Доступно

Курс «Развивающая математика» [Школа бизнеса Аксенова]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Топикстартер, 6 окт 2019.

Цена: 1000р.-87%
Взнос: 123р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс «Развивающая математика» [Школа бизнеса Аксенова]

    Школа бизнеса Аксенова (ШБА) — это бизнес-инкубатор, в котором выращивают элитные кадры для малого и среднего бизнеса. Здесь не просто учат работать, здесь выращивают «желтых» и «розовых воротничков», способных создавать новое богатство для ИП и любых коммерческих организаций.

    Чем отличается?
    В обычном учебном заведении студент читает учебник и из него черпает знания, а в ШБА студент, во-первых, выполняет работу по своей специальности, во-вторых, зарабатывает деньги под руководством наставника, сидя за своим компьютером, и, в-третьих, развивает свой бизнес-талант с помощью трансгрессинга. Все эти виды занятий формируют из него успешного человека, который живёт, а не выживает, который зарабатывает деньги, а не получает зарплату.

    Чему обучаем?
    ШБА учит не лекции пересказывать, а работать по своей специальности. Причём в процессе накопления опыта главное внимание уделяется не столько самой работе, сколько формированию способности слушателя создавать новое богатство с помощью выполненной работы. Поэтому в ШБА, наряду с практико-ориентированным профессиональным обучением, слушатель занимается глубинным обучением (трансгрессингом) и параллельно начинает зарабатывать деньги, создавая новые ценности в своём компьютере под руководством бизнес-тренеров.

    С чего начинается развитие способностей? С перехода на изографический язык.

    Под термином язык я всегда понимаю тот аппарат, тот механизм, который передает информацию от одной стороны к другой, и при этом так меняет информацию, что её смысл становится понятным для другой стороны.

    Изографический язык — это язык картинок. Изографический язык позволяет передавать смысл информации от сознания человека к его подсознанию и обратно. Изографический язык — это единый язык для сознания человека и его подсознания.

    Это значит, что изографический язык позволяет фотонную информацию превращать в фононную информацию и наоборот. Исходя из этого, все задачи развивающей математики вы должны решать не с помощью логического мышления, а с помощью чувственных картинок.

    Вы читаете условие задачи и создаете на листе бумаги или на экране своего воображения картинку, которая описывает условия этой задачи. Если вы создали хорошую картинку, то трудная задача превращается в очевидную, а очевидную задачу решать не нужно, так как вы уже видите её решение своим внутренним, духовным зрением.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей