Найди предназначение.Научись учиться в соответствии с ним.Развивай сильные стороны обращая ихВ доход

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 2 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2016
    #21
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Заметано ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 авг 2016
    #22
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Проблема сейчас в том, что знаю каким проектом хочу заняться, но уже год откладываю реализацию под разными предлогами.
    Злюсь на себя, но ничего не меняется.
    Поэтому тоже с удовольствием выступлю в роли проверяющей :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 4 авг 2016
    #23
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Если знаешь что, но по причине внутренних тараканов не можешь тебе сюда.
    Как раз у двоих проверяющих твои задачи были на проработке.
    Почитай отзывы
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 авг 2016
    #24
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Записалась, отзывы прекрасные :) Точно хочу участвовать!
    Хотя мой главный таракан в сомнении, что область в которую хочу влезть - это мое. Т.е. теоретически все хорошо - есть знания, опыт, удачные примеры тех кто в данной области неплохо зарабатывает, но помимо всего придется много общаться и говорить, а вот это меня совсем не радует. И этот внутренних страх, что я не смогу прокачать навыки, которые у меня весьма скромные, видимо в основе того, что проект не реализуется.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 авг 2016
    #25
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Нормуль, будет НАМЕРЕНИЕ с твоей стороны - будет результат, решишь все заявленное
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 авг 2016
    #26
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Могу взять на проверку.
    О предназначении уже много что прочитано и пройдено. В принципе знаю свои сильные и слабые стороны, склонности. Много что интересно, но вся проблема, что занявшись чем-то быстро затухаю, теряю запал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2016
    #27
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Советовал уже выше в ветке, продублирую)
    Если знаешь что, но по причине внутренних тараканов не можешь тебе сюда.
    Почитай отзывы.
    Там как раз на этом упор, на внутреннем.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2016
  8. 9 авг 2016
    #28
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  9. 16 авг 2016
    #29
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    когда приблизительно начало курса будет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2016
    #30
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, даже примерно не скажу дату.
     
  11. 16 авг 2016
    #31
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Долгое время я не мог понять девушек. Прошло время, было прочитано и внедрено много информации.
    Теперь это не проблема. Только по одежде, поведению можно определить типаж девушки. Делить девушек на типажи абсурдно. Но очень удобно.Типаж голова, душа или тело...
    Как развить в себе сильную личность. Как правильно хвалить девушек. Какие комплименты вызывают комфорт. Как перейти к физической близости.
    Комплименты со вкусом. Понимание женщин
     
  12. 20 авг 2016
    #32
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    То на внутреннем, это на внутреннем, а это для чего тогда?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 авг 2016
    #33
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Если я правильно понял вопрос то для этого, потому что для того, это, не подойдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 авг 2016
    #34
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    не правильно понял.
    У тебя спрашивают подойдёт ли для (пример) или для (пример).
    Получается с твоих слов, что под из задачи, которые, казалось бы, должны решаться в этом курсе, решаются в другом курсе.
    Что даст тогда этот курс?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 авг 2016
    #35
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Дружище, все написано в старт посте, для тебя мне нечего добавить.
     
  16. 20 авг 2016
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ладно. Посмотрим на результаты. предпочтительно от проверяющих мужчин.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 авг 2016
    #37
    adushka
    adushka ДолжникДолжник
    Очень хочу взять на проверку. Проблема предназначения оооочень актуальна. Уже 3 года, как я отказалась от своей профессии, уволившись с работы. С тех пор чем только не пробовала заниматься, все повторяется по одному и тому же сценарию. Какая-то идея меня зажигает, начинаю с огромным энтузиазмом изучать тему, но не успев хоть на каком-то уровне освоить и получить хоть какие-то результаты, теряю интерес и переключаюсь на что-то другое. Уже очень устала от этих метаний, хотелось бы разобраться, найти СВОЮ тему и заниматься ею с удовольствием, не теряя интереса. Смотрю сейчас на количество курсов, которые я скачала для изучения. Невероятное количество из самых разных областей. Понимаю, что хватаюсь за все подряд, ставлю перед собой слишком много разноплановых задач, но ничего не могу поделать! Теоретически в теме поиска предназначения совсем не прокачана, свежачок :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 23 авг 2016
    #38
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Ты и Сила Воли (практикум по тренировке самоконтроля)

    С помощью постепенных тренировок проработаем три аспекта самоконтроля:
    1. Достижение цели и мечты;
    2. Способность делать то, что сложно;
    3. Способность НЕ делать то, что НЕ хочется, но тянет (вредные привычки).
    Практикум представляет собой методичку объёмом 100+ страниц, разбитую на 7 частей. В каждой части по 7 заданий с двумя-тремя техниками, выполняющимися параллельно. Каждое задание рассчитано на минимум 3 дня выполнения

    Всё, что вы увидите в данной методичке – это то, что было протестировано в реальном практикуме, который я проводил в режиме реального времени для группы из 200 человек.

    Все техники рассчитаны на выполнение в повседневной жизни, параллельно с работой и прочими делами.

    Вступайте и прокачивайте себя вместе с нами - https://v14.skladchik.org/threads/Ты-и-Сила-Воли-практикум-по-тренировке-самоконтроля.125900/
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 сен 2016
    #39
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Этот тренинг будет отличным дополнением к этой складчине:

    ПРОХОЖДЕНИЕ ТРЕНИНГА ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ ОСВОИТЬ ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ ЗА СЧИТАННЫЕ НЕДЕЛИ.

    Что ты получишь в конце тренинга:

    • Пожизненный навык осознавания себя в сновидении
    • Положительные перемены в реальной жизни в любой сфере жизни (духовный рост, деньги, отношения, бизнес, путешествия, секс, семья) благодаря снятию внутренних ограничений в осознанном сновидении
    • Идеальную площадку для саморазвития
    • Собственный мир (и даже миры), в котором ты сможешь бесконечно творить и наслаждаться
    • Бескрайние просторы для исследований и приключений - с этим не сравнится ни один компьютерный квест!
    • Осуществление своих желаний и фантастические переживания
    • Обретение новых навыков
    Не нужно изводить себя изнурительными практиками, пытаясь натренировать то, что присутствует в нас изначально. Потребуется лишь небольшая корректировка, чтобы навык осознавания себя во сне стал таким же естественным, как процесс дыхания.
    Осознанные сновидения - это просто! - ЗАПИСАТЬСЯ
     
  20. 8 сен 2016
    #40
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Ищешь предназначение, но не можешь его найти?
    Брось вызов себе и победи прямо сейчас. Время стать Сильной личностью - настало!
    Курс Сильная Личность стартует совсем скоро, да и последний раз!
    Отличные отзывы и результаты у участников.

    В.png
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей