Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 16 дек 2016
    #601
    astral
    astral ЧКЧлен клуба
    Перелопатила много инфы, но реально деньги начали приходить после "Антикризиов" Петрова - о создании ИИС и инвестировании в акции. Сейчас российская экономика на подъеме - вложение в российские акции - это реально полученные деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 дек 2016
    #602
    Бабайка
    Бабайка ЧКЧлен клуба
    Благодарю за подсказку! Давно искала что-то подобное. Записалась, сейчас как раз на обучение. Подскажите пожалуйста вот по курсу по серым каналам, нужен ли он мне если я собираюсь делать чистый белый канал? Будет там что-то полезное что пригодится или достаточно школы?
     
  3. 8 янв 2017
    #603
    Andy34689
    Andy34689 ЧКЧлен клуба
    Решил присоединиться к обсуждению. Возможно повторяюсь, тема очень интересная, но все 30 страниц пока не одолел. Что хотел сказать (ИМХО). Очень легко рассуждать и философствовать, приводить слова Генри Форда и т.д., но реальная жизнь гораздо более сложный механизм :). И очень многое зависит от удачи и от попадания в тренд. Поясню. Например Elmial пишет о хорошем заработке с шаблонов. Но вот сотня других фрилансеров, обладая этими шаблонами и имея хорошие знания вряд ли смогут на них заработать...Тоже самое извините за банальность с учителями и врачами и т.д. Некоторые из них очень хорошо устроились, а подавляющее большинство перебиваются от зарплаты до зарплаты. И это далеко не всегда зависит от уровня мастерства...Тоже могу сказать и про себя. Случайно, много лет назад, оказался в нужно время в нужном месте с нужными людьми. И вообщем на работу и з/п не жаловался. Сейчас все повернулось и мои знания и специфика на фиг никому не нужны, конкуренция огромна.
    Подводя итог. Считаю, что можно закончить кучу курсов, стать супер спецом и...ничего, а может выстрелить самый простенький курс. Как-то так.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 17 янв 2017
    #604
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Вы написали обо всем, но только не о делегировании. Вы не понимаете значения этого слова. Делегирование - основа бизнеса и управления. Кто не умеет делегировать, тот всю жизнь работает на дадю, или максимум становиться ремесленником. Все известные предприниматели рано научились делегировать задачи, поэтому они создавали крупные компании. Они рано научались управлению. В этом разница между предпринимателем и наемным работником, в умении и неумении управлять. Специалисты имеющие свое дело, которое не может работать без их участия, тоже плохие управленцы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 янв 2017
    #605
    Весельчак У
    Весельчак У ДолжникДолжник
    Вставлю свои 5 копеек. Многие ругают Парабеллума, что мол воду гоняет только и собирает бабло. Да, многие его курсы, как например последняя версия Финансовой самодисциплины, мягко скажем, не очень. Но...
    Тренинг Умнобедный 2 + ВИП блок меня реально вшторил.

    Главную мысль обозначу вопросом из тренинга - А трансерфинг работает в достижении материального благополучия?
    Ответ: Работает. Но... Есть американская поговорка "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Так вот - ДЕЛАНИЕМ и трасерфингом можно добиться гораздо большего, чем просто трансерфингом.

    Основная мысль - делать, делать, делать... И эту мысль он донес шикарно. Много чего поменялось в моей жизни благодаря ИМЕННО ЭТОМУ тренингу. И пользуюсь алгоритмами и наработками по сей день. Рекомендую.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 31 янв 2017
    #606
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    А реально вшторил - это как, какие исчисляемые последствия. Не праздный интерес, а для себя. Тратить время на изучение или же нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 фев 2017
    #607
    Весельчак У
    Весельчак У ДолжникДолжник
    Просто мой склад ума - надо подумать, прежде чем делать. А делая, потом опять думать, как оптимизировать, правильно ли я делаю, что будет если... и т.д. Таких людей Парабеллум и причисляет к категории Умнобедных.
    Основные фишки этого тренинга - подвиг каждый день, подумай раз, а подом тупо делай, ну и - система по пробиванию финансового потолка, тоже основанная на конкретных действиях - дали мне большой волшебный пинок, который не выразить в конкретной сумме.
    Проходить или нет - дело лично каждого. Там аудиозаписей на 11 кажется часов. За неделю не торопясь... или за выходные на одном дыхании.
    Опять же - это мое мнение и мои результаты. Ваши могут отличаться )
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 фев 2017
    #608
    Весельчак У
    Весельчак У ДолжникДолжник
    Сейчас развиваюсь в 2х направлениях -
    1. Навыки собственника и управленца, создание бизнеса как системы - это Петр Пономарев Green Sales, дорогой и непопулярный на Складчике автор.
    2. Работа с метафизикой денег на уровне подсознания, удаление страхов и денежных программ, самосаботажа - это с Евгением Дейнеко

    По первому пункту - стартую 2 интернет-проекта, в один пригласили, один рожаю сам. Результаты отпишу здесь через полгодика )
    По второму пункту - в деньгах не выразить. Смена картинки, трафарета, через который смотришь на мир. Очень чистит и ровняет мозг.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 2 фев 2017
    #609
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
  10. 25 фев 2017
    #610
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Бли-и-и-н... я что-то пропустил? :(
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 4 апр 2017
    #611
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Многие авторские курсы - это сборки-Чудовища Франкенштейна из чужих изученных курсов, где оставлено только лучшее, действующее, эффективное и выкинуто все невнятное, занудное и прочая вода. Главное - не скачивать террабайты ненужного мусора, а брать то, что для тебя интересно - тогда подсознание не будет саботировать вас хомячеством и распылением по 1000 темам, а направит все ресурсы на изучение одной интересной и полезной для вас инфы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 апр 2017
    #612
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Осталось научиться определять, какая инфа окажется наиболее полезной :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 май 2017
    #613
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Скажу коротко ибо временем не располагаю, я да, но немного, потому что оффлайн работа не позволяет, скоро мне на пенсию. и тогда я знаю чем займусь в свободное от работы время, я уйти бы могла с работы, на жизнь мне хватило бы, но я работаю воспитателем и мне детей через год выпускать и бросить я их не могу доведу сама, мы привыкли к друг другу и расставаться будет тяжело.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2017
    5 пользователям это понравилось.
  14. 21 май 2017
    #614
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    @Villi-Vinki, а как твои успехи со статейниками, если не секрет? ;)
     
  15. 21 май 2017
    #615
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Не секрет - после баден-бадена траф наполовину срезало, начал переспам убирать помаленьку, но пока результата заметного это не принесло. Что делать непонятно. Доход упал вдвое. У меня как-то регулярно желаемый качественный скачок успешно сводится на нет шизофреническими изменениями нашей действительности. До этого начал настраивать доступ для редакторов, дал объявления на авито, стал искать писателей, и тут на тебе - крымнаш, санкции, доллар и прочие радости. Вместо копирайтеров новых пртшлось и от старых всех отказаться.

    Потом вроде потихоньку пошло все снова в рост. Хотел ИП регистрировать, но что-то отвлекло - там Минусинск звезданул.

    Выкарабкивался, ссылки плохие снимал, контент новый мешками валил на сайты, все вроде начало налаживаться. Написал одной из писательниц своих бывших, мнова начали работать. Прослушал курс Парабеллума "Умнобедный 2", мозги прочистились, расписал план работ до конца этого года. Ну и, не надо к бабке ходить, очередной ожидаемый подъем резко был похерен сначала падением дохода после перехода на РТБ в рся, а потом и Баден-Баденом, который добил сайты, срезав трафик, как бритвой.

    Пришлось снова отказаться от услуг копирайтера. Сижу чешу репу - жизнь проходит, в пиндосии средняя пенсия 75 тыс на наши леньги, в скандинавии средняя зарплата - 150 тыс на наши деревянные, а у нас тут никакой работы кроме сварщиков, грузчиков или посудомоек. Что делать хз. Ожидать можно лишь худшее.Если посчитают, что народу ни к чему мощные каналы информации, из которых можно узнавать о миллиардах виолончелистов, уточках димона и картелях повара, то могут и прикрыть вообще весь этот аццкий интернет, разрушающий скрепы. Вот тогда точно завоем. Самое хреновое, что предчувствия меня крайне редко подводят. Так что....
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 21 май 2017
    #616
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
  17. 21 май 2017
    #617
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Да ему по фиг, он зашел свою ссылочку тут оставить. Очевидно же,
     
  18. 21 май 2017
    #618
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Да, теперь реклама должна быть органично вписана в текущую тему ветки, согласно нововведениям, чтоб местный баден-баден не придрался)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 21 май 2017
    #619
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Не! Сорян! Не хотел тему спамить ) Только не бросайте в терновый куст ))) Ссылку просто для примера кинул без задней мысли! Да простит меня местный модератор!
    Я это к тому написал может уже другие виды заработка в интернете осваивать? Сайты это конечно хорошо, но мне кажется не так выгодно как раньше...
     
  20. 21 май 2017
    #620
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Осваивать можно все, что угодно. Но до тех пор, пока правители наши ведут себя, как оккупанты на вражеской территории, ждать каких-то улучшений глупо. Никто не будет заботиться о развитии новых направлений, о том, чтобы люди могли искать себе дело и заниматься им, не опасаясь, что в любую минуту его могут оштрафовать или посадить, если будут запрещать соцсети, прослушивать телефоны и навязывать различную шизофрению в виде ежедневных регулярных телепередач на тему какие мы великие и какие обамочмы все вокруг для даунов с задержкой в развитии, а сами воровать миллиардами и отправлять своих детей и внуков учиться, работать и создавать семьи в развитых странах, а также в этих же странах хранить свои сбережения в виде банковских вкладов и постоянно дорожающей недвижимости, пока в телевизоре все эти телепузики будут биться в патриотической истерике, а сами разваливать страну, до тех пор вид вашей деятельности не имеет никакого значения совершенно.
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей