Курсы для освоения новой профессии SMM

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем OPlll, 20 авг 2020.

  1. 20 авг 2020
    #1
    OPlll
    OPlll ЧКЧлен клуба
    Ребята, привет!
    Тут такое дело, девушка моя ненаглядная хочет сменить профессию с менеджера-баристы в что-то связанное с SMM, то есть заниматься соц. сетями, красиво фоткать, обрабатывать фотографии, и постить это всё дело и тд.
    Поэтому я решил спросить у форума, какие есть годные курсы по SMM-у, чтобы помочь ей быстрее и эффективнее перейти в новую профессию.

    У кого есть годные курсы или вообще, что поможет в освоении профессии, кидайте сюда. Буду очень благодарен, форум вас не забудет))

    Я вот уже немного поискав на Складчине курсы, вот какие нашёл:
    1. Полный курс по SMM [Анна Бонецкая]
    2. Инстамания 2.0 [Kate Safari]
    3. SMM-маркетолог от А до Я [Skillbox] [Всеволод Шеховцев, Сергей Кокарев и др.] (скилбокс вроде очень много воды льет, как и нетология и толком ничего не научишься смотря их курсы. Годный?)
     
  2. 20 авг 2020
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Такое у меня подозрение, что она хочет не smm заниматься, а податься в дизайнеры. По описанию больше на них похоже.
    Из нормального по smm видела https://v14.skladchik.org/threads/smm-специалист-ВК-ФБ-ОК-Инста-1.194611/ и еще пара частей. Не то, чтобы совсем свежак, но многие вещи не меняются со временем.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
  3. 20 авг 2020
    #3
    OPlll
    OPlll ЧКЧлен клуба
    Почему такое подозрение возникло?)
    Вроде не в дизайн хочет идти, по крайней мере мне так кажется ))
     
  4. 20 авг 2020
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Из-за перечисления того, что хочет делать.
    Есть смысл поискать по запросу "администратор соцсетей".
    Всё-таки в smm не столько фоточки постить, сколько рекламкой развлекаться и аналитикой.
    По ссылке, которую я дала, в первой части подробно рассказывают, что это за зверек и чем всё обернется в итоге.
     
  5. 20 авг 2020
    #5
    OPlll
    OPlll ЧКЧлен клуба
    Спасибо)
     

Поделиться этой страницей