Открыто

Мужчина и Женщина Секрет счастливых отношений [annarasstanovka] [Анна Геращенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Buy-Bye, 15 окт 2021.

Цена: 3500р.-79%
Взнос: 717р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 окт 2021
    #1
    Buy-Bye
    Buy-Bye ЧКЧлен клуба
    Мужчина и Женщина. Секрет счастливых отношений.
    Авторский мастер-класс семейного психолога Анны Геращенко.
    23 октября 2021 года 13:00 по МС.

    3EBADEE8-41B1-440F-A6F3-9DBC61BAF39C.jpeg

    На мастер-классе вы поймете:


    Почему отношения не складываются и что с этим делать?
    Почему у мужа появляются любовницы?

    Куда ушла страсть и как вернуть её в отношения?

    Почему вы повторяете сценарии своих мамы и бабушек?
    Как разорвать сценарий и начать жить счастливо?


    Для кого этот мастер-класс?

    Вы замужем, но ваши чувства охладели. Не получается договориться, нет уважения и принятия, вы словно не слышите друг друга.

    В ваши отношения вмешивается кто-то третий. У партнера или у вас есть любовницы или любовники.
    У вас сложные отношения со свекровью, которая нарушает гармонию вашей семьи.

    Вы не замужем и попадаете в один и тот же сценарий. Например, новые партнеры оказываются женатыми.

    Системные знания и новый взгляд на ваши отношения
    Инструкции и практические упражнения
    Ответы на ваши вопросы
    В финале мастер-класса вы получите домашнее задание, выполняя которое сможете улучшить отношения с противоположным полом.
    Вас ждет практическая инструкция по улучшению отношений с супругом или романтическим партнером.
    Даже если сейчас вы не в отношениях, вы сможете разобраться, почему так происходит.
    Вы узнаете, куда исчезла страсть и как ее вернуть.
    В течение 2-х часов вы будете не просто слушать спикера, но и выполнять задания.
    Благодаря этому вебинару вы поймете, как действовать, чтобы решить вашу проблему. Вы узнаете, как действовать, чтобы ваши отношения были счастливыми и партнер появился.


    Меня зовут Анна Геращенко
    Я расстановщик, семейный психолог, действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, успешная бизнес-леди, жена и мама 3-х детей.

    Я помогаю людям:

    — в семейных отношениях;

    — в партнерских отношениях;

    — с тяжелыми эмоциональными состояниями;

    — с деструктивными жизненными сценариями;

    — с проблемами в профессиональной, деловой сфере.

    Я использую системный подход и расстановки — метод краткосрочной психотерапии, которую более 30 лет назад создал философ и психотерапевт Берт Хеллингер.

    Расстановки позволяют за короткое время проникнуть вглубь ситуации, обнаружить корень проблемы и найти способ её решения. Благодаря этому методу можно быстро и эффективно решить многие вопросы, на решение которых ранее пришлось бы потратить много лет, сил и денег.

    Я провела более 2 000 расстановок и знаю как быстро довести человека до нужного ему результата.

    Ссылка на продающий сайт.
     
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    2. Buy-Bye
      Buy-Bye не участвует.
      11 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 окт 2021

Поделиться этой страницей