Закрыто

Курс «Цифровой художник на IPAD». Заработок на создании и продаже кистей-штампов для Procreate

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДоброНрава, 28 окт 2021.

Цена: 24859р.
Взнос: 990р.
96%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2021
    #1
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Курс «Цифровой художник на IPAD». Заработок на создании и продаже кистей-штампов для Procreate

    Добрый день, уважаемые складчики.
    Представляю вашему внимаю курс для художников, которые рисуют на IPAD в программе PROCREATE.


    шапка.png

    кисти.jpg

    • Научитесь создавать кисти-штампы двумя способами
    • Создадите готовый набор и подготовите к загрузке
    • Загрузите набор кистей на два сервиса и начнете продавать

    программа.jpg

    • Создание заготовок
    Узнаете как создать заготовки для кистей двумя способами.
    В курсе показано создание таких кистей как деревья, цветы, геометрические фигуры. силуэты людей, и др.


    1.jpg 3.jpg 7.jpg 4.jpg 6.jpg 2.jpg 5.jpg

    • Создание набора
    Создадите набор кистей-штампов и подготовите к загрузке.

    • Создание магазина
    Зарегистрируетесь на бесплатных сервисах и откроете магазин

    • Загрузка для продажи
    Создадите привью, напишите заголовок, описание и ключевые слова

    • Регистрация в платежной системе
    Зарегистрируетесь в PayPal и подготовитесь для вывода заработка

    • Вывод заработка
    Узнаете как выводить заработанные средства на карту

    upload_2021-10-28_22-52-56.png

    • Что нужно для прохождения курса?
    iPad, приложение Procreate и стилус.
    Необходимо знать основы Procreate. Их в курсе я не даю


    • Я не умею рисовать. Мне подойдёт?
    Мы будем создавать простые кисти, поэтому это будет легко

    • Мне 13 лет, подойдет?
    Для регистрации в платежной системе и получения оплаты необходим паспорт и банковская карта. Вы можете попросить родителей открыть PayPal для вас.

    • Я недавно купила Ipad, мало что умею.
    Мой курс успешно прошла девушка которая купила IPad месяц назад.


    Ищу проверяющих со статусом Организатор или Модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2022
    2. veronika81287
      veronika81287 участвует.
      16 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2022
    4. LoveSilver21
      LoveSilver21 оставил отзыв "Отлично".
      9 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень хотела этот курс! Особенно волновал момент регистрации на заграничных площадках. Так как кисти я знала как делать. Мне кажется это проблема не только моя. Когда умеешь всё делать, а продавать это не знаешь как.

      Просмотрела видео уроки за несколько часов. Всё понятно изложено. Без воды. Зарегистрировалась на двух площадках. Сделала набор кистей. Выложила. Заработала уже какие-то центы .

      Понравилось, что есть обратная связь.
      В общем, рекомендую.
      9 фев 2022
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2021
    #2
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    резерв
     
  6. 29 окт 2021
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
  7. 31 окт 2021
    #4
    Chantilly
    Chantilly ЧКЧлен клуба
    Есть страны, в которых нет вывода на пейпал. В курсе рассматривается этот момент?
     
  8. 1 ноя 2021
    #5
    Minnie
    Minnie ЧКЧлен клуба
    Есть ссылка на Продажник?
     
  9. 1 ноя 2021
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    это авторская складчина. Описание в первом сообщении и есть продажник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 ноя 2021
    #7
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Есть 2 варианта вывода денег на первом сервисе: В тех странах где сервис работает с пайпал можно сразу подключить вывод на аккаунт
    Для Бразилии, Индии, Израиля, Японии, Микронезии, Турции сервис принимает деньги на свой счет и по истечении 7 дней переводит на Пайпал продавцу

    Во втором сервисе кроме PayPal есть вывод да Payoneer и прямой перевод на банковский счет. Минимальная сумма выплаты здесь 100. Удерживается комиссия
     
  11. 1 ноя 2021
    #8
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Раз уж упоминается заработок. Будет ли показан примерный заработок на площадках? И будут ли проверяющие пробовать продавать свои созданные кисти, будет ли такая задача перед ними стоять?
    Площадки требуют трафика или работают самодостаточно, без вливаний?
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 ноя 2021
    #9
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Проверяющие будут выставлять на продажу наборы кистей. Обще площадки гонят трафик сами и обе совсем не против чтобы вы так же гнали трафик через соц сети.
    Я не гоню трафик сама
     
  13. 3 ноя 2021
    #10
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
  14. 12 ноя 2021
    #11
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    @ДоброНрава Привет! Проверяющие уже нашлись? Тема очень интересная, сама на нее давно уже обратила внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 ноя 2021
    #12
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    раз интересная значит надо больше рекламировать.;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 ноя 2021
    #13
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    проверяющие некоторые начали работу. есть даже один не официальный. сколько времени займет пока не известно. Все делают в своем темпе
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 дек 2021
    #14
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ищу третьего проверяющего
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 дек 2021
    #15
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Уровень владения
    : Давно кручусь в теме маркетов для продажи цифровых товаров. Но к этой теме не прикасался. У меня вообще, что связано с "рисованием" вызывает необычайные комплексы и почему-то казалось, что это то, что нужно тут. Однако нет. Все проще.

    В каком виде предоставлен материал: Курс представлен несколькими видео, удобно разбитыми на небольшие сегменты - каждый из которых раскрывает часть темы. Так, проходя от видео к видео, вы и осваиваете способ работы. И на каком-то этапе мне показалось, что все настолько просто, что за часть работы я мог бы посадить свою шестилетнюю дочку. А что... Пусть зарабатывает :) Но это, конечно, кажущееся впечатление - просто тема раскрыта настолько детально, что она начинает казаться очень простой. В этом мастерство автора курса. Я вам скажу больше... У меня не было АйПада на момент взятия курса на проверку. Поэтому все, что я мог, это дать не официальный отзыв. Но тема задела настолько, что мы пошли и купили АйПад. :) Не сочтите за рекламу Мак-ов :)

    Сколько времени заняло изучение: Выполнение домашних заданий и подготовка первого набора продуктов у нас заняли несколько дней. Но мы сразу задумали очень большой тематический набор из порядка 150 кистей (плюс делалось несколько версий: для ПроКриейта и для Фотошопа). Можно было делать мини-наборы, но мы стараемся сразу делать большие-интересные "бандлы" - это связано с нашей общей стратегией развития. То, что не было связано с АйПадом, мы реализовали супер-быстро. Но мы уже умеем работать в Фотошопе, помним его шорткаты, знаем, как настроить кисти... К сожалению, случилась техническая накладка: несмотря на регулярные бякапы, мы потеряли практически все, что сделали, за несколько часов до завершения работы. Пришлось большую часть делать "с нуля". Поэтому времени создание продукта заняло сравнительно много. Думаем, что второй набор подготовим уже быстрее.

    Насколько легко усваивается материал: Новичкам, возможно, придется пересмотреть кое-какие видео пару раз, - ведь тут дело в том, что материал изложен без "воды" вообще, то есть очень и очень концентрированно. Я обожаю, когда это подается в таком формате - сразу видно уважение автора к времени его учеников.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата: В первый же день есть продажа. Коммерческая лицензия на КриейтивМаркете - 22 доллара.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки: У меня было несколько технических вопросов. В частности, ну вот прямо сразу захотелось приобрести АйПад для работы. Переадресовал технические вопросы автору - сразу же получил подробный ответ, мол, вот это подходит, а тут можно сэкономить на покупке. То есть автор еще и подкован технически. Это приятно. Это редкость.

    Впечатления о компетентности автора: Считаю, что материал очень ценный. Тот факт, что кроме ниши разбирается еще и работа с одним новым для меня онлайн маркетом - очень приятен. Обычно авторы не афишируют места, в которых можно представить свои продукты, кроме уже очевидных и известных всем мест. Очень щедро со стороны автора.

    В общем, перед вами пошаговый алгоритм создания товара с нуля и до результата.

    Еще пара слов по востребованности ниши. Ну, мы, "по старинке", по продажам на Этси отслеживаем, что и как идет. Да, она идет. Есть бестселлеры. И немало. По паре продукты из этой ниши у нас были вопросы - как же так они сделаны? И на это мы нашли ответ в курсе. Коллеги, за час вам настолько подробно этого никто не расскажет. Курс рекомендую к приобретению.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 дек 2021
    #16
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    В отзыве вы упомянули 2 сервиса - Креатив и Этси. Это те сервисы, которые предлагает использовать автор для продажи своих кистей клякс в курсе? Или в курсе другие 2 сервиса? Спасибо.
     
  20. 21 дек 2021
    #17
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос уже к автору - у вас показаны контуры и залитые картинки. Это я так понимаю растр (раз рисуете на ipad, в Procreate). ВЫ создаете все с нуля в программе или доводите какие то готовые картинки до нужного вида (создаете контур, сплошную заливку) ? Может есть какие то нюансы о которых не знают. Вектор я так понимаю здесь не рассматривается? Спасибо.
     
  21. 21 дек 2021
    #18
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Procreate это конечно же растр . И кисти для него это растр. Иначе никак.
    Я показываю два способа создания заготовок для кистей - в фотошопе и в Procreate: из готовых фигур, из картинок и из кистей. И в самом Procreate мы переводим заготовки в кисти.

    Далее я показываю как создать самостоятельно тоже самое в Procreate (отрисовать фигуры, сделать из готовой картинки). И остальные уроки мы рисуем цветы, ресницы, профили людей и другие кисти разными способами. Показываю основные направления которые востребованы на рынке

    И я не даю кретив маркет и етси. я два два других сервиса
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 21 дек 2021
    #19
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Версия ipada имеет значения для рисования?
     
  23. 21 дек 2021
    #20
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    В курсе рассмотрены дополнительные сервисы. И на первый взгляд, они очень интересны.
    Нам удобнее продавать на Этси, КриэтивМаркете, ГрафикРивере плюс потихоньку наполняем свой собственный маркет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей