Закрыто

Mobirise Kit - лучший конструктор сайтов и лендингов [mobiriz.store]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 3 июл 2020.

Цена: 63000р.
Взнос: 1667р.
97%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2020
    #101
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Не забудь об этом написать в библиотеке, по подробнее ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 дек 2020
    #102
    Andte
    Andte СкладчикСкладчик
    ;) спасибо! за инфу
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 дек 2020
    #103
    Deniro2003
    Deniro2003 ДолжникДолжник
    У меня аналогичная ситуация, так, что я думаю и на повторную лицензию намутим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 3 дек 2020
    #104
    vetalM
    vetalM ДолжникДолжник
    А какие адреса серверов?
     
  5. 3 дек 2020
    #105
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    @VikiNiki, @Nelliu, жду от вас оплату и покупаю лицензии.
    Складчину надо завершать.
    Прошу больше никого не записываться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 дек 2020
    #106
    Andte
    Andte СкладчикСкладчик
    я извиняюсь, я тут новенький, и я типа без претензий, но может как то связаться с этими тремя товарищами, которые подзабили болт
     
  7. 4 дек 2020
    #107
    12sasha
    12sasha СкладчикСкладчик
    А не подскажите, есть в мобиризе - шаблон для сервисного центра?
     
  8. 4 дек 2020
    #108
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    тут суть не готовых шаблонах, а в том что это конструктор сайтов и собрать сайт под сервисный центр можно на любом из тех шаблонов которые есть в комплекта, да что греха таить, даже не покупая комплект на бесплатной версии можно сделать такой сайт (шаблон).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 дек 2020
    #109
    Deniro2003
    Deniro2003 ДолжникДолжник
    Суть в том, что пока складчина активна в неё может записаться кто-угодно и даётся дней 5 на оплату или статус должник и все мы будем ждать пока человек оплатит или не оплатит.
     
  10. 4 дек 2020
    #110
    12sasha
    12sasha СкладчикСкладчик
    ну это да =) просто думал может есть уже заточенный )
     
  11. 4 дек 2020
    #111
    Andte
    Andte СкладчикСкладчик
    а кильнут должников не льзя чтоли ? квотум вроде был 30 человек, оплатило 40, может они в запой ушли или денег нет, так можно и до нового года ждать, а там и акция у продажника закончится, или он передумает, а у меня у же два клиента дымятся
     
  12. 4 дек 2020
    #112
    Andte
    Andte СкладчикСкладчик
    а что там точить ? в хеадер картинку + слоган, ну а дальше все по классике, как делаются лендинги, фотки довольных людей, и бла бла бла какие мы крутые и т.д.

    я на на бесплатной версии навоял пару ресов. один по гидравлике, другой по строительству фундаментов
     
  13. 4 дек 2020
    #113
    Mr Garik
    Mr Garik ЧКЧлен клуба
    Ну @Nelliu я знаю по многим складчинам. Всегда оперетивно, может занята каким-нибудь неотложным делом, или заболел человек - этой еб.....й короной?
    Я уже переболел - знаю как хреново!
     
  14. 4 дек 2020
    #114
    Andte
    Andte СкладчикСкладчик
    вполне допустимо, что так и есть, но этот ньанс должен както разруливаться, я не говорю что эти люди плохие, но и нам то ждать тоже както не сруки

    вроде было заявление, организатора, что в четверг, кто не оплатил идут в должники, и начинается процесс приобретения лицензий и их последующая раздача
     
  15. 5 дек 2020
    #115
    Rothschild
    Rothschild ЧКЧлен клуба

    Организатор просто сказал, что ждём двоих, один из которых уже оплатил, осталась только Nelliu , учитывая что она записалась последней время на оплату у неё до вторника. После чего уже орг начнёт выкуп продукта, а через несколько дней как подготовит к выдаче , вы его и получите. Наберитесь терпения и проявите уважение к более опытным складчикам. Всё в рамках допустимых сроков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 дек 2020
    #116
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    А с учетом того, что орг у нас еще и модератор ресурса, со стажем от 8 лет - просто стоит довериться - поверьте, всё будет в лучшем виде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2020
    #117
    Atom-A
    Atom-A ДолжникДолжник
    Mobirise стала доступна и для Linux. DEB пакет ;)
    если моожно могу ссылку оставить
     
  18. 7 дек 2020
    #118
    Andte
    Andte СкладчикСкладчик
    да никто не сомневается, просто не совсем понятно, зачем вписываться и тупо не платить ? я например оплатил даже немного заранее
     
  19. 7 дек 2020
    #119
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Приветик всем складчикам,кто волнуется и долго ждёт. Я прошу прощение за задержку с оплатой. Проблема с деньгами. Жду денег с одной темы и оплачу складчину. Оплата состоится в рамках правил клуба до обеда 10 числа. Извините за такое вынужденное ожидание. Иногда финансовые проблемы настигают нас в самый ненужный момент. Надеюсь на понимание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 дек 2020
    #120
    Andte
    Andte СкладчикСкладчик
    ну вообще то, по регламенту завтра вы уже в должниках, я конечно все понимаю, но нет бабла сейчас, зачем вписываться ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей