Доступно

Курс+Конструктор «Мята-Шоколад-Карамель» и другие сочные начинки [BuenoCake] [Дарья Тимофеева]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Olaf_Anna, 5 авг 2022.

Цена: 1868р.-67%
Взнос: 600р.
84%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2022
    #1
    Olaf_Anna
    Olaf_Anna ДолжникДолжник

    Курс+Конструктор «Мята-Шоколад-Карамель» и другие сочные начинки [BuenoCake] [Дарья Тимофеева]

    НОВИНКА от Bueno! Мощнейший курс по двум техникам сборки, по двум абсолютно разным способам создания тортов, а также по лучшим мятно-шоколадным начинкам. В данном курсе добавлен ИДЕАЛЬНЫЙ конструктор с дополнительными рецептурами, который дает вам еще 7+ НАЧИНОК!!! Как мятных, так и вовсе БЕЗ МЯТЫ.

    img_7a28b832c88740f68ceb7e15cf87ffc1.jpg img_399d27995e9e4d898024094c2941b4d6.jpg img_b00c5c1fb4bd47be9d54c0171f64d6da.jpg img_e31eddc1eee3454290abfcc512c34ddc.jpg
    ТОРТ 1. Мята-Шоколад-Карамель. Версия МЕГА мята
    • Супер влажный и насыщенный шоколадный бисквит
    • Воздушная карамель, которая у вас получится на 100%, если вы сомневаетесь, то срочно прекращайте это делать, BUENOуроки и профессионально разжеванный формат творят чудеса!
    • Воздушный шоколадный крем ганаш, текстуру и нежность которого можно регулировать, я даю для этого инструмент.
    • Вишенка этого торта нежнейший мусс «МЕГА мята». Мятность этих миллионов пузырьков можно регулировать, я также даю инструмент для этого. Здесь же я даю свой эко лайфхак по цвету без красителей.
    Внимание! Этот торт идёт без крема! Абсолютно новый и долгожданный формат сборки торта + новый формат самого BUENOторта. + альтернативные версии сборок этого торта????

    ТОРТ 2. Мята-Шоколад-Карамель. Клубничная версия.
    • Нежнейший шоколадный чизкейк, который вы приготовите с первого раза! Я даю все секреты по идеальной ЧизНачинке. Чизкейк мы выпекаем.
    • Клубничное конфи. Сочная и яркая начинка. Здесь я также даю цветовой эко лайфхак, который вам очень пригодится. Работая с замороженной клубникой я давно выявила ее слабую сторону и наконец появилась возможность поделиться этим сочным секретом.
    • Роскошный мятный крем «Нежная мята». Нет, не кремчиз, смешанный с мятой???? Это очень вкусный крем, который имеет свою особенную текстуру и вкус!
    Мусс «МЕГА мята» и мятный крем «нежная мята» - это абсолютно разные вкусы, абсолютно разные текстуры. И там и там в составе мята, но они абсолютно разные и такие идеальные…

    Прекрасно сбалансированные рецептуры, простейшие ингредиенты, абсолютно никаких рогов единорогов! Ингредиенты доступны, вы точно найдёте их у себя в городе. И из этих простейших ингредиентов складывается шедевр, в котором идеальный баланс вкусов и текстур.

    ДЛЯ КОГО КУРС?

    1. Для новичков и любителей. Каждый проект BUENO разжеван профессионально! Поэтому по моим урокам люди квантово растут в кондитерке. Я прописываю КАЖДЫЙ шаг, лайфхаки, дополнения и нюансы. Технологические карты ВСЕГДА расписаны на ~ 15-20 стр, начиная от инвентаря и особенностей ингредиентов, заканчивая всеми нюансами сборки, а так же возможными казусами и ошибками и информацией о том, как их избежать.

    Данный курс разложен на еще бОльшие молекулы, чем ранее выпущенные проекты! Об этом более детально дальше.

    2. Для профессиональных кондитеров и для тех, кто творит дома и радует своих любимых. Это рабочие рецептуры. Каждый проект BUENO - это денежный проект. Торты BUENO стоят в ТОПе продаж у 1000-ти кондитеров. На этих начинках зарабатывают, их вводят в ассортимент и их обожают клиенты. Почему?

    Потому что КАЖДЫЙ без исключения проект от меня - это ЭКСКЛЮЗИВ и КАЧЕСТВО.

    БЛОКИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КАРТЫ КУРСА "МЯТА-ШОКОЛАД-КАРАМЕЛЬ"?
    1. Инвентарь. Информация по необходимому инвентарю.
    2. Слои. Ингредиенты. Особенности. Информация по каждому слою, по каждому ингредиенту, дополнения, нюансы и рекомендации.
    3. Шоколадный бисквит.
    4. Воздушная карамель. Не сомневайтесь, у вас получится 100%!!!
    5. Поэтапное приготовление версии МЕГА мята. Расписан каждый пункт для полного понимания всех процессов и этапов создания тортов. Все рецептуры и шаги по данному торту.
    6. Поэтапное приготовление клубничной версии. Расписан каждый пункт для полного понимания всех процессов и этапов создания тортов. Все рецептуры и шаги по данному торту.
    7. Финишное покрытие. Базовая рецептура + рецептура клубничного финишного покрытия без красителей.
    8. Дополнительная информация по сборке тортов. Альтернативные версии МЕГА мяты. + важнейшие дополнения, на которые стоит обращать особое внимание для идеальных разрезов.
    9. Правила ровного торта.
    10. Идеальный конструктор. Здесь добавлены дополнительные рецептуры для создания новых вкусов, а также здесь вся информация по дополнительным начинкам из конструктора.
    В ДАННОМ КУРСЕ 6 ВИДЕОУРОКОВ. 2 ИЗ КОТОРЫХ ИМЕЮТ НОВЫЙ ФОРМАТ!

    Все этапы приготовления есть в видеоуроках, все этапы сборки так же я подробно показываю и рассказываю все секреты.

    ПОГОВОРИМ О ВКУСАХ?
    Сочетание мяты и шоколада не самое простое, его очень легко испортить и превратить в неаппетитное нечто, часто это касается эстетики.. Потому что добавляется краситель! Я не сторонник красителей в тортах. Я за экологичность, поэтому ВСЕГДА даю ЭКОКРАСИТЕЛИ, то есть природного происхождения. Этот курс не исключение, внутри вы найдете самые мои ЭКОЛАЙФХАКИ по насыщенным и аппетитным цветам в разрезах. Поэтому BUENO - это ассоциация еще и эстетики, без нее наш сладкий бизнес невозможен друзья. А вкус? Он ИДЕАЛЕН. Чтобы прийти именно к этим начинкам и текстурам было много экспериментов, вы знаете мой подход. И здесь роскошный баланс ВСЕГО. И конечно же я даю рекомендации, исходя из индивидуальных особенностей каждого из вас.

    НЕ ЛЮБИТЕ МЯТУ В ДЕСЕРТАХ, В ПРЯНИКАХ? Я ТОЖЕ.. не любила их до того момента, пока не создала свои... они потрясающие и они точно вам понравятся! Никакой зубной пасты, а только невероятная свежесть и нежность, это обязательно нужно попробовать! А если с мятой ну совсем никак, то в конструкторе вы найдете множество начинок совсем БЕЗ МЯТЫ, все для вас, мои дорогие

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2024
    2. skladchik.com
      Amapola хранитель.
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2024
    2. skladchik.com
      Amapola хранитель.
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей