Открыто

Минимализм – Детокс для вашей жизни и бизнеса, Часть 3 из 3 [Udemy.com] [Стефани Бош]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 15 апр 2021.

Цена: 8500р.
Взнос: 8500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 апр 2021
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Минимализм – Детокс для вашей жизни и бизнеса, Часть 3 из 3
    Minimalism - The Detox For Your Life and Business
    [​IMG]
    Автор: Стефани Бош
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 51 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Приветствую! Спасибо, что нашли время и заинтересовались этим курсом!
    Вы чувствуете себя перегруженными слишком большим количеством занятий, дел и забот? Более того, вы совсем упускаете из виду действительно важные вещи? А также, вы чувствуете, что постоянно на что-то отвлекаетесь?
    Кажется, вам не справиться с таким наплывом проблем? Не переживайте, выход есть! Минимализм – прекрасный вариант справиться со всем этим!
    Меня зовут Стефани, и я плотно стала заниматься минимализмом после того, как переехала за границу и запустила собственный бизнес.
    Это курс посвящен минималистичному образу жизни. Хотя эстетика и основополагающие принципы минимализма также даются в этом курсе, все же, он больше направлен на преимущества, которые вы получите с его помощью на пути саморазвития. Сюда относятся: связь с самим собой, понимание своего предназначения и поиска всего того, что представляет важность в вашей жизни.
    Сначала я вкратце расскажу о минимализме. Затем мы поговорим о преимуществах минимализма, а далее, я дам полезные советы и лайфхаки по расчистке сознания о окружающего пространства, включая метод Мари Кондо, и, наконец, я предоставлю 30-ти дневную методику по внедрению минимализма, чтобы вы могли уверенно и продуктивно приступить к его практике.
    С нетерпением жду вас на курсе!
    Часть 3 – Переходим к минимализму за 30 дней
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      15 апр 2021

Поделиться этой страницей