мерседесов или должностей они не прятались, в груди, которой ни теплилась искра почти умершей надежды, что когда-нибудь она услышит в свой адрес – Ты обворожительна, Ты - само совершенство.

    Так что делать? Принять весть этот феминистский бред, что мужчин уже не осталось, и менять ориентацию?

    Возможно, и при этом варианте ты все - таки услышишь нужные тебе слова, но отзовутся ли они приятной дрожью во всем теле, как если бы ты их услышала от Мужчины?

    отзывы:
    А теперь, что касается самого комплекта: голос Николая записан профессионально и при правильном настрое вызывает бурю положительных эмоций и прилива энергии, в том числе возбуждения! Вообще, весь этот комплект я слушала на протяжении месяца каждый день (т.к. все практики требуют регулярности) и лично у меня после прослушивания горели глаза, повышалась энергетика и чувственность!!! Я конечно не обделена вниманием мужчин, но после медитаций со мной знакомились состоятельные мужчины даже в продуктовом магазине))) А главное я чувствовала прилив Женской энергии! Так же очень удобно, что медитации короткие по 10 мин. Уж поверьте, выделять время намного удобней. Их можно слушать в дороге, на работе и везде где появится свободное время))) я лично скачала себе в смартфон и они всегда под рукой)) А медитация "Супер секси" вообще бомба!!! Возможно у девочек, кто остался недоволен преобладает мужское начало и очень много ограничивающих убеждений, к сожалению... Лично я при прослушивании на 100% была уверенна что все слова адресованы именно мне, молодой, красивой, обаятельной Женщине! Благодарю Николая за его профессионализм и за этот комплект!!! [/hide]

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ebas68 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Средне".
      3 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      6 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Обычные медитации. Голос со вздохами и придыханиями лично меня только отвлекает.
      3 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      сколько уже пересушено, пересмотрено...никогда Николая не слышала таким обворожительным!!! во время медитаций были слезы и ощутила потоки энергий. Хочется еще приобрести продукты Н.Смирнова. оргу благодарность за быстроту
      7 сен 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2015
    #2
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    бесплатный вебинар
    Николай Смирнов тренер-живой и позитивный...посмотрите бесплатный веб для представления...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 авг 2015
    #3
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    с сайта: Женщина с высокой самооценкой не позволит унижений в свой адрес. Но, к сожалению, как часто мы видим обратное. Да, многих из нас не до любили в детстве. Но не потому, что не хотели, а просто потому, что не умели. Наши мамы и папы сами воспитывались в атмосфере недостатка любви. Поэтому обвинять кого-то бессмысленно и глупо.
    вот поэтому очень важно поднять свою самооценку и проработать весь негатив
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 сен 2015
    #4
    Valya26
    Valya26 ДолжникДолжник
    Номер в складчине резервист 6
    Оплата в Связном 08.09.15 в 15.25 (мск)
    № чека 311273444320
    сумма 63 руб.95 коп.
    + доплата 09.09.15 в 10.40 (мск)
    № чека 0186300019
    сумма 11 руб.00 коп.
     
  8. 9 сен 2015
    #5
    Valya26
    Valya26 ДолжникДолжник
    Спасибо что предупредили. Впредь буду внимательнее.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей