Закрыто

Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Haikou, 22 фев 2017.

Цена: 541143р.
Взнос: 5050р.
114%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2017
    #321
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    По времени приблизительно так: анализ фьючерсов - поиск подходящих условий для входа - перенос условий в терминал форекс около 5-10 минут. анализ информации с сайта - 5 минут, если есть особые условия, то 15-20 минут.
    Я пользовался NT7 - это тяжелая программа, за TOS я не могу ни чего сказать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 16 май 2017
    #322
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Рабочий 5 минут, анализ H1, D1, также тиковый это и анализ и более точная точка входа.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 16 май 2017
    #323
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    @Haikou

    Может быть вы все таки сделаете срок поддержки продукта в 3 месяца, а не 2 месяца. У многих, кто плотно занят на основной работе, само изучение материала может как раз занять только 2 месяца, а еще нужно выявить различные нюансы на реальной торговли.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 май 2017
    #324
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    В день по 1-2 входа получается?
     
  5. 16 май 2017
    #325
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Привет. Мы тут уже как-то договаривались, что это будет видно по ходу обучения. А цифру не стал менять, чтобы народ особо не растягивал с изучением материалов, а то так можно и год обучаться
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 май 2017
    #326
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    @Эльтон, почему профит по йене указан через дробь?

    Как получились профиты 12; 14; 20 пунктов?

    Данный метод анализа, по вашему опыту проверки, пригоден для работы по золоту?
     
  7. 18 май 2017
    #327
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Йену закрыл частями.
    Выходил по рынку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 май 2017
    #328
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Все зависит от того, сколько валютных пар подходят под условия торговли
     
  9. 20 май 2017
    #329
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые, это открытая тема, для личных вопросов есть ЛС.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2017
    #330
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба

    И ещё вопрос (извиняюсь если уже был): информация из обучения будет актуальной через год, два, пять лет?
     
  11. 22 май 2017
    #331
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)

    Да, этот вопрос уже задавали :) Инфа будет актуальной столько сколько будет актуальна действующая структура рынка, а она неизменна по своей природе (на этот вопрос вроде как один из проверяющих прям в отзыве ответил). Анализ рынка в курсе производится на текущих данных, а не на исторических (индикаторах и т.п. "вещах"), по этому ее алгоритм будет не изменен. Измениться может только источник данных, к примеру, как это произошло с опционами американского типа (об этом тоже есть в курсе). Но все возможные изменения не застигнут вас врасплох если достаточно глубоко понять основные мысли, передаваемые в курсе. Ну а я буду способствовать вашему пониманию по крайней мере еще 2 месяца после завершения складчины ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 22 май 2017
    #332
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Уже хочу поскорее начало складчины. По моему это будет лучшее что продавалось тут по форексу. уже сейчас готов заплатить:D;) (не подумайте я не клон ТС)

    ТС мы всех людей кто брал мануал будем ждать отзыв? Так в начале осени стартанем :)
     
  13. 22 май 2017
    #333
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Ну еще один отзыв, оформленный по всем правилам, точно :). До осени ждать не придется ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2017
    #334
    Добрый Паровозик
    Добрый Паровозик ЧКЧлен клуба
    @Haikou, я под впечатлением от твоих видео! Так торговать - это конечно респект! Прочитал все 19 страниц переписки, ты несколько раз упоминаешь "анализ на текущих данных". Уточни пожалуйста, какой период ты закладываешь в понимание "текущих данных"? Понимаю что 5ти минутки еще можно назвать текущими данными, но вот дневки и часы - это уже история.
     
  15. 29 май 2017
    #335
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Не совсем так.
    Думаю, как пример наглядно будет видно на волатильности. Есть среднее движение актива, к примеру, за 20 торговых дней (историческая волатильность), а есть расстояние, которое актив прошел именно за сегодняшний день. Волатильность текущего дня нельзя назвать исторической, и именно ее мы будем сравнивать с исторической, т.е. сам показатель индикаторов волатильности значения не имеет (как и показатели других индикаторов из тех анализ), имеет значении именно отношение к текущей волатильности на данный момент времени.
    Или, например, разница между уровнями - многие рисуют уровень по каким-либо вершинкам/низинкам где-то сильно выше/ниже текущей цены, а потом гадают - "отскочит ли цена от этого уровня или пробьет его?" Даже если уровень нарисован действительно правильно (по уровню лимитной заявки), то нет абсолютно никакой гарантии, что эта лимитная заявка будет находиться на том же уровне когда цена подойдет к нему. Другой разговор когда производится анализ потока ордеров уже на уровне лимитной заявки, когда с большей уверенностью можно сказать, что она еще стоит на этом уровне
    Еще есть ряд данных со срочного рынка (фьючерсы и опционы), исторические данные которых вовсе не нужны, нужны данные исключительно за вчерашний и сегодняшний день (Открытый интерес публикуется не раньше чем за вчерашний день). Завтра эти данные будут иными, и анализировать мы уже будем их, а не предыдущие.
    Вот как-то так. Надеюсь поверхностно на вопрос ответил. Вообще каждому из показателей выделяется отдельное занятие, так что после изучения понимание будет уже не поверхностное ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 31 май 2017
    #336
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    @Haikou про американскую биржу вопрос и ответ был, а подойдёт ли ваш метод для российского срочного рынка ФОРТС?
    Заодно ап темы))
     
  17. 31 май 2017
    #337
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    В принципе да, с некоторыми корректировками. Но это если только речь идет о валюте, т.к. с фьючами на индексы и на акции дела немного по-другому обстоят. Собственно, если вы вникните в материалы, то особых проблем с освоением параллельных рынков не будет, структура на них одинаковая. Но ОЧЕНЬ не рекомендую распыляться на разные рынки, последовательность в изучении материалов (особенно в трейдинге) очень важна
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 май 2017
    #338
    Добрый Паровозик
    Добрый Паровозик ЧКЧлен клуба
    @Haikou, как обстоят дела у проверяющих? Сориентируйте пожалуйста по статусу проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 май 2017
    #339
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Еще один проверяющий ориентировал меня с отзывом на 1-2 июня. Так что ждать не долго осталось :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 1 июн 2017
    #340
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, надо как то начинать увеличивать рекламы количество. А то сейчас народ как побежит. Сумма больше 100 баксов на складчике как красная тряпка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей