Закрыто

Мастер-класс по приобретению самых выгодных авиабилетов

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 8 июл 2014.

Цена: 54620р.
Взнос: 490р.
104%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2014
    #21
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    у меня вопрос к автору. Будут ли рассмотрены варианты покупки билетов из дальневосточных регионов? Например я из Владивостока и если искать билет с Владивостока до к примеру Банкока, и сравнивать с ценами из Москвы до Банкока, то из Москвы всяко будет дешевле. Не смотря на то, что от Владивостока ближе.
     
  2. 9 июл 2014
    #22
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    На самом деле 15 человек пока что в складчине, это не много. Если вам нужно конкретное направление до складчины по мастер-классу, то заходите на tickets.idealtrip.ru и заполняйте более подробно форму, я найду вам самые выгодные авиабилеты.
     
  3. 9 июл 2014
    #23
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Интересно вы рассуждаете! :) Отвечу вам так: конечно узнаете много нового и интересного на мастер-классе, это я вам гарантирую!
    А 5.000 руб в Барселону туда и обратно это отличная цена - берите! Даже из Москвы если отправляться будет выгодно ;)
     
  4. 9 июл 2014
    #24
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Методы будут работать пока существуют крупные сервисы, сайты, их достаточно много, так что думаю это будет актуально еще долгое время ;) А если вы про секретный сервис, о котором я пишу, то он тоже останется актуальным еще долгое время, я узнавала :D
     
  5. 9 июл 2014
    #25
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Всё верно говорите, с 1 сентября 2016 года возможно и будут изменения, но это не актуально в ближайшие годы.
     
  6. 9 июл 2014
    #26
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Если попросите, то я покажу Вам, какими способами я бы искала самые выгодные авиабилеты из конкретного Восточного города..без труда! Было дело, я проводила коучинг 2-х часовой для Казахстанской девушки из г.Алматы по поиску самых выгодных авиабилетов ;)
     
  7. 9 июл 2014
    #27
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Kristina_endless ограничения по кол-во людей будет в мастер классе?
     
  8. 9 июл 2014
    #28
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Kristina_endless, прекратите набивать посты. Отвечайте на все появившиеся вопросы одним сообщением. Устное предупреждение.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июл 2014
    #29
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    Если не ошибаюсь то из Казахстана (из Алматы) летает несколько международных лоукостеров, поэтому поиск дешевых авиабилетов там не так сложен. Меня и моих знакомых интересуют билеты с Дальнего Востока (конкретно Владивосток, Хабаровск). Как пример мы искали билеты Владивосток-Бангалор (Индия) на конец сентября и самый дешевый оказался через Москву. Так существуют ли сервисы, с помощью которых можно заказывать дешевые билеты с Владивостока без перелетов через Москву и будете ли Вы о них рассказывать?
     
  10. 9 июл 2014
    #30
    Aleksey Skaft bear
    Aleksey Skaft bear ДолжникДолжник
    к предыдущему посту: к моему примеру - Владивосток-Бангалор - 73000 руб. (цена примерная). А Владивосток-Москва-Бангалор - 36000 руб. - Во втором варианте задействован лоукостер.
     
  11. 11 июл 2014
    #31
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Я думаю ограничений не будет, т.к. вряд ли наберётся больше 50 -70 человек. Ну и мне хорошо, что не много людей узнают о моей секретной методике по поиску авиабилетов.:D Потом будет с защитой только такая информация, в виде курса, продаваться, за намного большие деньги. Рекомендую записаться!
    Из Иркутска есть интересные варианты вылета, из Владивостока скорее всего такими же способами вылета - из Москвы, но немного дешевле покажу как находить авиабилеты. Также вы узнаете как в целом недорого путешествовать, уникальный контент, сервисы, о которых еще не слышали многие путешественники, которые сильно облегчают поиски дешевых авиабилетов.;)
     
  12. 12 июл 2014
    #32
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    Гарант уже есть? Проверять кто будет?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июл 2014
    #33
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Да, на проверку постараюсь уже завтра отправить материал, так что будет отзыв через несколько дней.
     
  14. 14 июл 2014
    #34
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мастер-класс основан на бирже Турдом?
     
  15. 14 июл 2014
    #35
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Вовсе нет, будут использованы в основе мастер-класса другие ресурсы, источники. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июл 2014
    #36
    kub
    kub ЧКЧлен клуба
    Когда и в какое время будет проводиться мастер-класс?
    И актуальна ли Ваша информация для перелета Иркутск-Москва? Сколько бы ни пыталась искать минимум 14200 р. в одну сторону
     
  17. 16 июл 2014
    #37
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Дата проведения определится перед началом сбора средств на складчину. Ориентировочно - вечер буднего дня. Запись мастер-класса будет отправлена к вам на почту. Да, вы научитесь покупать билеты за гораздо более низкие цены. Сейчас, только с одного ресурса, цена на июль 10890 руб., на август 8740 руб из Иркутска в Москву.;)
     
  18. 16 июл 2014
    #38
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Участники мастер-класса, вы получите красочную интеллект-карту со всеми ресурсами, ссылками, что будут использованы в семинаре.
    [​IMG]
     
  19. 16 июл 2014
    #39
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Извиняюсь если был не внимателен..... Это стоимость на прямые рейсы, без пересадок?!
     
  20. 16 июл 2014
    #40
    kub
    kub ЧКЧлен клуба
    Да, за почти 8тыс.я нашла в сентябре. Дешевле 8000 - это реально (допустим в сентябре)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей