Доступно

Молчаливая медитация - "Омоложения и подтяжки кожи [Источник Гармонии]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Федорино горе, 29 сен 2020.

Цена: 1950р.-82%
Взнос: 350р.
47%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2020
    #1
    Федорино горе
    Федорино горе ОргОрганизатор

    Молчаливая медитация - "Омоложения и подтяжки кожи [Источник Гармонии]

    [​IMG]

    Как бы нам не хотелось, но с возрастом наше тело теряет свою прежнюю привлекательность. Здесь и появление морщин, какие-то высыпания на коже, пигментные изменения, рубцовые ткани, шрамы, ослабевание мышц, провисание кожи.

    Существует множество книг, авторы которых сообщают нам, что из-за наличествующих в нашем окружении свободных радикалов наш организм запрограммирован стареть. Многие затрудняются точно сказать, что это значит, поэтому, я попробую объяснить.

    В клетках нашего организма есть митохондрии, в которых накапливается АТФ (Аденозинтрифосфа́т или Аденозинтрифосфорная кислота), источник энергии клетки. Каждый раз, когда клетки высвобождают АТФ, высвобождается и дополнительная молекула кислорода - это называется "свободный радикал". Это побочный продукт, отход. Если поблизости нет антиоксиданта, эта молекула может витать вокруг и действительно разрушать клетку изнутри. Антиоксидант же присоединяется к молекуле кислорода - свободному радикалу и тем самым обезвреживает её.

    С другой стороны, если свободный радикал несколько раз столкнётся с ДНК, это может стать причиной необратимых процессов разрушения.При значительных повреждениях успешное воспроизводство клетки невозможно и она самоликвидируется. Это одна из причин старения организма.

    Многие клетки в нашем организме самоликвидируются именно из-за вреда нанесённого от свободных радикалов.

    Есть и другие причины повреждения клеток, например отравление тяжёлыми металлами, главный способ предотвращения наносимого клеткам ущерба - это употреблять как можно больше антиоксидантов.

    Основной акцент при работе, которую Елена Терещенко проводит в представленной для вас Молчаливой медитации - "Омоложения и подтяжки кожи", заключается именно в том ментальном посыле, который даёт Елена клеткам на воспроизведение первородного состояния из генетической памяти. Стираются деструктивные программы, заложенные в памяти клеток.
    Намерение посылаемое клеткам - "Вспомнить свою генетическую память, и вернуться в своё первородное состояние. Постоянная регенерация и не старение".


    Во время Молчаливой медитации вам нужно, просто расслабиться и отслеживать свои ощущения.
    В этой медитации, Елена очищает ваше тело, от скопившегося шлака, токсинов. Идёт очистка лимфатической, кровеносной системы, пищеварительной системы. Идёт мягкая очистка физического тела, а так же вашего тонкого, астрального тела.

    После очистки тела, турбулентными энергиями, Елена проведёт вибромассаж вашему телу, что подтянет и укрепит ваши мышцы, улучшит кровообращение и лимфатический отток.
    Ваша кожа получит порцию энергии, для восстановления в первородное состояние. При регулярном применении этой медитации, уменьшатся рубцовые ткани, станут менее заметны «растяжки» на коже.

    Энергии после просмотра медитации, работают 24 часа, намерения 28 дней (лунный цикл).
    Магазинt
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей