Мoднaя Музыка Лeгко и Прocтo 1.0

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем music, 25 дек 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2013
    #21
    midicomp
    midicomp СкладчикСкладчик
    друзья! как там у нас движение есть? там походу набор в группу идет к концу только сейчас, как мы то получим видосы и прочее? Подождать что ли придется пару месяцев или в процессе так сказать потихонечку будем скачивать как обычные участники так называемого тренинга? Кто владеет инфой- просветите плиз, а то уже терзают смутные сомнения- вообще шансы то есть или пока неясно как будем все это получать? Это еще к авторизции которая наверняка будет с привязкой по айпи или мак номеру или другой холере? Ваши соображения- пожалуйста!

    константину- спасибо дружище пока не требуется

    друзья! Запись на курс уже во всю идет если я не ошибаюсь самое время вписаться? Какие мнения? Кто то еще может это сделать?

    music
    привет- ну как, получается записаться на курс или нет? Срочно ответь- можно получить помощь в этом деле- жду ответа как можно скорее.

    Модная музыка легко и просто 2.0
    прошу небольшой отсрочки платежа раз далеко не все еще готово- я только сегодня узнал- пробую оплатить но пока не получается.
    Есть срочное и очень ценное предложение по теме для общего блага- но не знаю как озвучить не нарушая ничего- подскажите как его изложить
     
  2. 12 мар 2013
    #22
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Что конкретно ты хочешь ? У мюзика вообще неизвестная версия курса.
     
  3. 10 апр 2013
    #23
    Дмитрий27
    Дмитрий27 БанЗабанен
    midicomp,подождем,я думаю все будет норм.только платят что то неохотно.Что за предложение,по поводу ММЛП 2.0?
     
  4. 19 апр 2013
    #24
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    а что сделаешь! это прослеживалось с самого начала.....
     
  5. 19 апр 2013
    #25
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    забанен за мультиаккаунт.
     
  6. 24 апр 2013
    #26
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    да........... меня как то миновало
    по счастливой............... случайности........ не интересен шипко мне курс был...

    модерам пиши, а то один чтото выписался и молчит.......
     
  7. 27 апр 2013
    #27
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    там на кошельке нереальный хайд был поставлен почти сразу, как увидили банн
     
  8. 28 апр 2013
    #28
    nicko
    nicko БанЗабанен
    орг забанен вместе с деньгами по всей видимости. оплачивать ничего не надо ему уже.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей