Обсуждение

Курсы Джея Абрахама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Intime, 24 апр 2013.

  1. 24 апр 2013
    #1
    Intime
    Intime ДолжникДолжник
    Есть завершенные и действующие складчины на различные курсы Джея Абрахама.
    Давайте обсудим что понравилось что не понравилось.

    Скажу свое мнение на курс "Как создать пассивных доход легко и быстро".
    Понравилось: есть намек на практичность применения
    Не понравилось: это не полнолунный курс, это предпродажный курс в котором на протяжении 2х часов рекламируется предстоящий курс.
    Если вы читали его книгу "Как вывести ваш бизнес из тупика", курс можно не слушать. Многие примеры книги и курса перекликаются между собой.

    Думаю Джей в первую очередь будет интересен маркетологам и предпринимателям.
    Если вы начинаете с нуля, лучше читайте/слушайте Балашова. У него более жизненные советы.
     
  2. 24 апр 2013
    #2
    Prototip
    Prototip БанЗабанен
    Ничего нового не услышал от Абрахама, абсолютно все о чем он сказал в этом курсе давно разобрано в книгах Кийосаки его квадрант и серии книг Бодо Шефера

    Может быть в курсах есть что-то за что стоит платить
     
  3. 7 май 2013
    #3
    OhotnikZaPhoto
    OhotnikZaPhoto БанЗабанен
  4. 13 май 2013
    #4
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    купил курс Как-создать-пассивный-доход-легко-и-быстро. Ругать не буду, но скажу одно - этот курс для маркетологов. Для человека, не имеющего опыта в продажах, организации бизнеса, все, о чем говорит автор - пустой звук. Ещё.. В России такие приёмы не прокатят: никто из владельцев бизнеса в России не позволит постороннему человеку лезть с наставлениями и с ходу претендовать на часть прибыли.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 июл 2013
    #5
    Волчара
    Волчара БанЗабанен
    Прослушал курс Как-создать-пассивный-доход-легко-и-быстро. В основном реклама его полного курса. Пользы практически нет. Хотя у него есть действительно серьезные и качественные продукты.

    Участвовал в складчине Думай как гений маркетинга (Джей Абрахам) вот это действительно достойный курс с кучей бонусов. С помощью данной информации можно увольнять маркетологов и зарабатывать на консалтинге. Что я и начал делать.
     
  6. 31 июл 2013
    #6
    carnada
    carnada БанЗабанен
    Курс ужасен. А учитывая ещё и корявый перевод — можно застрелиться слушая ЭТО.

    Это даже не курс, а 2 часа разговоров ни о чем + попытка заманить на свои другие трененги/курсы. Очень много воды.

    Возможно, у этого автора есть и другие, уже хорошие материалы, но Как создать пассивный доход легко и быстро — плохой, не советую покупать.


     
  7. 3 авг 2013
    #7
    flerkas
    flerkas ЧКЧлен клуба
    Участвовала в складчине Думай как гений маркетинга (Джей Абрахам) Мне понравился курс. Действительно стоящие вещи, расписано доступным языком. Все становиться на свои места. Что интересно теперь разговаривая с маркетологом (хочу взять в штат) Понимаю кто туфта, а кто стоящая рыбка. Рекомендую к покупке не пожалеете.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
  8. 18 сен 2013
    #8
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Как-создать-пассивный-доход-легко-и-быстро действительно трэшняк (на языке оригинале бесплатный курс)!
    Но есть и достойные вещи, такие как Думай как гений маркетинга и 3х месячный тренинг "Как попасть туда, где вы хотите быть, оттуда, где вы сейчас"
     

Поделиться этой страницей