Открыто

Курс "Путь к родителям" [Ольга Варегина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 май 2019.

Цена: 3000р.-68%
Взнос: 940р.

Основной список: 4 участников

  1. 21 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Путь к родителям" [Ольга Варегина]

    Онлайн курс "ПУТЬ к РОДИТЕЛЯМ" – это про исцеление травм, связанных с мамой и/или папой. Это освобождение от родительских установок и сценариев, но не путём разрывания связей, а приходу к близости.

    ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
    Вытаскивать эмоциональные блоки через медитации, созданные мной для этого курса (из личного опыта и сотни моих клиентов + уже испробованные в работе с полученными результатами);
    Избавляться от эмоциональных опухолей, которые фоном высасывают жизненные силы и энергию;
    Налаживать отношения с мамой (внутренний образ мамы для здоровых отношений с окружающими, реально общаться в процессе спринта на его тему не нужно);
    Завершать психологическую работу с родителями через образ отца (тут у всех индивидуально: финансовые, отношения с мужчинами, внутренний стержень, решительность);
    Исцелять внутреннего ребёнка (безусловный источник радости жизни)
    Наполняться искренней благодарностью (а не когда советы в журнале в колонке "Психолог на связи с читателями": напишите письмо со словами "спасибо"... серьёзно? Всё так просто?)

    КАКОЙ ФОРМАТ?

    Закрытая группа в контакте, где размещаются 7 уроков: медитации в виде аудио файлов (сообщений), публикуются и выполняются задания. Обратите внимание: в этом курсе никаких публичных постов писать не нужно, у себя на страничках ничего не выкладываем;

    Чат, куда можно задавать любые вопросы;

    2 недели работы над собой, 7 занятий, домашние задания по теме каждого, на что потребуется примерно от 20 до 40 минут.

    А ещё:
    Прямой эфир в финальный день;
    Моя подробная обратная связь каждому участнику;
    Группа единомышленников (плечо товарища само по себе тоже оказывает целительный эффект).

    ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НУЖНО?

    Только если отношения с родителями в чём-то НЕ устраивают...
    А если читаете фразу "отношения с родителями" и уже сразу болью в душе отзывается, или сарказм "какие ещё отношения? вот это... то, что есть... нельзя назвать отношениями", то вообще 200% на онлайн курс !

    Не надо жить с этим до конца дней своих, ну пожалуйста, не мучайтесь...

    Важный момент – мы анализируем многое только из позиции своего состояния. Это как сидеть в болоте – толку мало[​IMG] Из него кто-то должен вытащить, даже если больно за волосы. Это буду я.

    Онлайн курс "ПУТЬ к РОДИТЕЛЯМ"

    2 недели: с 13 мая по 3 июня
    7 граней отношений с родителями.
    7 медитаций.
    7 заданий (время на их выполнение 20-40 минут в день)

    И вся жизнь впереди с новым взглядом на маму, на папу и на себя.

    СТОИМОСТЬ: 3.000 руб.

    ОПЛАТА на карты: Сбербанк, ВТБ, Рокетбанк (из-за границы можно через PayPal).

    ЗАПИСЬ: только у ведущей курса психолога Варегиной Ольги.

    Участвовать могут ВСЕ, потому что у всех есть родители. Даже у тех, кто вырос в детдоме есть родители.

    Ведущая:
    Психолог Ольга Варегина Скрытая ссылка , Скрытая ссылка , Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      5 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023

Поделиться этой страницей