Открыто

Копирование прибыльных сигналов форекс. IronLevel

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TargetTrade, 21 мар 2018.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2018
    #1
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик

    Копирование прибыльных сигналов форекс. IronLevel

    upload_2018-3-21_6-21-2.png
    Приветствую всех.
    Небольшая предистория. В недавнем времени я создавал тут складчину: "Методика спекулятивной торговли. Гарантия результата" К сожалению, не сложилось. Почему? Потому что копирайтер из меня так себе. Было все не очень понятно изложенно, в общем, требовало серьезной переработки. И, на какое то время я покинул складчик. За этот период я попытался обучить двух друзей лично. Результаты так себе, и это не потому что материал не качественный или я не мог объяснить правильно, скорее потому что я их "заставил" и у них было мало желания разбираться. Но, для себя я отметил новый вектор. Тем самым выявил проблемы, связанные с усвоением. Надеюсь, в скором будующем я ее возобновлю уже в видео формате(до этого был текст) с нормальной проработкой и структурой. Уже составлен план видеоуроков. Когда я зашел на складчик - увидел несколько тем, аналогичных этой. И решил поступить так же. В конце концов - что может охарактеризовать курс обучения лучше, если не демонстрация реальных результатов. А теперь к делу.

    Что я предлагаю:
    Я предлагаю подписку на копирование моих торгов.

    Подписка будет действовать до результата в 30%(30$) (при торговле на стандартном счете 0,01 лота) По времени - неизвестно. Может быть и день(что маловероятно, но все же возможно), может быть и неделя, две ..............(подставьте свое значение) А вообще: если нет стопов, то неделя - вполне реальный срок для достижения результата.

    Немного о рисках. Риск на сделку рассчитывается индивидуально, исходя из рыночных условий и потенциала хода цены. В деньгах: не более 3 долларов. В среднем 1,5 - 2.

    Потенциал сделок. Минимальное соотношение RR - 1 к 3. Но, обычно 1 к 4, 1 к 5.

    Максимальная просадка - те же 30%($)

    Торговля ведется практически по "классике" - уровни, объемы. Только исходя из моего понимания рынка.

    Копирование будет производиться через специальный софт, который требует минимум настройки.
    Все что от вас требуется - это открыть счет, установить софт. Времязатраты - 15 минут.

    ВПС желателен, но не обязателен. Тут решать только вам.

    О ценообразовании: я собираюсь тут оставться надолго. Поэтому первый поток в "демо-доступе" за символическую плату. Далее планирую цену довести до среднерыночной(30$)

    Уважаемые потенциальные проверяющие.

    Для более быстрого поиска желающих проверить, с меня бонус. Предоставлю ВПС на время проверки. А так же гарантирую безлимитную подписку. С вас - гарантия того, оперативно все настроете. Возьму троих и только оффициальных. В большем количестве проверяющих, как и в неоффициальных нет смысла - т.к. у всех все будет одинаково))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mr_yoda
      mr_yoda не участвует.
      3 апр 2023
    2. miklovan
      miklovan не участвует.
      9 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 май 2021
    4. dome2000
      dome2000 не участвует.
      22 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2018
    #2
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Здравия! :) и снова велком!
    Торговля 0.01 лота будет во всех Складчинах (последующих) или только в этой и проверке?
     
  5. 21 мар 2018
    #3
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Лотность указанна для наглядности. Для более удобного подсчета риска/прибыли. Этот параметр выставляется непосредственно подписчиком и я никак не влияю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 мар 2018
    #4
    Olegazzz
    Olegazzz БанЗабанен
    Где можно посмотреть историю торговли за последние 6 мес.?
     
  7. 25 мар 2018
    #5
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Нигде. Такую информацию я не готов выкладывать в общий доступ. Это связанно как с моими личными убеждениями, так и с определенными обязательствами.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 мар 2018
    #6
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Проверяющие найдены. Всем спасибо.
     
  9. 26 мар 2018
    #7
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Взял на проверку. ВПС получил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2018
    #8
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Глубокоуважаемые! спешу сообщить, что тема на проверке, и, даже не смотря на то, что мы в лёгкой "конкуренции" :cool: с Автором
    хочу отметить, если так пойдёт и дальше, то мы можем и не работать :D

    проверять, так проверять) сразу решил с реального счёта - всё для вас, Дорогие :rolleyes:

    за два дня торгов, у меня +29.94 Дол (не центов) к Депо и это всё сделано 0,02 лотом, с минимальной просадкой.

    Что нас ждёт впереди?! записывайся и посмотришь ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 30 мар 2018
    #9
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Немного дополнительной информации:
    1.Метод копирования очень прост. Разберется любой новичек. Будет приложена подробнейшая инструкция. Один раз настроил - больше ничего делать не нужно.
    2.Как я и говорил - гарантированная доходность 30% Не все проверяющие настроили все быстро, поэтому результат разница. Но на данный момент доходность - 20%.(со вторника)
    3.Есть возможность использовать небольшой депозит. Начать можно с 30-50$ легко.
    4.Так же можно использовать агрессивный манименеджмент. Т.е. на 100 поставить не 0.01 лота, а 0,02, соответственно доходность увеличится до 60%, но и риски тоже. Опять же, это в рамках заявленного мм.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 мар 2018
    #10
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Можно сразу уточнить, что будет использоваться для копирования сделок?
     
  13. 30 мар 2018
    #11
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Да, конечно. Мной приобретенн вот этот продукт:
    Перед началом складчины выдам клиентскую версию.
    Минимум настроек:
    upload_2018-3-30_7-52-22.png
    Вам нужно лишь вбить мой ID и выбрать лот.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 31 мар 2018
    #12
    Нестандартный
    Нестандартный ЧКЧлен клуба
    Это в mt4 альпари форекс4ю? Сколько в среднем сделок в месяц?
    А лотность всегда вручную необходимо выставлять? Или авторасчет есть?
     
  15. 31 мар 2018
    #13
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Не понял вопроса. Да, терминал мт4. По брокеру - я рекомендую альпари.
    Сложный вопрос на самом деле. Количество сигналов зависит от многиз факторов. В неделю может быть как 10-15, так 3-4. Но главное же результат.
    Есть только такие параметры:
    Lots Mode (identical/fixed/balance) - расчет торгового объема: identical - использовать тот же объем, что и ведущий счет, fixed - фиксированный объем, установленный в Fixed Lots, balance - пропорционально балансу (объем ведомого = объем ведущего * баланс ведомого / баланс ведущего)
    Даже если и в ручную. Советник ставится только на один график. Понемять значение - дело пары секунд.
     
  16. 31 мар 2018
    #14
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @TargetTrade привет, подскажи - копирование сделок на автомате, соответственно, ты будешь понимать, когда все складчики достигнут 30% прибыли. а дальше как? будешь создавать новую складчину, потом оплата взноса и так далее, так? т.е. неделя будет выпадать из торговли?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 мар 2018
    #15
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Можно заранее складку делать и быстро стартовать. А вообще, главное не потеря недели, а стабильность прибыльной торговли на большом отрезке времени.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 мар 2018
    #16
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Да, примерно так:
    Скорость зависит от участников - быстрее собирутся/оплатят - быстрее старт. Вообще я не силен в орг. вопросах. Будем решать проблемы по мере поступления. Проверка еще не пройдена, рано говорить о процессе, тем более о втором потоке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 апр 2018
    #17
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    Открытые позиции:
    upload_2018-4-2_0-55-46.png
    upload_2018-4-2_0-57-37.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 апр 2018
    #18
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Привет.Первый поток в демо доступе, написано, это , что значит ?только на демо-счёте только будет работать?
     
  21. 2 апр 2018
    #19
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это значит символическая плата. Слово "демо" было в кавычках, копирование будет работать на реальном счете.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 апр 2018
    #20
    TargetTrade
    TargetTrade СкладчикСкладчик
    За меня уже ответили. Спасибо. Как и размер лота, счет от меня никак не зависит. Куда поставите - там и будет работать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей