Открыто

Кругосветное путешествие за 2000$ и 6 месяцев

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Аня Морозова, 9 окт 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2014
    #21
    bdeone59
    bdeone59 БанЗабанен
    Yoyotan, Блин не знал, что ты девушка) Никогда бы не догадался бы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 окт 2014
    #22
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    На то и рассчитано :cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 12 окт 2014
    #23
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Вот именно, неадекватов-девушек.
    Проявил доброту душевную когда-то.
    Остановился ночью около ночного клуба, девушка голосовала, думаю, лучше я подвезу, чем кто-то её обидит.
    История долгая, но суть в том, что я пол-ночи со стволом в боку её по городу возил, прикидывая, угробить свою новую машину об столб (я пристёгнут всегда + подушка, она - нет, курила сука в моей машине, чего нельзя), долго катал, слушал истории о жизни, потом так же попал с ней в ночной бар, пришлось пить крепкое и дальше слушать всякие истории, весёлая штука в сумке под столом мне в колено. Кончилось тем, что ей приспичило танцевать в ночном клубе, где на входе охрана с металлодетекторами, вышла заминка, я малодушно унёс ноги. Вот такая история об автостопе, если коротко. Город-миллионник, мегаполис, можно сказать. Самый центр, по ходу процесса даже гаишники останавливали для проверки документов (сразу после гаишников и началось самое интересное).
    С тех пор зарёкся девушек подвозить. Да что говорить, я уехал вскоре)))) Далеко и надолго. Так что не стал проверять себя. А то я такой, что и повторно могу встрять куда-то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 12 окт 2014
    #24
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    из этого опыта вы тут не выжмите ни копейки, поделитесь бесплатно и будет вам слава
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 окт 2014
    #25
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Тут сотни тысяч из такого выжимают, что просто диву даюсь порой :)
    Так что Анна ещё может посоревноваться с некоторыми.
    Если бы она была менее добросовестной и чуть лучше изучила контингент, то вполне можно продать в сотню рук мануал на несколько страниц, как бесплатно путешествовать и по дороге зарабатывать.
    Отключить совесть и ответственность и дать что-то примерно похожее на мануал, что в 90% случаев здесь успешно и подают.
    Вот как раз те, что записывается в такие складчины, не в состоянии препарировать что-то более объёмное и многогранное, чтобы вычленить аспекты, актуальные именно ему.
    А если писать для однозадачных людей с рефлексами вместо анализа, то можно собрать ребят, кто записывается во всякое непонятно что, где каждая страница обсуждения и разоблачения беспомощных авторов только прибавляет складчиков. Парадокс, который до сих пор не могу себе объяснить.
    Прошу прощения за офтоп.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 окт 2014
    #26
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба

    забыл добавить за такую цену.
     
  7. 12 окт 2014
    #27
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Да, согласен, тут такая неуловимая вилка между массовостью и ценой.
    Валовая выручка может вырасти в разы, если "угадать".
    Ну это моё ощущение, не могу доказать.
    Снова офтоп :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 окт 2014
    #28
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    все-таки здесь, кажется, больше путешественников на диване вроде меня, которые медитируют на красивые картинки, а самолетов боятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 окт 2014
    #29
    Снежная Королева
    Снежная Королева БанЗабанен
    А те кто уже путешествует, им в этих курсах и вовсе нет надобности. Замкнутый круг получается :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 окт 2014
    #30
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    думаете те, кто умеет готовить не покупают кулинарные книжки? :cool:
    я например путешествую и это не чуть мне не мешает участвовать чуть ли не во всех подряд складчинах в разделе по путешествиям, так что не обобщайте пожалуйста :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 окт 2014
    #31
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Респект и уважуха, что же можно сказать. Мое тело,например, еще не сумело проделать путешествия из С.-Петербурга в Москву, даже на оленях или сапсане, но это не значит, что ВСЕ ПОТЕРЯНО...
     
  12. 20 окт 2014
    #32
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Зато небось в Финляндию за молочком, да ? :)
     
  13. 19 ноя 2014
    #33
    Аня Морозова
    Аня Морозова СкладчикСкладчик
    Пока Вы думаете, другие уже отправились в свою кругосветку :rolleyes:
    В ноябре, провела мероприятие в Минске и Гомеле и пару человек отправились собирать вещи на следующий день!

    [​IMG]

    Друзья, решайтесь и записывайтесь ;)
    Если кто-то из Вас проживает в Киеве, может посетить оффлайн мероприятие 20 ноября в 19:00 (подробнее в сообществе ВК).
    У кого нету возможности, участвуйте в онлайн вебинаре :)
     
  14. 19 ноя 2014
    #34
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ань, ну так а с этой-то темой что? Отдала кому-нить на проверку или всё - "шеф, всё пропало"?
     
  15. 19 ноя 2014
    #35
    Аня Морозова
    Аня Морозова СкладчикСкладчик
    Видимо, эта тема мало кого интересует.
    Желающих проверить материал не объявлялось.
    Наберется 10 человек, проведу вебинар ;)
     
  16. 19 ноя 2014
    #36
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    А как Вы смотрите на то, чтобы просто здесь побеседовать?
    Я вот тоже начинаю вести вебинары о комфортной иммиграции.
    Сфера (вебинары) для меня относительно новая, потому интересует буквально всё.
    Так что буду благодарен, если найдёте время и будет желание черкнуть пару строк, что-то вроде мини-отчёта, как продвигается деятельность.
    Я ведь так понял, что Вы ведёте платные или условно-бесплатные мероприятия, мотивируя людей, консультируя в преддверии подобных трипов.
     
  17. 6 дек 2014
    #37
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Какая кругосветка - на работе и 3 недели не дают :(
     
  18. 5 мар 2015
    #38
    unego
    unego ДолжникДолжник
    если переименовать тему в "Кругосветное путешествие а-ля Нищеброд-style", возможно и нашёлся бы вожделенный десяток заинтересованных душ))
     
  19. 17 мар 2015
    #39
    Илья5
    Илья5 ШтрафникШтрафник
    что-то народ не торопится записываться... хм, надо подумать...
     
  20. 25 апр 2015
    #40
    servyd
    servyd СкладчикСкладчик
    мужчин автостопом не будут подбирать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей