Доступно

МК выкройка куколки + Куколка-малышка [Кукла Таша]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем AnimationMan, 16 янв 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2017
    #1
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор

    МК выкройка куколки + Куколка-малышка [Кукла Таша]

    Автор: Кукла Таша
    Мастер-класс: МК выкройка куколки + Куколка-малышка

    Мастер-класс + выкройка куколки - pdf
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Материалы: выкройка куклы, мастер-класс по пошиву, кукла-тыквоголовка, мастер класс с фото, мастер-класс по прическе, мастер-класс по обуви, формат pdf, выкройка одежды.

    Описание: Мастер-класс состоит из пошагового описания с фото пошива куклы,одежды.
    Даны выкройки тела куклы,одежды в формате А4.
    Кукла получается ростом 30 см.

    Из мастер-класса Вы узнаете, как сшить текстильную куклу, как крепить ножки, ручки, волосы.
    Даны выкройки:
    -тело куклы
    -штанишки
    -куртка с капюшоном
    -жакет
    -шапочка
    -брюки

    Расскажу как прикрепить волосы кукле, чтобы можно было показаться без головного убора (отдельный мастер-класс.)

    Мастер-класс в формате PDF.
    Покупая мастер-класс по пошиву куклы, Вы получите дополнительный бонус - "Мастер-класс по изготовлению ботинок для куклы".

    Мастер-класс + выкройка куколки - pdf
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Материалы: выкройка куклы, мастер-класс по пошиву, кукла-тыквоголовка, мастер класс с фото.

    Описание: Мастер-класс состоит из пошагового описания с фото пошива куклы и одежды.
    Даны выкройки тела куклы и одежды в формате А4.
    Кукла получается ростом 27-28 см.
    Дополнительный бонус - выкройка куклы 30 см в формате А4.

    Из мастер-класса Вы узнаете как сшить текстильную куклу, как крепить ножки, ручки, волосы.
    При помощи мастер-класса Вы сможете сшить куколок в разных образах. На примере двух куколок покажу как сшить разную одежду-юбочку с кофтой, платье и штанишки.
    Расскажу как прикрепить волосы кукле, чтобы можно было показаться без головного убора (отдельный мастер-класс.)
    Мастер-класс в формате PDF.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. okarinasai
      okarinasai оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Майя
      Майя оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2017
    4. us217168
      us217168 оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Искала тряпичные кукла, вписалась в несколько подобных складчин. Подача материала именно у этого автора - лучшая из текущих складчин. Видео очень подробные. За несколько дней без напряжения можно с нуля сшить первую куколку. Все получается пока. Складчина "Интерьерная кукла: МК + выкройки" - этот качественнее. Я пока на стадии набивки, долго ждала с алиэкспресса материалы для шитья.
      17 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот я ее сегодня и дошила) мою 30 см куколку, правда у меня почему то получилась 33 см высотой, но это не суть важно. Очень подробный мастер-класс. Я никогда раньше не шила кукол, это первый мой опыт, поэтому следовала строго инструкциям, а там все в мельчайших деталях, вплоть до того какие нитки использовать, размер стежков для трикотажа и прочее. Мастер-класс бережно сохраню для дочери, думаю ей будет интересно самой попробовать в будущем, а так она с интересом наблюдала за рождением этой куколки и теперь ей играет, хоть она больше все-таки для декора предназначена). По стоимости материала вышло примерно 400 рублей (из них волосы 300 р).
      1 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень неплохой. в формате пдф даны фотографии и объяснения на 2 размера. Это не Коннэ, конечно, но никто об этом и не говорил. показана техника шитья головы без пластикового шара. настоящая цена, на мой взгляд, завышена, а вот та, по которой она досталась это просто подарок =)
      2 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мое скромное мнение, что мастер-класс предельно подробный. Все этапы работы засняты и описаны. Получаются очень милые куколки.
      31 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер-класс довольно подробный, пойдет для тех, кто хочет попробовать себя в пошиве кукол. Фото и описание процесса подробное. Организатору спасибо!
      27 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мастер - класс в ПДФ. есть и выкройка и подробное описание самого пошива. Приобретала исключительно для дочери, ей такой формат удобней, чем видео. Дитятко одобрило. Будем потихоньку приобщаться к прекрасному. Организатору спасибо, всё очень быстро!
      27 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2017
    #2
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Забыл указал вторую ссылку:
     
  6. 18 янв 2017
    #3
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Дорогие складчики, если Вас нынешняя цена устраивает, то нажмите "Мне нравится" на это сообщение, и я объявлю о сборе, при достаточном количестве тех, кого цена устраивает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2017
    #4
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    тема только создана, цена небольшая, при рекламе можно до 40 сбить
     
  8. 18 янв 2017
    #5
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Рекламу я понаподавал.
    Чтобы сбросить до 40, нас должно набраться 51 человек.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей