Закрыто

Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем charushin, 20 май 2013.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах

    Приветствую всех участников форума. Хочу предоставить вашему вниманию небольшой инфопродукт по бесплатной добыче уникального контента в неограниченном количестве.

    Описание темы:
    Мануал состоит из полного описания процесса добычи этого контента. Контент специфичиский в начальном виде, но при должной обработке( которая автоматизируется, сойдет за более-менее рерайтинг, имею в виду читабельность, т.к контент сразу идет уникальный). При более качественной ручной обработке сойдет за рерайтинг(но времени на обработку идет значительно меньше, чем на написание с нуля).
    Для СДЛ контент тоже подойдет, но обрабатывать придется дольше и автоматизации в данном случае не применить.
    Финансовых затрат нет, метод полностью бесплатный.

    Трудозатраты и пример добычи:
    В мануале я наглядно показал, как я за 5 минут добыл 100к уникального контента, на его обработку понадобится еще минут 10-15. Источник контента безграничный и бесплатный.

    Автоматизация:
    Метод поддается автоматизации, софт напишет любой программист среднего уровня, что увеличит получение контента до неимоверных размеров.


    Кому будет полезна данная методика:
    Всем кому нужен уникальный контент в большом количестве.

    Рерайтерам, которые хотят увеличить свои объемы работы, т.к при использовании методики ваша производительность возрастет в разы, вам придется править готовое, а не писать и придумывать с нуля.

    Сателлитострителям, заказл софт и клепай сотни и тысячи гс на уникальном контенте.(Источника в паблике замечено не было).Поэтому можно использовать контент в готовом виде, с минимальной автоматической обработкой.


    Стоимость:
    Мануал оцениваю в 50 wmz. (При должном подходе можно окупить и за день).

    Тема складчиков не боится, т.к контент не ограничен, практически, в размерах, но без моих консультаций по обработке, которые вы можете и знать конечно, будет работать труднее, гораздо труднее.

    Все, кто купили у меня мануал могут обращаться ко мне в icq, указанную в профиле, если что-то будет непонятно.

    Мануал уже выдал форумчанину с репутацией, который очень часто мелькает в разделе инфопродуктов. Поэтому за отзыв больше копий не будет.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nofinlaytreach не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      OrkyInDaClub не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Sts32 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Davlet не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Спасибо за качественно проведенную складчину!
      27 сен 2013
    • 1/5,
      Мануал не стоил того времени что я потратил на ознакомление с ним. Контент в начальном виде черезчур "специфический" и времени на его обработку уйдет больше чем на качественный рерайт нормальной статьи.
      24 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2013
    #2
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Манул - дикий камышовый кот. Он будет жить у орга :), а участникам складчины его будут давать на выходные по очереди.
     
  6. 20 май 2013
    #3
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    попахивает очередным паблик материалом,вангую всем известные комменты о гуано мануале :D
    За 1500р золотую жилу продавать....видимо хлеб купить не за что,как говорится "лучше чипсов куплю"

    оооо да там же было написано что там просто тонны контента и это не всем известные методы.....прям заинтриговали)
     
  7. 21 май 2013
    #4
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Он написал, что ты зря записался.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 май 2013
    #5
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
     
  9. 23 май 2013
    #6
    Mаster Slovа
    Mаster Slovа БанЗабанен
    2 часа читал комментарии и отзывы на серче
    Пришел к выводу: тема даже 40 рублей не стоит :)
     
  10. 23 май 2013
    #7
    kokos
    kokos СкладчикСкладчик
    В теме на сёрче, на вопрос не комментарии ли это ютуба, написано что с комментариями не связано. Что в последствии интерпретировали как будто не связано с ютубой. Тема паблик.
     
  11. 24 май 2013
    #8
    nayuch
    nayuch ЧКЧлен клуба
    Так я не понял. Покупаем или нет?
    . Я так понимаю в мануале будет софт?
     
  12. 24 май 2013
    #9
    somatiq
    somatiq ДолжникДолжник
    Ну и конечно, про автоматизацию процесса - ничего. Через api работать не получится, нужны костыли. Даже если бы это был не паблик, этому мануалу красная цена - баксов 5, потому что он из серии "пацаны, приколись, чё нашёл". Инфобизнес такой инфобизнес.
     
  13. 24 май 2013
    #10
    Seoshnegcom
    Seoshnegcom БанЗабанен
    Если это тексты с Ютуба, которые субтитры, то там такой бред, что лучше самому написать или использовать транслейт, на котором сайты у меня живут годами.
     
  14. 25 май 2013
    #11
    charushin
    charushin БанЗабанен
     
  15. 25 май 2013
    #12
    saryn
    saryn СкладчикСкладчик
    Как выписаться?
     
  16. 25 май 2013
    #13
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Невозможно, т.к. у складчины статус "Активно".
     
  17. 25 май 2013
    #14
    saryn
    saryn СкладчикСкладчик
    То есть оплатить нужно, чтобы статус не попортить?
     
  18. 25 май 2013
    #15
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Без сомнения.
     
  19. 25 май 2013
    #16
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Тебе нет смысла платить 40 р., а оргу есть смысл платить свои 1500 р. за всех вас.
    Может с оргом местами поменяешься, и еще раз скажешь тоже самое.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 май 2013
    #17
    Polik Lipo
    Polik Lipo ДолжникДолжник
    а где софт?
     
  21. 26 май 2013
    #18
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Читайте внимательнее файл "Инструкция по работе с софтом и рекомендации по обработке контента"
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 июн 2013
    #19
    somatiq
    somatiq ДолжникДолжник
    Оплатил складчину аж 24 числа. Неправильно примечание к платежу указал что ли?
     

    Вложения:

    • wm.PNG
      wm.PNG
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      14
  23. 2 июн 2013
    #20
    charushin
    charushin БанЗабанен
    ну как бы да, я вижу это 45. Somatiq - 21429
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей