Доступно

Курс «Романтическая коллекция» [Tasha’s cake] [Таша Коробейникова]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем retro81, 26 сен 2019.

Цена: 3470р.-94%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2019
    #1
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор

    Курс «Романтическая коллекция» [Tasha’s cake] [Таша Коробейникова]

    Внимание, участники складчины!
    Оплата взноса складчины будет приниматься только балансом.
    Как пополнить баланс

    таша.png
    Лучший способ избавиться от осенней хандры - занять себя полезными делами!

    Или съесть кусочек любимого десерта! А чтобы тёплым уютным вечером не мучатся от угрызений совести, а со спокойной душой смотреть любимый сериал и есть сладкое, у меня есть полезные лайфхаки! Кто хочет узнать, читайте до конца!

    Обожаю осень за крутые события, и за то, что запах вкусных пирогов и тортов наполняет дом! Знаю, что у многих так же! Только я уже не представляю жизнь без полезных десертов и мои ученики тоже! Поэтому в кухне всегда не обычные десерты, а любимые полезные сладости, переработанные мной под полезные версии! Это низкокалорийные десерты, без сахара, без белой муки, без жирных ингредиентов! Только полезные и диетические авторские рецепты.

    И сегодня я делюсь с вами щедрым бонусом! Минус 70% на один из любимых курсов «Романтическая коллекция».
    1) Воздушный и романтический торт «Малина-миндаль»: не содержит в составе животного белка, глютена, сахара и муки высшего сорта. (КБЖУ на 100 гр. 174/2/10/17) Для него мы сделаем красивейшие съедобные цветы из вафельной бумаги.

    2) Торт «Рассказ о любви», выполненный в форме сердца. (КБЖУ на 100 гр.: 173/7/9/17)

    3) Сливочные конфетки-сердечки станут прекрасным декором для этого тортика и просто вкуснейшим и полезным дополнением к чаепитию в «соло» варианте (КБЖУ на 100 гр.: 174/20/1.5/19)

    4) Шоколадные пирожные покорят Вас своей нежностью, а готовятся они просто элементарно! (КБЖУ на 100 гр.: 98/5/7/12)

    5) Ну и изюминка программы - наш «Мужской торт» - идеальный десерт для тех, кто... не любит сладости! Ведь в состав отправится все, что так любит сильная половина человечества: грибы, сыр, зелень, и любые другие сытные начинки! (КБЖУ на 100 гр.: 123/10/5/10)

    таша1.PNG таша2.PNG
    Удивите своих близких и презентуйте им и себе прекрасное осеннее настроение! А еще десерты этой коллекции всегда пользуются спросом! В праздники количество запросов на тортики просто зашкаливает! Особенно часто они поступают к 8 марта, 23 февраля, День семьи, любви и верности, День Святого Валентина, годовщина свадьбы, да просто к романтическому вечеру.

    Только 2 дня Вы можете приобрести её всего за 3470 , вместо 9900

    А бонус за быструю оплату вы получите курс «Тортопись», на котором научитесь рисовать целые картины на тортах! В сезон, когда нет возможности украсить свежими ягодами и живыми цветами - это как никогда актуально!
    Продажник
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2024
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2024
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2019
    #2
    elena-anele
    elena-anele СкладчикСкладчик
    народ, не разбегайтесь!!! а то я баланс под расчет пополняю, а тут уже на 13 руб с утра увеличилось :) опять надо докидывать!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей