Закрыто

Консалтинг в провинции. Бизнес-кейс: сельчанин с авто

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кроули, 11 дек 2016.

Цена: 3947р.
Взнос: 1700р.
60%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2016
    #21
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Oleg_M, У-У-У-У... какой я дремучий...:(
    Я уже говорил, что использовать материал можно в 2 вариантах.
    Но все-таки, сам кейс ориентирован на бизнес-консультантов.
    Когда можно применить кейс не в одном случае.
    Никто не запрещает консультанту работать сразу с 2-3 "предпринимателями" (вне зависимости от статуса) :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 дек 2016
    #22
    Lacross
    Lacross ЧКЧлен клуба
    спасибо за разъяснение
     
  3. 22 дек 2016
    #23
    O_Bender
    O_Bender ЧКЧлен клуба
    Уаз реально похож на буханку, и так его на селе и называют, по крайней мере у нас в Оренбургской области... Кроули будет ли полезен материал для применения в провинциальном магазине смешанных товаров игрушки, посуда детская одежда и прочая мелкая и крупная фигня, просто у друзей такой магаз(около 100 кв.м.) - говорят что никак не раскачают точку - аренда почти нулевая, продают сами, больше года бьются? Я помогал с автоматизацией расстановкой и т.д. может я с помощью материала смогу им помочь? Доступ ко всем цифрам из 1с у меня будет.
     
  4. 22 дек 2016
    #24
    O_Bender
    O_Bender ЧКЧлен клуба
    я там давно вписан, спасибо!
     
  5. 22 дек 2016
    #25
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    А дальше видно будет...
    Там и пообщаемся конкретно
     
  6. 24 дек 2016
    #26
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Буханка, пирожок... (или еще какое-нибудь сленговое название авто) - обязательна для Клиента. Либо если кто-то с села хочет заняться конкретным делом.
    Для консультанта (а моя ЦА - консультанты и желающие ими стать) - авто не нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2016
  7. 21 май 2017
    #27
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Нужны проверяющие в статусе Организатор или Модератор.
    Готов выдать на проверку :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 май 2017
    #28
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Готов проверить! ;) Пока чисто из любопытства, проверю содержание и подачу, если далее возникнет интерес, готов провести консалтинг и создать свой бизнес! :rolleyes:
     
  9. 21 май 2017
    #29
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Готова проверить. Буду консультировать маму. Она у меня как раз тот сельчанин из описания))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 май 2017
    #30
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 май 2017
    #31
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Первый официальный отзыв!

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Консалтингом не занимался, посещал бесплатные вебинары, смотрел несколько курсов на эту тему, практики не было!

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в аудио, и траскриб в PowerPoint, в аудио весь рассказ с пояснениями, в PowerPoint, вся суть, без каких либо отступлений.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение материала заняло часа 2, с перерывами. Все озвучено, и написано, доступным языком

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    В данном случае проблем не возникало. Кейс был проверен на, подачу и содержание материала, консалтинг по данному кейсу не проводился! Те кто решит применить кейс в консалтинге, могут задать вопросы автору, в приватной теме.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результаты автором заявлены не были. Кейс был проверен на, подачу и содержание материала, консалтинг по данному кейсу не проводился!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Думаю те кто покупает, какие-то навыки имеет, если нет навыков, вам к автору в приватку! Дополнительные вложения не нужны, ну если не считать, тел. связь и проезд))

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Необходимости в поддержке не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?


    Автор компетентен, кейс усваивается легко, после прослушивания, если возникает вопрос, можно найти ответ в презентациях которые приложены к каждому видео, материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если возникнут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 май 2017
    #32
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Официальный отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Довольно успешно занимаюсь консалтингом можно сказать "полупрофессионально", т.к. соответствующего образования и официального статуса нет, зато есть достаточно личного опыта, пройденных курсов и семинаров. Дала второе дыхание многим бизнесам знакомых и друзей, есть сарафанное радио. В общем практик )

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде вводного виде, аудио всех уроков, и соответствующих им визуально-текстовых транскрибациях в PowerPoint. Мне было приятно слушать колоритный голос автора! Правда )) Но читать Power Point версии вышло продуктивнее.

    Идеальное сочетание для аудиалов и визуалов. Аудиоверсия полностью раскрывает информацию приятным голосом автора, а визуальная PP версия радует глаз приятно оформленной структурой подачи информации. Все четко, по делу, без воды и легко ориентироваться в документах, благодаря логичной последовательности уроков.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение материала заняло часа около часа, читала взахлеб, без перерывов. Через пару дней прочла еще раз, отметила для себя самые интересные моменты, послушала аудио-версию.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Здесь проблем не было. Это кейс, я оцениваю только подачу и содержание материала. Все заявленное в стартовом посте автора соответствует внутреннему содержанию материала

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результаты автором заявлены не были. Кейс был проверен на, подачу и содержание материала, консалтинг по данному кейсу не проводился!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Если вы заинтересовались этим курсом, наверняка нужные минимальные навыки у вас есть. Или появятся в беседе с автором в приватной ветке поддержки складчины

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Не было необходимости. Поддержка не потребовалась

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор полностью компетентен в своей нише. Урок в том виде, в котором представлен, закрывает все возможные вопросы, могу сказать как немного практикующий консалтер ) Также хочу отметить благожелательность и открытость автора в общении. Поэтому если у вас и возникнут вопросы именно в момент практического применения кейса, уверена автор поможет вам

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина:

    Взяла на проверку кейс для "консультирования" мамы. Которая живет от меня далеко и является почти аватаром клиента из кейса. Т.е. тем самым сельчанином с авто, которого автор и предлагает консультировать.
    Мы с ней уже внедрили кое-какие методы их курса, что было применимо. Результат есть. Правда есть нюансы работы с клиентом, о которых не просто так рассказано в материале и автор акцентирует на этом внимание

    Это мой первый опыт работы с кейсами Кроули и я с первого раза влюбилась в этого автора. Правда, без всякой лести. Меня покорила подача информации, сама информация, компетентность и опыт автора, его подход к оформлению презентаций, в конце концов его голос )) Кроули любит свое дело, это видно, и вы увидите это тоже, уверена!
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 июн 2017
    #33
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Рыжулька,
    Я акцентировал внимание, что надо применять ВСЕ!
    Твое "Мы с ней уже внедрили кое-какие методы их курса, что было применимо." показывает, что пока ты маму свою не убедила в этом.
    Не сдавайся! :) Иначе твоя мама не будет удовлетворена результатом и сама не поймет почему?
     
  14. 3 июн 2017
    #34
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Сколько себя помню, столько и консультирую всех кому надо и не надо по вопросам бизнеса.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен на любой вкус и слух, все обстоятельно и наглядно, для торопыг можно прочитать аккуратные презентации.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Глотается материал, для тех кто в теме, на одном дыхании.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    КРОУЛИ всегда излагает вопросы обстоятельно, с чувством, с толком с расстановкой.Иногда это вызывает раздражение для таких торопыг, как я, но в этот раз отлично выдано, без излишних затягиваний, но достаточно для того, чтобы успела появиться масса побочных отсебятных идей для внедрения:_

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результаты автором заявлены не были. Но, сомнений в том, что при реализации будет получена хорошая прибыль нет, тем более, что масштабироваться можно с легкостью

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужно просто брать и делать то, что предлгается.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Необходимости в поддержке не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?


    Автор обстоятельный добросовестный коуч, человек практик.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 июн 2017
    #35
    Zvenzvi
    Zvenzvi ЧКЧлен клуба
    Мой отец пенсионер живет в маленьком городишке, поблизости нет больших городов, за 300км. только. Имеет старенькую волгу, огород, на котором построил в прошлом году тепличку небольших размеров, чтобы приторговывать урожаем, насадил клубники и других помидор. Может ли он использовать информацию для раскрутки своего "бизнеса"? Он у меня ушлый дед, все 15 лет как вышел на пенсию пытается какие-то бизнес проекты продвигать, в основном выходит смех и грех. Может ли он, овладев методикой, сам стать консультантом? Трендеть и делиться опытом обожает, связи заводит на раз.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей