Доступно

МК по обработке фото для Instagram

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Grasshopper, 14 янв 2018.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2018
    #1
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба

    МК по обработке фото для Instagram

    Вся обработка описанная в МК производится прямо в телефоне, включая удаление и добавление объектов!
    Автор:

    Трех часовое видео, в котором показано, как правильно обрабатывать фото на смартфоне для своего Инстаграм аккаунта и в принципе, для любых соц сетей.

    3 часа видео, 1 час - теория и 2 часа - практика.

    Это лучшее МК на рынке обучения обработке фото в смартфоне.
    Всем, кто присутствует в социальных сетях, потому что правильно обработанные красивые фото = высокая конверсия в подписчика = высокая конверсия в продажу.

    Я советую этот мастер класс каждому, кто покупает у меня консультацию по Инсте, потому что это реально очень важные инвестиции. Если ваши фото не очень, то не видать вам никаких продаж и новых подписчиков.

    Яна работает сразу в 6 приложениях, прямо на видео она показывает, как правильно фоткать и тут же обрабатывать фото.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2019
    3. Елена127
      Елена127 оставил отзыв "Ужасно".
      2 фев 2018
    4. Annuwka
      Annuwka оставил отзыв "Хорошо".
      30 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 янв 2018
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Кошмарная подача материала( Автор почти весь мк разговаривает не показывая, про саму обработку очень мало инфы
      2 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Подача мастер-класса плохая. Считаю, что раз уж ты берешь деньги у людей за свои знания, то оформи хотя бы все грамотно, вместо того, чтобы снимать свое лицо в шумном кафе, а потом еще примеры показывать на телефоне с разбитым экраном, на которые еще и смс приходят во время записи. Запись - сохраненный эфир через периском. Сильно раздражает, что автор постоянно отвлекается на чат.
      Тем не менее говорит слаженно, без запинок и воды. Объясняет все подробно и понятно, с темы на тему не скачет. Информация полезная в курсе есть и не мало. Хотя я читаю много об smm, но даже тут узнала для себя какие то новые моемнты. Обрабатывает тоже здорово, никогда бы не подумала, что можно так обработать на телефоне, думала все инста-звезды работают в фотошопе. Для меня курс был полезен. И по времени, нравится, что не растянуто.
      30 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть я и пользуюсь ИГ несколько лет, но профиль у меня, честно говоря, говно. И каждый раз заглядывая в свою ленту, я понимала, что да, кроме моих реальных друзей на ТАКОЕ никто не подпишится и под дулом пистолета.
      Вот сейчас, сидя в декрете, решила-таки привести профиль в порядок, купила пару курсов по обработке фоток, но это все так сложно, фотошоп для меня вообще страшная программа.
      Да и головой я тоже понимаю, что обработка фоточки для ИГ не должна занимать уймы времени, но как это делать новомодными приложениями - для меня была загадка, хотя парочка прог у меня даже была загружена на телефон.
      Вот честно, не понимаю недовольных, но все что было заявлено в описании - все это показано в данном курсе! И даже больше!! Не только про обработку фоток, но и разные фишки (как выйти в топ, в какое время постить лучше всего, немного про рекламу... да, поверхностно, но это вообще бонус, об этом в описании не заявлено).
      Для меня то, что делала эта девочка - полный меджик! Я смотрела и глаза мои округлялись - черт возьми, везде обман, а я-то думала они и правда все такие идеальные!)))
      Лично мне не просто понравилось, а очень понравилось! Звезду снимаю только за то, что придется пересматривать второй раз, чтобы сделать конспект - ну невозможно все это запомнить с первого раза, почему бы сразу не подготовить методичку своим слушателям (если у нее действительно такое огромное количество покупателей).
      26 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да ребята, такой шляпы я еще не видел. Контент просто нулевой, стыдно за трикси что он это продает. Типичный инфомусор
      26 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Не вижу ничего ужасного: во-первых, это МК, а не курс, во-вторых, на продажнике можно было заранее увидеть отзывы о нем.
      Лично для себя как новичок в Инстаграме из каждого видео вынесла что-то полезное. Особенно актуальной оказалась информация о программах для организации ленты.
      Раньше тратила много времени на поиски ответов на вопросы в нете, теперь все в одном месте у девочки получила, да еще и за такую небольшую сумму.
      26 янв 2018
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасный материал. Просто видео лица. Полезной информации - ноль.
      Не соответствует описанию.
      В интернете девочки на ютубе делают бесплатно ролики короче и информативнее. С нормально записью экрана, с описанием программ. Результатами до и после.
      26 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей