Доступно

[Lynda.com] Трейнинг в InDesign : Интерактивный PDF (На Русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 21 авг 2013.

Цена: 20000р.-96%
Взнос: 710р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2014
    #21
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    А саму программу InDesign, где можно взять? Или это будет в курсе? Я не знакома еще с этой программой, правильно ли я поняла. что это для создания эффектных PDF книг?
     
  2. 6 янв 2014
    #22
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Не эффектных, а интерактивных.
     
  3. 6 янв 2014
    #23
    Molodey
    Molodey ДолжникДолжник
    Где-нибудь можно посмотреть хоть один пример интерактивного пдф?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 янв 2014
    #24
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    не только книг, книги — это малая доля 1%, что может InDesidn
    скачать можно от сюда:
    и в интернете поискать ключик для активации ;)
     
  5. 13 янв 2014
    #25
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба
    извиняюсь за возможно тупой вопрос но все же: судя по ролику автор показывает как управлять программой InDesign в системе MAC OS, применим ли курс при работе с программой в системе windows (я имею ввиду работу с инструментарием программы, с функциями и т.д.) например работа в фотошопе на разных OS по разному- значит ли это что обучившись в данном курсе придется переучиваться?
     
  6. 14 янв 2014
    #26
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Ты наверно имеешь в виду клавиатурные сокращения? В курсе указывается на Mac и PC. В курсе не совсем управление функционалом. Все что касается интеррак...PDF, подготовка на разные мобильные устройства, планшеты. Гипперлинки, кнопки, всплывающие меню или Combo меню.
     
  7. 14 янв 2014
    #27
    Molodey
    Molodey ДолжникДолжник
    Подскажите, что означает примечание "Перевод окончен. В стадии озвучки"? Можно озвучить примерные сроки этой стадии?))
     
  8. 22 янв 2014
    #28
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    Всё сделал
     
  9. 22 янв 2014
    #29
    new-tech
    new-tech БанЗабанен
    Орг.забанен...Это что получается мы так и не дождемся получения уже оплаченного продукта??...:(
     
  10. 22 янв 2014
    #30
    Molodey
    Molodey ДолжникДолжник
    Получается, что не видать нам перевода. Жаль конечно. Как грится 10 баксов не были лишними. Большая печаль, тема то актуальная((
     
  11. 22 янв 2014
    #31
    Molodey
    Molodey ДолжникДолжник
    Остается один вариант - смотреть английский вариант курса и разбираться методом тыка.
     
  12. 22 янв 2014
    #32
    new-tech
    new-tech БанЗабанен
    Я могу перевести этот курс за 8 дней...Но до конца марта занят PHP...мне ещё 19 часов курса обработать нужно!
     
  13. 23 янв 2014
    #33
    hrust
    hrust СкладчикСкладчик
    А за что забанили? Столько складчин он провел довольно успешных. Я вот одного не пойму - если человек забанен еще вчера, то как так выходит, что последняя активность была сегодня в 06.59?
    И еще - печально это все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 23 янв 2014
    #34
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Может глюк? один раз он уже попадал в бан, и тогда все обошлось.
     
  15. 23 янв 2014
    #35
    yanito
    yanito ДолжникДолжник
    :( Не понимаю что происходит. Он же талант. Эх что теперь делать не знаю. Таких крутых по содержанию тем на переводы я не видел ни где. Все как то не так.
     
  16. 23 янв 2014
    #36
    Юрий_В
    Юрий_В ЧКЧлен клуба
    Почему администрация молчит? Деньги собрали и как только дошло до выдачи материала, бац и орг в "банане"?!
    Самое обидное, что тема нужная (не 40-а рублевая).
     
  17. 23 янв 2014
    #37
    hrust
    hrust СкладчикСкладчик
    А что она должна сделать? Для нас? Что надо было сделать для нее - она сделала. Хотела бы нам помочь - помогла бы. Уверен. А пока, результат, так сказать - налицо. И мы, судя по всему не входили в ее круг интересов. Так что пока мы в глубоком анусе, т.е. в жопе.
    Хоть кто-то знает почему его забанили? На вид довольно таки приличный, толковый и ответственный организатор был. Кто знает - есть тут какая-то страница с объяснениями кого и за что забанили? Что-то в последнее время стало много забаненых, которых я лично считал "столпами". Хоть бы знать за что их так. Хотя, толку от того, что я буду знать кого и за что - никакого, - копейка от этого в карман обратно ведь не капнет. В общем, как уже озвучил, пока мы там же - в жопе.
     
  18. 23 янв 2014
    #38
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    УРА!! ВЕРНУЛИ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 янв 2014
    #39
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Спасибо друг, но я все таки сам как нибудь.
     
  20. 23 янв 2014
    #40
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Взнос продолжается!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей