Открыто

Курс по введению в программирование (HTML/CSS) (canshecode)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Orbitous, 4 янв 2022.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 4 янв 2022
    #1
    Orbitous
    Orbitous ЧКЧлен клуба
    Курс по введению в программирование (HTML/CSS) (canshecode)
    Почему этот курс, а не другие?
    • Освоите HTML/CSS за 2 месяца и сэкономите годы на зубрёжке теории. Полученные знания и навыки вам пригодятся для изучения разных языков программирования, чтобы в последующем создавать крутые сайты и приложения;

    • Убережёте себя от потери десятков тысяч рублей и, как минимум, 2 лет жизни на неактуальные курсы, которые никогда не приблизят вас к самодостаточности и независимости;

    • Освободите 5 часов в неделю на свои нужды, поскольку материал курса подаётся максимально просто и сжато;

    • Узнаете все самые современные лайфхаки программирования от работающего разработчика, постоянно совершенствующего свои технические навыки;

    • Сделаете первый шаг для овладения престижной профессии;

    • Приобретёте ценность в глазах мужа, детей и семьи, потому что они перестанут в вас видеть просто жену и мать, а начнут ценить ваш интеллект и потенциал;

    • Зауважаете себя, потому что будете знать, что вы выбрали путь, который принесет вам уверенность в завтрашнем дне;

    • Станете примером для друзей, которым так никогда и не хватит смелости поменять профессию.
    Этот курс разработан для тех, кто.... полный ноль в программировании. Я обучаю на простейших примерах, использую понятные аналогии. Разработанный комплекс практических заданий по той или иной теме поможет вам закрепить пройденный материал. У меня немало друзей и знакомых, сменивших ту или иную сферу деятельности на программирование, и некоторые из них уже, благодаря этому, проживают за рубежом.

    ССылка
    Скрытая ссылка
    Цена пока не назначена
     
  2. Последние события

    1. An2020
      An2020 участвует.
      14 апр 2024
    2. capybara555
      capybara555 участвует.
      15 сен 2023
    3. MisKat
      MisKat участвует.
      30 авг 2023
    4. Heffer7
      Heffer7 не участвует.
      20 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2022
    #2
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    а давно HTML и CSS относятся к программированию?
     
  5. 5 янв 2022
    #3
    Томас Шелби
    Томас Шелби ОргОрганизатор
    Кто я?
    Меня зовут Алла, и я - программист.
     
  6. 5 янв 2022
    #4
    Smirina
    Smirina ЧКЧлен клуба
    в профиле инстаграмм у неё есть ссылка на сайт, там указаны цены ( 4 тарифа). но запуск потоками. если не найдётся организатор, то пролетим попасть в данный поток.
     
  7. 19 май 2022
    #5
    Зульфия Каримова
    Зульфия Каримова ЧКЧлен клуба
    Сборы так и не состоялись? Открыто ещё в январе.
     

Поделиться этой страницей