Открыто

Мьюинг: методика естественной гармонизации лица (annaakhmetshina77) [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Janetta, 29 май 2020.

Цена: 3500р.-59%
Взнос: 1434р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 29 май 2020
    #1
    Janetta
    Janetta ЧКЧлен клуба
    Мьюинг: методика естественной гармонизации лица

    Друзья! Подключиться к курсу Вы можете в любое время, он в записи, поэтому занимаетесь в удобном для вас графике. Доступ - три месяца с момента оплаты.

    Бонус!
    Оплативших курс подключаю также в свою закрытую группу, где много обсуждений по курсу, больше результатов наших участниц и всякая всячина по теме).

    Что я дам на этом курсе?

    Первая часть курса посвящена восстанавлению правильной функции организма и непосредственно мьюингу, затем дам свои наработки - мануальные остеопатические техники по ремоделированию положения костей лицевого черепа и приемы краниальной гимнастики на расслабление твердой мозговой оболочки, чтобы процесс шел эффективнее и быстрее.

    ❗Все приемы прошли согласование с остеопатами, двумя ортокраниодонтами и гнатологом-постурологом.

    Кроме работы с костями и швами я покажу наиболее эффективные приемы на мягкие ткани, которые смогут также помочь ускорить процесс гармонизации лица.

    И в последнем уроке бонусом даю уже всеми полюбившуюся рубрику "Как я испортила себе лицо: опасные приемы", которая будет особенно интересна любителям всевозможных онлайн курсов по естественному омоложению). Здесь я подробно описываю популярный прием, его последствия на моем лице (с фотографиями) и объясняю причины случившегося уже с высоты имеющегося печального опыта.

    Автор: @annaakhmetshina77

    Код:
    https://taplink.cc/annaakhmetshina77/p/1a21d2/
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ева Данилевская
      Ева Данилевская не участвует.
      22 окт 2023
    2. Lenamm
      Lenamm не участвует.
      10 дек 2022
    3. Lenamm
      Lenamm участвует.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 сен 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.10.2020.
      25 сен 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 сен 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2020
    #2
    leka980
    leka980 ЧКЧлен клуба
    Этот же автор анонсировала новый мини курс в инстаграмм. Там, я так поняла, она просто показывает приемы мьюинга нон стоп, уже без объяснения
    То есть включаешь и делаешь за ней минут 20. По-моему очень круто! Было бы супер, если бы внесли этот курс в складчину.
    Только вот доступен такой мини курс тем, кто приобрел основной курс(((
    Но может можно как-нибудь исхитрится и его получить?))
     

Поделиться этой страницей