Открыто

Криптоконвеер: авторский курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лидия Павлова, 28 сен 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 43 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2023
    #141
    Bhalanetra
    Bhalanetra ДолжникДолжник

    Присоединяюсь к комментарию выше. О чем именно идет речь?
     
  2. 9 фев 2023
    #142
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Если за установку криптокошелька, хранение, обмен и прочие операции с криптовалютами, в вашей стране, вы не подвергнетесь преследованию со стороны государства, значит всё ОК )

    В настоящий момент, любой может написать смартконтракт, любой сложности, при помощи chat gpt, команды из 100 лучших программистов мира и тд, но об этом никто, никогда не узнает. Мы с вами, по сути, будем заниматься маркетингом в чистом виде.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 фев 2023
    #143
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Какими бы гениальными ни были ваши проекты, без сильной маркетинговой стратегии, с огромной вероятностью, о них никто не узнает. Основная цель - донести и показать, что ваш проект (а значит и его ценность) будет расти, рассказать и объяснить, почему это будет происходить и как вы будете этого достигать, увлечь людей идеей вашего проекта и обьединить в сильное комьюнити.

    P.S. Я сократила своё присутствие в интернете, до 3х часов в день, путём делегирования полномочий и научу этому вас. Нетворкинг в оффлайне - ключевой навык для развития любого бизнеса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 10 фев 2023
    #144
    genpandrei
    genpandrei ЧКЧлен клуба
    Так а можно на двух пальцах объяснить (Вы мне не ответили в сообщения)? Мы начнем проходить курс сразу с практики, не понимая, что и для чего мы делаем (я так понял прочитав несколько раз чат, изначально говорилось теория будет первой), есть платформа панкейк, мы создаём монету (по сути ни чем не поддержанную), делаем рекламу, в нее вливаются, а дальше что? Я Вам писал что не давно попался на скам Ланского, что очень похоже (к сожалению Вы не посчитали нужным ответить). И я больше всего переживаю, что не зная и делая можно получить срок по статье мошенничество.
     
  5. 11 фев 2023
    #145
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Инвестиции в крипто-проекты привлекаются со стороны крипто-инвесторов, без юридического сопровождения. DYOR
     
  6. 11 фев 2023
    #146
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Ок. Отвечу подробно, тк то, что для меня очевидно - для некоторых немыслимо видимо)))

    Если Вы "попались на скам", кто в этом виноват? Может быть Вы? Вам не приходило в голову, что это только ваша вина, тк это Вы не провели ресёрч и действовали на свой страх и риск (DYOR). Это касается всех, кто инвестирует в крипту, и я не слышала никогда, что какого-то создателя токенов привлекли по статье мошенничество... Если честно, то что Вы написали это детский лепет какой-то ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2023
    4 пользователям это понравилось.
  7. 11 фев 2023
    #147
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Господа, чтобы не было недопонимания, давайте договоримся "на берегу" - вы в своём праве пожаловаться на меня, если за 4 недели вы не заработаете 100 тысяч рублей, но если вы не способны просто повторить мои действия в интернете, тогда вам не будут рады на моём курсе и вам нужно покинуть эту складчину незамедлительно. Я уверена в себе на 100%. А вы уверены в себе?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2023
    7 пользователям это понравилось.
  8. 11 фев 2023
    #148
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    вот именно это я и хотел бы узнать на курсе- как правильно маркетить такие проекты) а то только самостоятельные наблюдения, нужны системные знания)
    Надеюсь про это будет в курсе.

    Сколько я знаю таких ребят- ни одному еще не прилетела статья. Крипта вне закона пока что, государство её не видит)
    Да и анонимность базовую хотя бы надо соблюдать (вы же не будете паспортом своим светить или кричать на каждом углу об этом).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2023
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 фев 2023
    #149
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    В упор, если честно, не вижу здесь никакого скама. Да и структура далека от структуры пирамиды (как я вижу). Я на днях знакомым музыкантам 500 рублей задонатил через Вк-донаты на пиво, то есть на развитие.
    Так что же? Если они, вдруг, не станут звездами хотя бы регионального масштаба то их ансамбль — ансамбль скаммеров? Может, конечно, они, отчасти, для этого и собрались, чтоб пить пиво и тешить свое ЧСВ и планов особо у них нет, но мне нравится как они играют и я решил поддержать, поверив (где-то глубоко в душе надеясь, что когда они взлетят то и они меня поддержат рублем :)) в них.

    Мне разве что не совсем понятно как ликвидности добавить, вот это вот все... там же (как я посмотрел в видео на том же Ютубе) нужно покупать токен BNB, который на Бинансе продается, но для российских граждан эта биржа, насколько я слышал, закрыта?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 фев 2023
    #150
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    никто его не закрывал. все нормально работает. есть ограничения по сделкам. пополнить можно через p2p (банковский перевод)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 фев 2023
    #151
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Да? То есть можно купить что нужно будучи российским гражданином? Ок! Если это так, то это хорошая новость.
     
  12. 11 фев 2023
    #152
    genpandrei
    genpandrei ЧКЧлен клуба
    А на счёт того, как вывести крипту, что бы не отследили, было бы интересно узнать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 фев 2023
    #153
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Я когда интересовался возможностью продвижения НФТ коллекции то у меня благие намерения , сделать это в благотворительных целях , люди на этом ничего не заработают , но возможно захотят помочь хорошему делу , я даже знаю что именно делать а вот вопрос маркетинга полная неизвестность
     
  14. 11 фев 2023
    #154
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    На самом деле есть ещё ограничения по размеру активов. Сумма всех активов, находящихся на балансе аккаунта резидента РФ, не должна превышать эквивалент 10'000 евро. По достижении этого лимита все операции блокируются, кроме вывода.

    Я надеюсь, что после прохождения данного курса все участники складчины (резиденты РФ) очень быстро достигнут этого ограничения!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 11 фев 2023
    #155
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Проще загонять пул ликвидности на Панкейк для старта токена через обнальщиков, в каждом крупном городе есть такие.
    Таким образом будет невидимо для органов + обходятся ограничения Бинанса.
    PS/ я имел в виду- купить у обнальщиков usdt, закинуть на бинанс, обменять usdt на bnb и перевести нужный объем bnb на панкейк)

    Есть варианты обхода ограничения. У меня аккаунт без ограничений, нахожусь в РФ.
    Уже не раз говорил- нал, нал и только нал)
    Ни разу в жизни не заводил через p2p или иными способами- зачем палиться.
    В Москве таких полно, в Казани. В других городах, думаю, тоже есть такие посредники.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2023
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 фев 2023
    #156
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Если вы территориально находитесь в РФ, то вам просто нужно получить карту (пластик) от Binance на ваше имя, чтобы снять любые ограничения. Мои знакомые ребята помогут сделать это очень быстро, если вы в Москве и не очень быстро, если вы не в Москве (ссылку оставлю под хайдом)

    Информация будет в курсе, на всех проверенных обнальщиков в Москве (Пресненская набережная 12, Башня Федерация)

    Информация будет в курсе.

     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 15 фев 2023
    #157
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех ловящих новости по данной теме!
    Я тоже, как и вы, жду старта этой складчины. Очень жду! Поверил в ее реальность и надеюсь похвалить свою интуицию за верно подсказанный инсайт.
    Мне со стороны кажется, что в адрес автора летят неприлично много критических, саркастических, обидных стрел-вопросов. Хотя, она назвала имя проверяющего этой темы. Лично для меня его мнение будет очень важным.
    Имхо, все, что автор хотел, было изложено и в стартпосте, и в последующих ответах. Осталось только дождаться окончательной отладки, проверки и запуска.

    Но начинаются догадки, отгадки, советы, предположения и т.п. маневры, которые совершаются, когда среднестатистическому коту делать нечего. А надо только лишь дождаться или выписаться.
    Кстати, напомню, что ТЕМА о том, КАК ЗАРАБОТАТЬ. Других вопросов-то и не заявлено. Проблемы вывода/обналичивания законного в этой теме не заявлены. Да и как вы себе представляете обнал (без уплаты налогов с доходов) в рамках закона? Даже если это и возможно, наверное, это не в этой теме будет. Или каждый может поискать инфу самостоятельно. Хотя, конечно, мне бы тоже хотелось получить весь алгоритм от запуска проекта до заработка и вывода денег. Посмотрим, может быть автор дополнит свой мануал и этими разделами или бонусом для тех, кто заработает :) выдаст.

    На текущий момент еще никто не заработал, но уже обсуждают и подталкивают автора к таким диалогам.
    И вот смотрите что получается: человек, который не имеет опыта в крипте, хочет научиться зарабатывать на ней, но начитавшись о будущих проблемах с обналом, может уже на начальной ступени потерять желание заниматься этим. А вы спросили - ему это надо?
    Если это направление заработка есть, значит все, что необходимо, так или иначе работает! Ведь много людей получают доходы, поэтому всё возможно (на невозможное просто требуется больше времени!).
    Давайте не будем выходить за рамки заявленной темы.

    PS: мой потенциал само-балансировки и нейтрального отношения к внешним негативным факторам чрезвычайно высок, поэтому брошенные в меня помидоры в любом количестве испарятся еще на подлете ко мне. Так что не надо тратить усилия :)
    Лучше давайте спокойно дождемся старта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 15 фев 2023
    #158
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Чтобы не было недопонимания, уточню.. Тема обнала крипты (от 100К/сутки) заслуживает отдельного полноценного курса. За такую информацию я хочу 12млн + 500тыс рублей. На все вопросы, по поводу обнала небольших сумм, в рамках курса, я буду отвечать каждому участнику персонально (под хайдом)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 фев 2023
    #159
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Так интересно читать как люди переживают за обнал денег, которые еще не заработали ))
    Сейчас прохожу курс про деньги - это прям координально меняет мышление. Главное то, что у вас голове
    Здесь важно получить знания и правильно ими воспитатользоваться. А деньги они сами придут, если правильно мыслить:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 фев 2023
    #160
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    И как курс ? Деньги пришли ?
    Или пришла пока только информация о том что они сами придут если правильно мыслить ?
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей