Закрыто

Метафизика Денег. Создание и материализация процветания

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 10 апр 2014.

Цена: 1850р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2014
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Метафизика Денег. Создание и материализация процветания +
    Психокоррекционная аудио-программа «Денежный магнит» от центра Даария


    Вы хотите быть всегда при деньгах? Хотите узнать, как можно перепрограммировать свои внутренние "денежные" ограничения и стать состоятельным человеком?
    Курс «Метафизика Денег» - сугубо практический и нацелен на достижение чёткого результата. Цель курса - сделать Вас состоятельным человеком, то есть человеком, у которого всегда есть деньги, и он при этом ни в чем себе не отказывает.
    Разумеется, было бы нечестно обещать, что Вы моментально разбогатеете. Однако Вы легко сможете избавиться от всех ограничений, которые этому мешают, научитесь простым и эффективным стратегиям управления своим денежным потоком, а также тому, как сделать, чтобы Ваше состояние неуклонно повышалось.

    И тогда решение денежной проблемы будет делом только времени, причем относительно небольшого.
    Поможет ли Вам эта программа? Этот вопрос даже не стоит. Технология отработана. Единственное возможное «ограничение» - это лень и жалость к самому себе. Если Вы этим не страдаете, то материал для Вас. Главное – это личный настрой на тонкую, психическую работу с самим собой. Те, кто будет полностью и четко выполнять все задания и в точности следовать всем рекомендациям,
    ГАРАНТИРОВАННО ДОБЬЮТСЯ РЕЗУЛЬТАТА!
    Что входит в состав курса?
    Самая распространенная проблема, стоящая на пути финансовой состоятельности - это внутреннее отторжение денег. Сознательно хотят денег практически все без исключения, однако на подсознательном уровне сами же и не пускают их в свою жизнь. Выглядит это как психологическая болезнь - человек хочет исправить положение, но у него ничего не получается. Решению этой проблемы и посвящена первая часть курса. Здесь мы работаем и с подсознанием, и с энергией. Такое сочетание наиболее эффективно.
    Главная наша цель на этом этапе - научиться обращаться с деньгами таким образом, чтобы, попав к нам в руки, они только приумножались, а не исчезали неизвестно куда. Сколь бы мало вы изначально не зарабатывали, любой, даже самый маленький доход МОЖНО превратить в постоянно прибывающий ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК.

    Подробно распишем, как бы Вы хотели жить, ставим соответствующую цель и составляем план ее достижения. Работаем логикой, разумом – прорабатываем ментальный план процветания. На этом этапе мы максимально запускаем внутреннее намерение в действие.
    Третий блок курса позволяет раздвинуть внутренние ограничения на количество зарабатываемых денег. Если не устранить эти ограничения, то что бы вы ни предпринимали, стабильный уровень ваших доходов никогда не превысит определенной, привычной для вас планки.
    В этой связи как нельзя верно звучит выражение "Сколько денег у вас в голове, столько и в кошельке".

    В этой части курса, Сознание и Подсознание заключат полное перемирие по поводу той суммы денег, которая непременно должна быть у вас. С этого момента они дружно будут двигать вас к успеху на этом пути. Именно их союз включит для вас внешнее намерение, когда не только ваши действия приводят к успеху, но и окружающий мир стремиться помочь вам, предлагая различные варианты для вашего процветания.
    Конечно, сразу трудно стать долларовым миллионером, если в данный момент Ваши финансы "оставляют желать лучшего". Однако Вы 100% переломите свою финансовую ситуацию, и Ваши дела, наконец, начнут поправляться. Главное, что Вы будете дружить с деньгами, а они с вами.

    Психокоррекционная аудио-программа «Денежный магнит» эта программа заявлена в комплекте всех программ от
    но там есть не все, считаю целесообразным прикрепить и её к этой теме

     
     
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      27 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 18 апр 2014
    #2
    chocolider
    chocolider БанЗабанен
    luckmann курс будет в библиотеке как только ОРГ туда его положит....
    Не нарушай правила.....
     
  5. 25 апр 2014
    #3
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Я кажется 2 раза оплатила....(((
     
  6. 27 апр 2014
    #4
    Студия
    Студия СкладчикСкладчик
    еще есть возможность записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей