Доступно

Мужчина под контролем

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lunnkaa, 22 июн 2017.

Цена: 3990р.-94%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2017
    #1
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор

    Мужчина под контролем

    заголовок.jpg

    автор.jpg
    этот интенсив для вас.jpg
    - Научитесь жить по своим собственным правилам и в комфортных для вас психологических границах;

    - Заставите окружающих уважать вас и считаться с вашим мнением и желаниями;

    - Научитесь управлять своими внутренними состояниями и через их влиять на внутренние состояния мужчин;

    - Овладеете техниками взаимоииндукции (управление состояниями партнёра);

    - Научитесь понимать базовые потребности мужчин и манипулировать ими для получения нужного вам результата;

    - Освоите универсаные приёмы скрытого влияния на мужчин;

    - Научитесь любовным психотехникам, что позволит вам управлять чувствами и эмоциями мужчины;

    - Сможете легко влюблять в себя мужчин, а если мужчина у вас уже есть, то легко оживите ваши чувства и переведёте их на новый уровень;

    - Научитесь легко вдохновлять на подвиги ради вас, даже самых ленивых мужчин;

    - Познакомитесь с техниками скрытого сексуального манипулирования;

    - Получите краткий базовый курс Нейролингвистического программирования (NLP);

    - Освоите техники разговорного гипноза и введения вашего собеседника в трансовое состояние для внушения;

    - Научитесь ставить эмоциональные якоря мужчинам. Освоите техники скрытой постановки якорей;

    - Научитесь техникам противодействия внешним манипуляциям и легко сможете противостоять манипуляциям мужчин, продавцов, боса, родственников и подруг, а так же рекламы;

    - И конечно же научитесь секретной технике скрытого психокодирования мужчин во сне. Эта техника позволит вам внушать своему спящему мужчине любые ваши пожелания, от дорогих подарков до отказа от вредных привычек!
    д1.jpg
    д2.jpg
    в результате.jpg
    - Потому, что это не просто интенсив, это арсенал серьезных и мощных техник способных изменить как вашу жизнь, так и жизнь тех, кого с вами сводит судьба.

    - Кроме того, я создавал этот интенсив с шокирующей меня самого долей искренности, раскладывая по пунктам все психотехники такими, как они есть. Без цензуры, а значит без предохранителей!

    - Вы действительно сможете получить от мужчин то, что раньше не могли.

    - Вы действительно сможете влиять на них даже на уровне их самочувствия!

    - Вы поймёте, как просто наводить транс и как легко внушать нужные вам идеи и побуждения!

    - Этот интенсив не просто информирует вас о той или иной технике манипулирования, он учит вас применять эти техники в реальной жизни.

    - Даже если вы сомневаетесь сейчас, то поверив и присоединившись к нашему интенсиву, вы вдруг неожиданно начнёте понимать, что можете воспроизвести большинство из представленных в интенсиве психотехник. И произойдёт это, даже если вы не совсем внимательно будете меня слушать.

    - Этот интенсив, кроме большого арсенала техник влияния, даст вам и инструменты защиты. Вы же хотите, что бы ваша жизнь перестала зависеть от желаний и воли других людей? Или вы предпочитаете плясать под чужую дудку даже тогда, когда вам этого совсем не хочестся?

    - Вы получите достаточное количество техник, которые раз и навсегда избавят вас от чужих манипуляций.

    - Вы перестанете неожиданно для себя оказываться в постели мужчину уже на первом свидании (если сами только этого не захотите).

    - Вы перестанете испытывать страх и терзания чувством вины, потому, что научитесь видеть как окружающие манипулируют вами.

    - Вы действительно сможете убедить своего боса повысить вам зарплату, потому, что вам станет известна модель манипуляции и основы нейролингвистического программирования.

    - Ушлые продавцы теперь вряд ли смогут всучить ненужный вам товар, или заставить вас что-то купить, если вы это не хотите.

    - А от психотехник скрытого сексуального манипулирования у любых мужчин, с которыми вы пообщаетесь чуть более 5 минут, будут перегорать пробки и вскипать мозг!

    - И самое важное. Я буду делиться с вами своими многолетними наработками. Большинство психотехник авторские и вы никогда не встретите их в открытых источниках.

    m.petushkovbiz.ru/sum
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2017
    3. Nerolli
      Nerolli оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2017
    4. Айсберг
      Айсберг оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      20 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данного автора слушала впервые. Материала много и он занимает время. Качество материла превосходное! Раскрыты интересные темы и вопросы. Границ и правил, тема Нет. Много потрясных "фишечек". Если хотите быстро понять тему, рекомендую купить. Хочется отметить что автор разбирается в теме отношений. И дает советы, применимые нам. Оргу спасибки!
      4 авг 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вангую, что желающих записываться в эту складчину будет в разы больше тех, кто участвовал.
      Каждая женщина стремящаяся к хорошим и долгосрочным отношениям с мужчинами не может пройти мимо этого курса.
      Не всем повезло узнать раньше информацию эту из других источников, которых много и не знаешь кому верить, а кому нет.
      Я как мужчина, могу подтвердить, что советы автора рабочие.
      При этом, не рекомендую глубоко уходить в тему "влияния", чтоб не сделать из своего мужчины силиконовую куклу.
      Повеселился от души от заговаривания автором о том, что "мужчина влюбляется в мужчин...", он даже это не заметил))).

      Не принимайте буквально название курса. Здесь не только влияние. Автор умно постарался с начала помочь разобраться женщинам с своими проблемами, перед тем как начать учить их влиять на мужчин. А на десерт (в конце) рассказал про умения женщин в том, без чего вам не видать ни нормального общения, ни отношения к себе и тем более замужества и счастливой жизни. И этими умениями не являются вкусно готовить или удовлетворять в постели. Проверенно на себе.
      Сам расставался с женщинами, которые не умели то, что автор советует и учит, при том, что они нравились мне и имел к ним серьезные намерения. Эти знания находятся в 2 части 2 дня.
      3 авг 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо. Выдача материала порадовала: есть все - видео, аудио, слайды презентации (в моем любимом PDF формате).
      Наверное, я ходила на те же тренинги и читала те же книги, что и автор интенсива. Темы: общение, влияние, НЛП, Эриксоновский гипноз и даже фреймы.
      Все это автор не просто пересказывает, а подает, применительно к своей целевой аудитории – женщинам.
      (Хотя, информация универсальна и подошла бы и мужчинам, и подросткам, и любым другим представителям человечества).
      Честно, нового для себя не узнала ничего.
      Тем не менее, посмотрела интенсив с большим удовольствием.
      Автор отобрал качественную, конструктивную информацию, переработал ее, применительно к заявленной теме и выдал все это в приятной манере.
      Интенсив полностью раскрывает озвученную тему, теория гармонично сочетается с практикой, приведены конкретные примеры.
      Если бы мне этот интенсив попался раньше лет на –дцать – многие курсы на Складчике можно было бы и не покупать)))
      Все четко, по делу, конструктивно, в одном месте.
      Понравилось.
      24 июл 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2017
    #2
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Я лично за то, чтобы просто любить свою вторую половину как саму себя. И не надо контролировать и влиять. Поддерживай, когда надобность есть и мужчина горы перевернет ;) это учитывая, что мужчина добытчик. А так же и женщине приятно, когда её любят и потом она создаёт красивое, уютное гнёздышко дома полное любвии взаимопонимания.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей