Закрыто

Марафон - бизнес на продаже товаров через соц. сети. С мини коучингом для каждого!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 19 фев 2013.

Цена: 47431р.-91%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2013
    #1
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)

    Марафон - бизнес на продаже товаров через соц. сети. С мини коучингом для каждого!

    Здравствуйте, я научу вас зарабатывать на продажах в социальных сетях! Я доведу вас за ручку до вашего успеха в продаже товаров! Все обучение будет происходить по типу марафона, данный тип имеет огромные преимущества перед простыми курсами и инфопродуктами! Вы не останетесь наедине с информацией, а сможете обсуждать, консультироваться, добиваться результатом под моим руководством! Я буду следить за каждым вашим шагом и направлять вас!

    По результатом марафона, вы получите:

    - площадку, которая будет делать вам продажи
    - прибыль, которую вы будете получать от продажи товаров
    - знания, которые позволят масштабировать деятельность
    - необходимые инструменты для автоматизации вашей деятельности

    И это всего за 2000 рублей! Которые вы 100% окупите и заработаете, если дойдете до конца марафона!

    Весь этот успех будет складываться из материалов марафона, которые помогут и расскажут вам:

    - Информацию по поводу пабликов и групп в вконтакте
    - Методы автоматизации и наполнения данных групп
    - Способы поиска поставщиков, а также перечень некоторых поставщиков товаров
    - Некоторые маркетинговые моменты, которые помогут получить вам продажи
    - Все нюансы, которые нужно знать при продаже товаров через соц. сети
    - Способы получения качественных изображений вашего товара
    - Правильные способы оформления товара
    - Различные рекламные возможности для продаж
    - Моменты по созданию развлекательных пабликов
    - Много всего еще другого!

    Записывайтесь, а то потом возможность может от вас убежать!

    Весь марафон рассчитан на получение прибыли участниками марафона, поэтому принимая участие в марафоне вы по окончанию будете получат продажи и соответственно прибыль! Во время марафона будут присутствовать элементы коучинга, я буду каждому участнику помогать и оценивать, но только в рамках заданий! А то иначе мне просто на всех не хватит времени.

    Организационная часть марафона:

    Выбывание участников будет происходить по результатом периода, если сдача отчетности в этот период не была, то участник выбывает! Но все будет делаться справедливо!

    Все материалы марафона будут созданы на этом сайте в мастер классах, что дает довольно ощутимые преимущества. Все материалы будут преподноситься постепенно и на каждый материал будет отведено определенное время, после которого вы должны будете сдать отчет!

    Марафон будет идти 2-3 месяца, продолжительность будет зависеть от набранной группы, от знаний участников. Будьте готовы уделять каждый день марафону 1-3 часа ( в зависимости от навыков отдельного марафонца), а то и больше! Все будет зависеть от вашего желания получить результаты. Я буду давать такие занятия, которые сможет выполнить каждый человек в отведенное время.

    Серьезно настройтесь к марафону, чтобы получить результаты, нужно будет попотеть. Если вы полны сил сделать в своей жизни положительный и качественный рывок в плане финансового состояния, то обязательно записывайтесь.

    Цена фиксированная 2000 рублей! По моему мнению она сильно занижена, ведь каждый получит свои продажи по окончанию марафона.

    Кто дойдет до конца и не будет иметь продаж товаров, я помогу ему и мы вместе получим продажи, это моя гарантия.

    Сборы начнутся если соберется больше 50 человек! Меньшее количество человек не вижу смысла обучать, да и не будет у меня интереса это делать!

    Не упускайте возможность кардинально все изменить в вашем финансовом состоянии в лучшую сторону! Записывайтесь и начните свой путь к финансовой независимости!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 47431р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      afirius не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Sergio007 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Юрий Канаев не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 47431р.
      18 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Не стоит 2000. Не отбил и рубля. Абсолютно очевидно, ни одной новой фишки, автор совершенно не в теме, сам записывается в складчины по арбитражу ;-)) Выкинутые деньги.
      28 апр 2013
    • 2/5,
      По сути вам просто расскажут как делать группу и все, но с этим можно справится и так. Было рассказано где искать товар, как размещать лучше рекламу на вконтакте, но даже не знаю на кого этой все рассчитано. Если ожидаете найти какие-то сверх фишки, то их здесь нет. Как и законодательных моментов для последующей легализации, впрочем, последнее и не обещали. Алгоритм занятия прост и додуматься до такого может и школьник: посмотрели на яндекс товарах на самые популярные товары, выбрали ниши, нашли поставщика на aliexpress, сделали группу, нагнали группу по офферам на заказ, залили товар, заказали липовые отзывы, а дальше разместили рекламу. В общем, абсолютно очевидные вещи, которые очевидны без курсов. Из неочевидного для меня, пожалуй, был только заказ липовых отзывов и где их достать.
      25 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2013
    #2
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Мне стоит записываться, если у меня никаких товаров нет, но есть желание заработать? Готов работать 3 часа в день, но меня интересуют цифры прибыли, можете написать?
     
  6. 19 фев 2013
    #3
    Manhunter
    Manhunter ЧКЧлен клуба
    У меня возник такой вопрос: от вас тут была складчина с материалами, как раз связанных с данной деятельностью. Они нужны для прохождения марафона? Или все таки вы будете давать необходимые знания для выполнения заданий по мере прохождения марафона? Заранее спасибо за ответ!
     
  7. 19 фев 2013
    #4
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Товаров никаких не нужно, во время марафона будет рассмотрен вопрос поиска товаров для продажи! Цифры прибыли будут у каждого абсолютно разные, тут сложно что-то обещать. Все будет зависеть от продаваемого товара, от маржи на единицу товара, от количество проданных единиц, от умений участника, да тут факторов огромное количество. Один может только окупить стоимость марафона, а другой может заработать за время марафона суммы с 4 нулями, а то и с 5 нулями. Но чтобы суммы с 5 нулями заработать марафонец должен быть уже изначально быть подготовлен.


    Нет, изучение материалов моего инфопродукта не обязательны! По замыслу смысл марафона и моего инфопродукта абсолютно разные, соответственно и материалы будут разные. Конечно, все необходимые знания буду давать постепенно во время прохождения марафона. А самое главное посильные задания для каждого марафонца, только один будет делать это быстро другой может подольше возиться. Если кто-то посчитает что у него очень хорошие знания, он сразу во время марафона может масштабировать свою деятельность, т.е. сразу пробовать продвигать несколько направлений.
     
  8. 19 фев 2013
    #5
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Даже не знаю, если заработаю тысяч 50, то это достаточно не плохой доп. доход, но если 10 т. руб. то возможно буду сожалеть о потраченном времени.
    Честно скажу в интернете с рекламой и маркетингом не работал, изучал в институте, как прикладные предметы. Готов добросовестно трудится по 3 часа в день, как вы мои шансы оцениваете для заработка за марафон 50 тысяч?
     
  9. 19 фев 2013
    #6
    Semarix
    Semarix ЧКЧлен клуба
    ТС, а как можно убедится в Вашей проф пригодности. Чего именно Вы добились в том чему собираетесь обучать?
     
  10. 19 фев 2013
    #7
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    ТС, скажите, нужно будет с товаром иметь дело в оффлайне, или вся деятельность будет исключительно в интернете?
     
  11. 19 фев 2013
    #8
    Good
    Good ЧКЧлен клуба

    Что за инфопродукт?
     
  12. 19 фев 2013
    #9
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Тема крутится вокруг "купи-продай made in China"
     
  13. 20 фев 2013
    #10
    Lisenok
    Lisenok ДолжникДолжник
    Можно увидеть Ваши паблики-магазины?
     
  14. 20 фев 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Откуда ?
    В прошлый раз Фабрикант покупал товар по курсу "Китай" у нас на складчике, но в этот раз -это не пройдет.
    Это видели не только мои глаза.

    Тем более цена в 2к и 50 юзеров.
    Пусть предварительно покажет подготовленные материалы. Особо интересуют раздаточные и скрины.
    За одно можно и проверить профильное образование данного оратора сей фиерии.
     
  15. 20 фев 2013
    #12
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Я же вас не знаю, поэтому я не смогу сказать сколько конкретно вы сможете заработать. В любом случае на 100% уверен, что вы не будете сожалеть о потраченном времени!

    В каждом топике всем я доказываю свою проф пригодность, если это сильно интересует поищити в интернете, явно что-то то накопаете.

    .
    Вся деятельность будет в интернете, в офлайне нужно будет работать по минимуму, в основном в офлайне будут проходить телефонные разговоры (но могут и не проходить, все зависит о выбранного вами стиля ведения дел).

    Здесь в авторских складчинах найдете в завершенных.

    В данном марафоне будет не только вокруг темы "купи-продай made in China".

    Кто будет участвовать в марафоне обязательно увидят! Но всем палить мои шопы я не буду.

    На такие провокационные вопросы отвечать не буду. Не нужно быть гением, чтобы ответить на ваши вопросы, но я лучше воздержусь, дабы не делать "срач" из темы.
     
  16. 20 фев 2013
    #13
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    у вас каждое выяснение обстоятельств вашего продукта вытекает в срач?)
    скрины ваших доходов можно увидеть?
     
  17. 20 фев 2013
    #14
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Скрины чего? Мой марафон предполагает продажу товаров, а не работу с партнерскими программами!

    Могу показать скрины в пайпал, но там будут видны только расходы и то только по деятельности по товарам из Китая, но ведь многое прямо в России закупается или переводами на расчетные счета, быстрыми переводами, да такими способами оплаты, где не представишь особо скрины.

    А еще могу скрины в z-payment предоставить, если интересно, но там всего одна площадка, для которой я использую z-payment. В общем нужны скрины z-payment и paypal? Больше на ум пока не приходит идей, что еще можно отскринить.
     
  18. 20 фев 2013
    #15
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    почему бы и нет. какая бы сумма взноса хоть в марафоне, хоть в продаже продукта ни была. ваша цель продать или обучить как миниум. поэтому будет разумно расписать и показать чего вы сами добились. даже матерые блогеры, которых знает чуть ли не полрунета показывает свои доходы, перед тем как продать. а у вас только статус член клуба, но это ничего не значит..
     
  19. 20 фев 2013
    #16
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    кстати мне пришла мысль по поводу подготовленности участников. вот вы говорите что все зависит от участника. от них самих.
    так почему бы вам себе не облегчить работу? тем более что говорите что цена сильно занижена, следовательно работать много с участинками внапряг.
    так дайте инфу с которой людям нужно ознакомиться и иметь представление с чем будут иметь дело.
    вспомнил продающие страницы на блоге зеро толеранс. вот он хитрый сразу перечисляет с чем надо ознакомиться челу и о чем знать чтобы успешно проходить у него обучение. хитрый чувакСкрытая ссылка
    так что в целях повышения КПД и уменьшения возни, вполне оправдан такой подход
     
  20. 20 фев 2013
    #17
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А пока в этой теме ТС вижу одни манипуляции в стиле получи то, что сам предоставишь...
    Когда будет ссылка на группу, которую можно доказать и показать реально ее успехи ?
    Например, как сделала авторша соседней авторской ветки...

    Различные -это какие ? Покажите, Фабрикант, оплаты реальных компаний , которые удалось провести.
    Интересуют легальные счета существующей компании.
     
  21. 20 фев 2013
    #18
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Прикрепил два файла с z-payment, один скриншот первой страницы где можно увидеть за какой период я делаю выборку и другие данные. Второй файл на карелию, это ексель, это то что экспортировалось, просто я бы замучался делать скриншоты всего месяца.

    Скрытая ссылка

    Это платежи по поводу одной моей площадки, средняя накрутка, на товары данной площадки, 1.5 - 2 раза. Обратите внимание на номер последнего счета! Цифра очень и очень не маленькая.

    Я не буду палить своих групп, просто не буду, не хочу свой аккаунт в паблик кидать. Да и упор будет сделан не только на группы в марафоне!
     

    Вложения:

    • 2221ц.png
      2221ц.png
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      117
  22. 20 фев 2013
    #19
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Когда я говорю про различные рекламные возможности, это не значит, что нужно использовать партнерские программы, откуда можно легко взять скриншоты. В основном я предлагаю договариваться о рекламе. Подумаю, где можно скриншоты выдрать, чтобы доказать, что деньги тратятся на рекламу, но это уже завтра, сейчас мне нужно уехать.

    Вот это я уже не совсем понял. Поясните? Вам из интернет клиент расчетного счета "онлайн бизнес" скриншотить нужно????? Это уже слишком не находите?
     
  23. 20 фев 2013
    #20
    Semarix
    Semarix ЧКЧлен клуба
    А что за агрессия на вполне нормальный вопрос?
    Коучинг тоже будет типа "поищити в интернете, явно что-то то накопаете"?
    Не очень и хочется теперь у вас обучаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей