Доступно

Монстр директолог

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Izhen Sparzhen, 24 янв 2018.

Цена: 30250р.-96%
Взнос: 1044р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2018
    #1
    Izhen Sparzhen
    Izhen Sparzhen ДолжникДолжник

    Монстр директолог

    Монстры Маркетинга
    ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПОШАГОВЫЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ КОНСТАНТИНА ГОРБУНОВА:
    Научитесь настраивать все 7 основных источников трафика,
    пройдя пошаговые видеокурсы с домашними заданиями.



    Тренинг идеально подойдет:

    Новичкам

    Освойте прибыльную профессию интернет-маркетолога и зарабатывайте через интернет

    Маркетологам
    Повысьте свою экспертность, используйте инструменты на все 100% и допродавайте новые услуги

    Предпринимателям

    Получите мощный поток клиентов из интернета, минуя криворуких подрядчиков

    В тренинге мы подробно разберем:
    Основные инструменты и виды трафика, с которых Вы получите клиентов после прохождения курса:
    • Яндекс Директ + РСЯ
    • Google Adwords + КМС + YouTube + Merchant Center
    • Landing Page
    • Таргет VK
    • Target.my.com (Target Mail.ru)
    • Target Facebook
    • Яндекс Метрика
    • Google Analytics
    Результаты тренинга
    Запустите свои первые реально эффективные рекламные кампании и научитесь их анализировать
    Станете специалистом, обладающим навыками привлечения любого количества клиентов в любой бизнес
    Научитесь нанимать сторонних специалистов по рекламе и контролировать их
    Увеличите свой доход в несколько раз и сможете организовать собственное маркетинговое агентство

    Тариф VIP.
    Начало курса: февраль 2018 года

     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Хотэй
      Хотэй оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2018
    2. Dochunter
      Dochunter оставил отзыв "Средне".
      16 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2018
    4. Staxanov
      Staxanov участвует.
      22 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 522р.
      14 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.08.2018.
      11 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучение складчины занимает время и возвращаться к уроком необходимо иногда и по 3-4 раза дабы усвоить некоторые тонкие моменты. Считаю, что сам материал заслуживает оценки пять т.к. максимально подробно и для "дураков" можно с нуля разобраться не только с рекламой, но и с ее автоматизацией. Очень понравилось, что автор разбирает инструменты по автоматизации процессов и когда у тебя 2000-3000 объявлений - это облегчает процесс в разы и экономит время.
      То, что прошел данную складчину - доволен, так как она позволила мне очень эффективно и максимально быстро настроить рекламу для интернет магазина. До прохождения курса у меня выходило примерно 400-600 рублей за заявку. После изучения материала, я по совету автора сделал настройки и реклама стала выходить в 150-200 рублей за заявку, что для мня очень важно. Общий итог делаю такой: до курса я делал все руками, не слышал про автоматизацию и тратил на эти дела очень много времени, не смотря на то, что товаров выгружал не так много. После изучения - процесы автоматизировал, а так же уменьшил затраты.
      Может быть автор сильно растягивает видео и дает очень подробную инфу, но по моему это работа мастера, когда со всех сторон раскрыто от и до.
      Рекомендую всем, кто хочет улучшить свои навыки, узнать новые взгляды на управление рекламой, а так же для всех новичков каким и был я вообще обязательно.
      20 окт 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, все быстро и оперативно.

      Горбунов, как всегда. Даже на ускоренной, 70-80% воды можно тупо убрать. Жаль только, что не перемотать, т.к. он может дать полезную информацию в любое время. Приходиться слушать (

      Если честно, то уровень упал. Просто пример - Костя во всех курсах боготворит AdWords и все время "чмырит" Директ. Но при это, когда он показывает как применить расписание показа компании, на другие компании, он делает полную чушь.

      Костя копирует ВСЮ компанию, и предлагает править внутри ее слова, объявления, местоположения и т.п. Это же уйма времени уйдет.

      Всем давно известно, что нужно просто создать расписание в Adwords у одной компании. Загрузить эту компанию в редактор. Нажать правой кнопкой мыши на ней и выбрать "Скопировать оболочку". После чего, выделить все компании, к которым нужно применить расписание показов и вуаля, на всех компаниях будет выбранное расписание.

      Это один из примеров, которые замечены в курсе. Ни в коем случае не принижаю знания Горбунова, но для профи, которым он себя считает, очень много лишних телодвижений.

      Считаю что весь курс, можно было уместить в 3-5 часовой урок.
      16 окт 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2018
    #2
    Lazerka
    Lazerka ЧКЧлен клуба
    В прошлом потоке орг чуть не повесился, проводя складчину. Более 40 часов болтовни. Просто жесть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 янв 2018
    #3
    Хотэй
    Хотэй ЧКЧлен клуба
    Из прошлого потока очень много интересного узнал для себя. С нуля вообще. Стоящий курс однозначно. Я бы и сам если бы мог это все делать и владел навыками организации организовал бы, но пока еще не научился. Ну однозначно стоит вписываться т.к. во первых много новых источников трафика, другая программа и судя по его последним онлайн трансляциям на которые я подписал - еще много чего интересного.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 янв 2018
    #4
    Хотэй
    Хотэй ЧКЧлен клуба
    Первое занятие курса состоится 27 февраля. Старт курса - 27 февраля 2018 года.
     
  8. 6 фев 2018
    #5
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    И что в результате? С нуля стал директологом, гугловодом, таргетологом? Или просто любопытно было послушать кое-что из 40 часов болтовни?
     
  9. 6 фев 2018
    #6
    Хотэй
    Хотэй ЧКЧлен клуба
    Меня интересовал только директ. С нуля я смог достичь такого результата. Остальные рекламные площадки еще не изучал т.к. времени не хватает. Заказы идут, работа идет и я рад результатам.
    Не буду хвалиться. Но чтобы не быть голословным. Вот конкретные примеры:
    Вот вчерашний день в моем магазине: Скрытая ссылка
    А вот общая статистика по прибыли и чистому заработку за 30 дней: Скрытая ссылка
    При таком результате, его курс пусть даже и за 70.000 его выкупить - отбивается на моей нише за неделю.
    Но как и все в россии я жадный)) не буду платить в одно рыло такие деньги за информацию. Сюда вписываюсь дабы повысить может быть навыки и что то новенькое еще узнать, ведь программа поменялась с прошлой складки да и время летит, все меняется. И чтобы быть на волне надо следить за всем.
    Вот такой мой опыт с предыдущего старого курса который изучаю кстате и до сих пор.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2018
    #7
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    дропшип?
     
  11. 6 фев 2018
    #8
    Хотэй
    Хотэй ЧКЧлен клуба
    Mozgovic завел тему.
    Не. В основном под релиз беру на радиорынке на горбушке. Пришел заказ - пошел взял. А на след день деньги им отдал) за товар ил возврат,, если от товара отказались. Пока такая стратегия.
    Ну я там работаю сам продавцом на дисках уже 3 года, потому как бы дают по такой схеме. Обычному с улицы врядли так прокатит. Дальше может и из китая буду брать, когда будут деньги. А пока в целом заработок отличный и рисков никаких.
    Единственное что могут обратиться в суд, если товары менять не буду или чинить, потому еще приходится покупать гарантийный талон в мастерской, чтобы они давали гарантию.
     
  12. 6 фев 2018
    #9
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    В смысле эти пики 30 и 32 тыс и далее чуть поменьше - это в день?
    Да ты, приятель, крут! Пора свой курс делать.
    Не понял.
    Зачем быть наёмным работкником за 20 тыс в месяц, при таких доходах в самостоятельном деле?
    Что-то тут не вяжется.
    Ты либо предприниматель, либо наёмный работник за зарплату. По-другому не бывает.
    (если ты конечно не вчера только начал)
    Либо эти эпизодические пики заработка - уникальные эпизоды твоей жизни
    и нет никакой надежды, что они повторятся, а потому нужна зарплата от дяди
     
  13. 6 фев 2018
    #10
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    В свое время был тоже очень сильно связан с рынками, это было реально классное время, в кайф - и наемным и свое, и в долях, но мы работали с 9, 10 утра до 13-00, 14-00 потолок)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 фев 2018
    #11
    Хотэй
    Хотэй ЧКЧлен клуба
    Не вязаться может только у тех кто ничем не занимается и хочет получать все сразу на халяву. Зачем мне делать свой курс если у меня и так есть чем заняться? - к тому же чему я смогу научить если я сам учусь? К сведению монахи в дзенских монастырях 20тилетиями занимаются контролем над рассудком, эмоциями, телом - и даже за эти годы ни все становятся мастерами, чтобы учить...
    Ну во первых мне платят не 20тыс, а у меня оклад 45.000 рублей +% от продажи. За работу когда тупо сидишь на стуле, болтаешь и в полне есть время еще заняться своими делами.
    А во вторых, я бомж - у меня нет денег на товар. Даже чтобы отправить за сегодня 25 заказов, мне надо гдето взять 500тыс чтобы купить товар, прежде чем его отправлять. Таких денег у меня нет. Я человек приезжий, гопота сельких районов, а не мажорик московский у которого папа генерал армии.)
    Уволившись оттуда, мне никто не даст там товар, Продавать нечего - зарабатывать не чем. Потому кот катает яички в маслице и почесывает животик наслаждаясь тем что есть. А не выдумывает непонятно какие схемы, чтобы порадоваться и потом сказать на форуме где-то - я бизнесмен у меня супер проект, я могу научить вас зарабатывать и тд - я не из таких.
    Даже более - я черт, который нихера не знает и которому просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте.
    И конечно, чуть не зыбыл - данный проект обязательно внес свою лепту в это дело. Ведь если бы не этот сайт - я бы никогда не понял, что такое сделать сайт и что такое сделать рекламу на него, а потом еще и поиметь денег.
    Так что складчику огромный и самый первый респект))
    Сорри модераторы, если вдруг зафлудили мы тут тему. Не хотел, просто описал свой дурацкий и никому не нужный опыт о том, что данный курс принес какие никакие плоды.
     
    19 пользователям это понравилось.
  15. 6 фев 2018
    #12
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    а на чем у тебя сайт сделан? по скринам не узнал систему. Если не секрет. конечно.
    История твоя впечатляет:)
     
  16. 6 фев 2018
    #13
    Хотэй
    Хотэй ЧКЧлен клуба
    Это simpla движок как раз для таких легких им как у меня. Мутная история конечно) - на горбушке там у каждого второго магазины эти, продают все подряд и подделки и восстановленные мобилы, разные варианты. Просто я никак не мог сам разобраться в этом, давно хотел сделать что то подобное, ну вот гдето с сентября месяца мы начали с моим коллегой по точке. И тока вот с января пошла прибыль. до этого было либо ноль, либо минус, либо по 5-7 тыс в месяц. Не понимал как рекламу делать. После предыдущего тренинга пошли в плюс, почему и на этот хочу попасть. Может и этот будет удачным и что то новенькое всплывет например с гуглом разберусь или с контактом. Мало ли)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 фев 2018
    #14
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Может быть сделать условия хайда чуть доступнее? Как раз сейчас очень нужен актуальный курс по Директу, но до видимости хайда немного не дотягиваю ((
     
  18. 9 фев 2018
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Лучше на конверт монстров собраться. Интернет маркетолог или трафик менеджер. Тут слишком всё растянуто.
     
  19. 9 фев 2018
    #16
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Они все такие водянистые.... много-много часов говорильни, а сухом остатке - мало чего.
    Лаконичных практиков почти нет среди инфобизнесменов.
    Кстати, какой по вашему мнению самый лучший курс по Яндекс Директу?
    Базовые навыки у меня есть. Хотелось бы углубить знания, повысить эффективность.
    По SEO тоже что-нибудь посоветуйте, плз - этих знаний у меня совсем нет
     
  20. 9 фев 2018
    #17
    Izhen Sparzhen
    Izhen Sparzhen ДолжникДолжник
    А кто Вам сказал, что они все "водянистые"?
    Я смотрю Вам сильно чем-то мешает данный как Вы их называете "инфобизнесмен".
    Да, у него лекции по 4-5 часов, но он делится там своим опытом и ОБУЧАЕТ людей, отвечая на все их вопросы! Или Вы думаете, что он должен отчитать материал на 30 минут и все, гугл и яндекс Вам в помощь?! Да, у него своя манера рассказывать и подавать материал. Но на данном ресурсе у него 1 из 3 курсов достойных, которые реально помогают, по контексту!
    И если Вы считаете его курс болтовней, то Вам нечего делать в этой теме!!! Зачем тогда записались сюда??? Чтобы флудить и ср.ть в комментариях?
    Вопросы по тому поводу какой курс посоветовать Вам - есть специальные темы, где это обсуждается!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 9 фев 2018
    #18
    Хотэй
    Хотэй ЧКЧлен клуба
    5 лет изучал одну тему и каждый раз, когда я натыкался на материалы которые мне помогали лучше, чем те что были, - я называл тех у кого учился и кем был доволен все это время, пока не нашел лучше - водянистыми, неучами, шарлатанами. Такова позиция человека - дай ему чуть денег, здоровья, женщину и какой нибудь способ который будет приносить легкий доход - он будет кайфовать. Но как только увидит женщину с большими обьемами, которая будет не прочь... другой способ, который будет легче - он скажет что предыдущий фигня, фигней.
    Мозг и социальная обусловленность у нас как у вида - человек, так работает. Мы всегда ищем лучшее.
    Не могу сказать что предыдущий курс автора был водой, но так же и не уверен что он самый лучший.
    На данное время по подаче и качеству материалов, которые я видел тут - лучше не видел.
    Но на вкус и цвет товарищей нет, все споры о том, что это вода, а другое не вода - подлежат индивидуально к каждому существу, конкретной секунде, его личному опыту взаимодействия с матералом, а в том как и к кому вы будите относится в другую секунду - никто не знает. А посему предлагаю остаться в нейтрале)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 мар 2018
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Мотивирует....если бы не было заказов - был бы в авторском разделе автором:D
     
    1 человеку нравится это.
  23. 19 мар 2018
    #20
    Хотэй
    Хотэй ЧКЧлен клуба
    Ты не первый кто мне об этом говорит) Кстате один даже тут где-то обещал и предлагал это реализовать) , составить курс, затем продать его и тд. - но как дело дошло до чего то реального - тут же пропал)) как и 99.9999999 в периоде)) балобольщки...Но я не из этих)) -я люблю прикурить и пописаться на форумах дабы скрасить время, а особенно если есть что интересное почитать или чем поделиться)
    Но теме учительства больше предпочитаю такой опыт - если я мастер чего-то, то вокруг меня и так будет народ. Сколько раз уже так было. Люди просто смотрят и начинают интересоваться а почему а зачем и тд. - вот это показатель. Ты никоо не учишь, но ты так сам живешь, а кто то смотрит на тебя и проявляет интерес в попытках жить так же, он спрашивает - а ты отвечаешь и вот это я считаю показатель чего-то более серьезного, чем просто реклама и кол-во подписчиков или продаж, гдето в инете.
    Один дружище в свое время мне сказал: У кого с деньгам нет проблем он не посещает курсы по заработку и так же их не дает) - он тратит время для другие вещи, он просто живет) - и это были мудрые слова. Никто не будет что то делать, если у него эта тема закрыта полностью)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей