Отзывы

Курсы о привлечении и удержании... мужчин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Чертополох, 19 июл 2015.

  1. 6 фев 2018
    #401
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Сам подсчитал...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 фев 2018
    #402
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Какой интересный поток...
     
  3. 6 фев 2018
    #403
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Таки, @lelik25, один грант вы уже выиграли: Zavr у ваших ног, может не стоит в науку?
    Наблюдаю я этих девушек-невест науки...
    Постепенно превращаются в нечто озлобленно-бесполое, а из близких - только котеГ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 6 фев 2018
    #404
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Девчонки, давайте ваши фотки поразглядываем?
     
  5. 7 фев 2018
    #405
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    @Prolr спасибо с наукой покончено )) это просто образное выражение :) у меня этот перекос так как у меня внешность антинаучная )) Девочки хочу порекомендовать
    там материала больше 20 часов или 30 я не считала и по любому там найдется интересная информация она не ориентирует на - берите что есть и лепите конфетку и объясняет почему, но сначала, кто не знаком посмотрите ее на ютубе, сразу не выключайте если не понравиться у нее внешность или манера общения в некоторых видео не соответствует, но говорит по делу :) Всем суперских женихов взаимной любви и скорейшего обретения желаемого :) Девочки большое спасибо за лайки очень приятно я рада, что есть люди на одной волне со мной :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 7 фев 2018
    #406
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Такая?

    [​IMG]
     
  7. 8 фев 2018
    #407
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Мужчины!
    Вот вы тут сидите в засаде, подслушиваете, подсматриваете, критикуете...
    Так объсните страждущим что делать... Про денег не просить - понятно, про то, что на лабутенах и в офигительных штанах - тоже.
    У меня на работе куча девочек незамужних и почти такое же количество неженатых мужчин, но они как будто в разной реальности, и не пересекаются, как две параллельные прямые...
    Так что нужно для принца: борщ варить, пироги печь, нарастить все необходимое в стратегически важных местах, чтобы он сразу расмотрел нежную душу, или?..
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 8 фев 2018
    #408
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не надо особо и наращивать. Важно суметь подать себя в процессе пожирания принцем борща. Ну там, медленное сползание бретельки с плеча и высвобождение кожного покрова из под ткани. От такого принц должен лишиться верхней части аппетита...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2018
    #409
    Andrey7768
    Andrey7768 ЧКЧлен клуба
    Искренняя заинтересованность в "объекте". Взгляд заинтересованный. Просьба о помощи с попыткой разговорить как, что и почему именно так он делает. Никаких советов. Отсутствие осуждения, негативной оценки и поучений.
    А вообще, я бы посоветовал послушать Капранова Алексея Васильевича. У него не про соблазнение или взаимоотношения, а про отличия и особенности мужчин и женщин. Мне Он помог разобраться в том, что со мной и вокруг меня происходит - облегчение было невероятнейшее. Все что я изучал до Него, только запутывало и загоняло меня, не сказать что в депрессию, но становилось ОЧЕНЬ хреново.
    Не уверен, что Он подойдет каждому, но ознакомиться с таким взглядом на человека по-моему стоит однозначно.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 8 фев 2018
    #410
    Andrey7768
    Andrey7768 ЧКЧлен клуба
    Что касается Капранова, то вот здесь есть мой отзыв на его курс семинаров. В нем несколько подробней расписано мое впечатление. Та складчина закрыта, но эти материалы можно найти и в других местах.
    И для меня это самое ценное приобретение на Складчике.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 9 фев 2018
    #411
    Andrey7768
    Andrey7768 ЧКЧлен клуба
    Я бы еще посоветовал бы посмотреть комментарии к фильму "Голая правда" от Павла Зыгмантовича (это все в тему начала отношений),но к сожалению та складчина тоже закрыта, только повтор. Автор для меня очень интересен, на ютубе много бесплатного от него, попадаются очень интересные мысли. Хотя в той моей ситуации, которую я разрулил с Капрановым (там слишком много специфического и нестандартного накручено было), он бы мне не помог.
    Сейчас на Зыгмантовича создана новая складчина об отношениях, но что-то она не особо активна в плане продвижения, да и орга там нет... Может кто из местных заинтересуется? Тема-то как раз интересующая собравшихся здесь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 сен 2018
    #412
    Nushko
    Nushko ЧКЧлен клуба
    А есть реальные примеры, где после курсов стало всё на свои места?
     
  13. 7 сен 2018
    #413
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Смотря что стало...
     
  14. 14 сен 2018
    #414
    Allureallure
    Allureallure ДолжникДолжник
    Мне очень нравятся курсы Насти Плиско - очень простой подход, без всей этой тантрической темы - рекомендую, особенно ее вебинары
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 сен 2018
    #415
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    И как она собралась нас удерживать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 сен 2018
    #416
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    Как по мне так если у девушки жопа некрасивая, так ей уже никакие курсы по соблазнению не помогут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2018
    #417
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Есть жеж силикон...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 дек 2018
    #418
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    - Объять необъятное. То есть, вариант "или", последний, недосказанный.
    Все инструкции запутывают, потому что эти поверхностные признаки мы видим как великолепные отношения. Одна так денег попросит, как другая не попросит, и результат будет одинаковый. Одна изучит все тактики и стратегии и всё поймёт, а другая - как с необитаемого острова, быть может только в изящности и в многообразии уступит, и только при осознании необходимости расширяться в возможностях можно обучаться.

    Правила и законы нужны для того, чтобы подстроить себя под среду, куда собираетесь себя отправить, где примут старательного мультиинструментального, технологичного специалиста по многочисленным направлениям. Там не будет вашей индивидуальности.

    Изучить и забыть всё это полезно для того, чтобы удовлетворить сложенное представление о том, что это и правда работает так, и вы в верном направлении используете время.

    Нам доступны необходимые непосредственно для жизни прописные истины, простые как "не в деньгах счастье", а сколько людей их поняли настолько, что живут этим? Они дошли до них пониманием, прочитав или услышав о них? Переняли от родителей, которые живут согласно таким принципам, и потому что сами склонны к ним (приёмные дети менее восприимчивы).

    Этого достаточно.
    "Готовых рецептов нет", - вот это следует понять как закон вселенной, как основной закон жизни (это для тех, кто уже интуитивно понимает социальные настроения, техники безопасности в питании и мышлении, и основной свод законов своей страны, но такие Маугли не смогли бы читать эту тему). Женщина может быть соблазнительной от нимфетки на инстинктах до возраста, когда сексуальность проявляется в интеллекте, в разуме, на ментальном уровне, - для восприятия разных мужчин. Готовые ответы? Есть методы гарантированной очистки себя от лишнего нанесённого ... всякой всячины, а потом раскрытия естественного состояния, в котором и телом заниматься хочется, и питание выстраивается, и готовность к равноценным отношениям появляется. Без этого людьми управляют силы, которые складывают строение и функционирование организма подобно ДНК, а это существо настолько разумное и самоосознанное, что способно желать быть кем сможет вообразить, но у него только такой рост, такие границы веса; в сути, оно вовсе принадлежит к царству не растений или животных, а к царству птиц.

    Есть техника прояснения. Представьте, что у вас - в том качестве, в котором вы являетесь, - есть всё. Займите двое ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ выходных для того, чтобы на листах бумаги рассмотреть вашу идеальную жизнь. Как бы я жил(а), когда была вы абсолютно во всём реализована (счастлива), а в чём бы ни нуждались, понятным, приятным образом происходило.
    Свободный текст. Автописьмо. Разговор с самой собой, с подсознанием, с бессознательным, со внутренней женщиной, со внутренним ребёнком/родителем/взрослым и между ними, и с другими своими аспектами. Если занимают другие мысли, сперва следует выложить их, они пропадут, во "взгляде" станет прозрачнее, и можно продолжать.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 2 дек 2018
    #419
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Два эффективных метода убрать мешающие вещи (в отношениях, в здоровье, в материальном благосостоянии, в работе, - в любой сфере) и восстановить естественные (интуиция, воля, индивидуальное самовыражение, природные психические способности и духовные дары):

    - ИНП
    (Об интегральном нейропрограммировании Скрытая ссылка )
    - Кундалини Рейки


    В ИНП возможно строить себя самим, тщательно продумывая тонкие детали, согласно задачам, - и это будет работать наилучшим образом. Самые эффективные и быстрые технологии освобождения от неэффективных аспектов. Кроме этого, работая в этой системе, развиваются эффективное восприятие и мышление. Можно изменить какое-то поведение на участке жизни (например, в отношениях) или абсолютно всю жизнь, насколько не/возможно представить, и при этом в полном масштабе, и с полной ответственностью.

    Кундалини Рейки - как волшебная магия, - как её описывают. С ней сексуальная жизнь и отношения (направление " с меняются с высших уровней разума (требуется предподготовка и мастерство, если работаете самостоятельно, без специалиста).
    У людей в
    буквальном смысле
    чудесным образом
    преображаются
    обстоятельства жизни, их
    здоровье,
    взаимоотношения.
    Есть мастера, работающие с энергиями, есть самостоятельные инициации, и тогда искать на сайте по кл.сл. "Оле Габриэльсен", "инициации", "Рейки Кундалини", "Архангел Михаил".
    Для вашей скромной задачи выправить / исцелить / настроить отношения подойдёт совершенно в полной мере. Разве только будет мало что понятно: просто, как с неба, снисходит чудо (новое качество здоровья, что-то в отношениях; вообще Реализация), а потом приходится долго выяснять что с этим делать, что даёт, что с этим открывается - что закрывается.
    В ИНП возможности другие, только Кундалини, пожалуй, относится к сверхспособностям. Не могу эти системы сравнить, они слишком разные, и не видно в чём возможно их пересечение. ИНП, технически, осуществляет программирование для всех уровней жизни, но есть люди, у которых нет Души и никогда не будет, и им недоступны экзистенциальные и трансперсональные задачи, и тогда отношения будут для них удовлетворены, но ограничены, - без высоких чувств и космических переживаний, а Кундалини вообще недоступно, поэтому для них это описанное "чудо" о новой жизни и открывшихся восхитительных переживаниях будет являться обманом, - невозможное в их действительности.

    ИНП - по мере эволюции, а Кундалини открывается уже достигшим определённой ступени эволюции.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 дек 2018
    #420
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Благодарю за очень интересный, подробный ответ!:):):)

    Я писала этот коммент практически сто лет назад... На самом деле привлечение-удержание - не моя тема, просто девчонок жалко стало...
    Я считаю, если женщина хочет выйти замуж, она выйдет. У меня по жизни полно примеров, когда ничто не предвещало и вдруг
    - встретились с профессором из Канады на конференции, то-сё, любовь-морковь и она уже замужем, и живет в Канаде,
    - мечтала жить в Германии, на предприятие приехала группа наладчиков оборудования, среди них один(!) неженатый, любовь и всё такое, живет в Германии
    и т.д.

    Отследить, загнать, окольцевать, наверное, можно, но это для интеллектуалок. Меня такая игра не привлекает.
    Благодарю всех, ответивших мне мужчин, за ценную информацию и благородство с которым вы давали советы, зная, что они будут использованы против вас:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей