Закрыто

[Лепка] Снежный шар с Сантой и Оленем [art_elina_] [Элина Авчухова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Tikky, 17 дек 2018.

Цена: 810р.-86%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2018
    #1
    Tikky
    Tikky ОргОрганизатор

    [Лепка] Снежный шар с Сантой и Оленем [art_elina_] [Элина Авчухова]

    Уважаемые участники и сомневающиеся! Давайте все-таки проведем эту складчину до Нового года, чтобы успеть подарить детям такой почти волшебный подарок :rolleyes:

    ЛЕПИМ КОМПОЗИЦИЮ В СНЕЖНЫЙ ШАР
    - две объемные фигурки Олененок и Санта!!!))) Естественно, что композицию можно оставить и без шара;), но в шаре это настоящее волшебство!
    Скриншот 2018-12-22 18_08_07.png Скриншот 2018-12-22 18_11_52 (1).png
    Будем лепить эту чудесную парочку!))) МК в прямом эфире по лепке композиции в снежный шарик (который с водой)!!!!!! МК состоится 18 декабря! Начало ориентировочно в 11:00 - 11:30, или чуточку позже, накануне сообщу в закрытом профиле!
    ✨ Что будет на мк: слепим композицию из полимерной глины, Олененка и Санту!))Или же олененка и Дедушку Мороза:D Т е будем лепить ДВЕ объемные ФИГУРКИ с небольшим каркасом для надёжности!) Расскажу про тонировку, фактуры, легкую шёрстку/ мех и многое другое))) А также расскажу про заливку снежного шара! Как правильно залить, что делать с пузырьками, аккуратной склейкой и подобное))) Как и что подготовить, где что купить!))) В общем, все нюансы и наработки будут как на ладони!)))
    ✨ После урока КАЖДЫЙ сможет слепить подобную композицию, если ПОСТАРАЕТСЯ и приложит усилия!) ✨Все необходимые материалы будут выложены в закрытом профиле!)
    Скриншот 2018-12-17 04_03_23.png
    Код:
    https://www.instagram.com/p/BrPikQrg2xu/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2019
    2. Rosyhare
      Rosyhare оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2018
    3. Шелест Листвы
      Шелест Листвы оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      25 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ура! Ура! Наконец-то я увидела, как создается это волшебство )))
      Я хоть и взрослый человек, но меня завораживают эти волшебные шары. Пыталась "подсмотреть" у других авторов в интернете, но как-то не впечатляло. Здесь же материал пришелся по душе.
      Согласна с предыдущим отзывом, что к этому НГ уже сделать не получится. Но ведь в году есть и много других праздников, к которым, я считаю, данная идея может быть применима (поменяв, естественно, внутренних персонажей).
      Особая благодарность оргу за быструю выдачу материала!
      27 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мк брала из за заливки, и думала, а нужно ли он мне? Что может быть проще, чем залить шарик? Думала я...
      Оказалось, что у хорошо залитого шарика, столько нюансов и моментов! Было бы очень обидно, сэкономить 55р и потратить кучу времени сил и материалов, переделывая его.
      На мой взгляд, за эти деньги очень достойный материал, автор поделилась знаниями от души.
      К этому новому году, к сожалению я уже не успею, но обязательно возьму материал на заметку к следующему году.
      Огромное спасибо оргу, за быструю раздачу материала.
      27 дек 2018
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей