Закрыто

Комплекс шаблонов для работы с Авито Контекст (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Moadip, 23 мар 2016.

Цена: 122412р.
Взнос: 2999р.
95%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2016
    #41
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Все 3 проверяющие найдены?
    Я так понимаю проверить надо заливку и актулизацию? ну и пройти модерацию без бана , и покрутить объявления дня 2-3 , на это надо дней 7-10,давайте побыстрее=)
     
  2. 6 апр 2016
    #42
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Найдены двое. Есть еще двое потенциальных проверяющих.

    Да. Точнее следующую последовательность:
    первоначальный постинг - актуализация цены/объявлений - заливка новых товаров если есть.

    В промо видео это сделано за 3 дня. Постинг, через день актуализация и заливка новых товаров.

    А вот это уже опционально. Смотря сколько залить.:D
     
  3. 6 апр 2016
    #43
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Пока ждем официальных отзывов, предлагаю сделать неофициальную проверку.

    Что предлагаю.
    Сделаю демо версии шаблонов. Функционал полный, работать будут 5 дней.
    Нужны трое проверяющих, кто хочет потестить шабы в боевом режиме.

    Одного проверяющего уже выбрал @pin_up, за то что указал на багу. Выдал шаблоны + инфу на проверку.

    Кого бы хотелось увидеть среди проверяющих.

    Желательно тех, кто только начал работать с авито контекст, или кто уже работает и понял что нужна автоматизация и нет каких то своих наработок в этом направлении.
    Т.к. думаю у таких людей будет больше всего вопросов что/как/почему.

    У ботоводов, как @pin_up например, у кого уже есть какие то наработки, думаю проблем разобраться с шаблонами не будет.

    В личку отвечу на любые вопросы касательно шаблонов/настройки и т.д.

    Отзыв можно в произвольной форме, ну или если есть желание по форме клуба.:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 апр 2016
    #44
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Готов потестировать..в Авитоконтекст новичок..в свое время-брал тему у Luzani...но столкнулся с тем,что нужна автоматизация и оставил..
     
  5. 6 апр 2016
    #45
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Вопрос собственно у меня был как быть в случае открытия фидов ?)
    Тема умрет ? Если все пойдут туда
     
  6. 6 апр 2016
    #46
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Теоретически да. Но.
    Те кто хотел работать с авито контекст, уже давно работают. Так что таким людям пофиг. Фиды или автоматизация, они просто перейдут на фиды.
    Даже если откроют фиды, то воспользоваться ими смогут не все. Т.к придется править yml каталоги, а для этого надо хоть что то понимать в xml.
    А чтобы поддерживать объявления в актуальном состоянии(актуализация тоже идет через фиды, придется массово править каталоги), то опять же нужна автоматизация, что доступно не всем.

    Поэтому думаю будет как, как только откроют фиды, будет всплеск активности, ценник клика подскочит, будет ажиотаж, а потом опять все устаканится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 апр 2016
    #47
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие для неофициальных отзывов набраны. Как говорится кто первый встал, того и тапки.:)

    Планировал 3 человек, но не смог отказать девушке, в итоге 4 человек.

    @pin_up, @johnyb, @car172 и @ЕvenDin
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2016
    #48
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    @Moadip, не знаю вы в курсе, но чтобы складчину запустить в работу, вы должны получить 3 отзыва от участников в статусе Модератор или Организатор. Отзывы ЧК администрация в зачет не берет.
     
  9. 6 апр 2016
    #49
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Будьте внимательны
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 апр 2016
    #50
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я вот думаю -а может вообще на складчике ввести демодоступ для всех - обязательным критерием для шаблонов Zennoposter....5 дней погонял - понравилось -покупай....не понравилось не покупай....надо бы такой пункт в правилах сделать:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 апр 2016
    #51
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не получится. Основным критерием выдачи такого доступа есть предоставление e-mail. А это считается обмен контактами что категорически запрещено клубом.
    некоторым авторам которые делают шаблоны, даже на проверку запрещают давать закрытыми шабы. чтобы они емейлы не брали. Встречал такое. Так что
     
  12. 6 апр 2016
    #52
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    :)...всё гораздо проще делается:
    Ставиться проверка закрытого шаблона по дате и всё...дата наступила - шаблон не работает. Дату можно парсить с сайта
    :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 апр 2016
    #53
    pin_up
    pin_up ЧКЧлен клуба
    @ZevSua
    Как у вас проверка продвигается?
    ****************
    Предварительно, тестово - запостил сегодня на свой акк 160 объявлений.
    Чтоб сильно не наглеть - в пять потоков... за две-три минуты.

    Точно время не скажу, бо пуская слюни от такой резвости пялился в моник как зачарованный.

    Через два с половиной часа - объявы прошли модерацию на Авито.
    ****************
    Завтра новый акк, через проксю, с замером скорости.
    Окончательный отчет - через три-четыре дня.
     
  14. 7 апр 2016
    #54
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Можно и без этого обойтись.
    Скрытая ссылка

    В ZP встроена защита, если время не правильное, то при запуске появляется мессага, что прога вырубится через 5 мин.
    Шаблоны вообще не запускаются даже в эти 5 минут.:D
    Это для тех кто подумает что можно перевести время и дальше юзать демо.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 апр 2016
    #55
    Milota
    Milota БанЗабанен
    @Moadip можешь написать в лс?
     
  16. 10 апр 2016
    #56
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Типа преотзыв:
    Ребят это бомба. Настоко продуманного и крутого комплекса давно не видел. Это пока токо эмоции. но чесно многое очень сильно упрощает по сравнению с другими. Да и видно что автор шарит. не просто не допускает ошибок а даже включил проверку от дурачка. Чтобы вы случайно сами ошибок не наделали.
    Пока начал постинг на новом акке. ибо прошлый с 8к обьяв за 2 сутки ушел в банан %(. Это я видать слишком сильно запустил. в 5 потоков с паузой 250 милисек. Так что как и писал выше @pin_up не увлекатся сильно с постингом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2016
    #57
    pin_up
    pin_up ЧКЧлен клуба
    Коллеги оф проверяющие, вы бы уже отзывы давали на то, что продается в этой складке.
    А именно - инструмент для работы.

    Время идет, да и складка - не о том, как заработать на Авито. а на инструмент.
    А инструмент отличный.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 10 апр 2016
    #58
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Не спеши.Дай проверяющим денег с темы подбить
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  19. 10 апр 2016
    #59
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Мой отзыв.
    Материал получил в виде 3 шаблонов для зеннопостера ,и видео материал где по полочкам разжеван каждый момент.
    Первый шаблон это "Ассистент" это великолепный шаблон который экономит время, там мы стыкуем категории выгруженные с п.п с категориями в авито ,так же делаем пресеты для выгрузки в постер, шаблон простой и понятный ,везде есть подсказки что и как сделать.
    Второй шаблон это постер,так как у меня уже есть опыт с "Авито-Контекст " и постеры у меня есть разных мастей, этот шаб делает свою работу хорошо ,была одна ошибка но автор оперативно обновил шаблон и всё идёт корректно.
    Третий шаблон актуализатор, то ради чего я и тут=))) Работает идеально у нас всегда актуальная цена ,и наличие товара, актуализацию происходит буквально за минуту.
    Теперь цифры я следовал рекомендациям автора в виде лимитов и банов не было.
    Мной было загружено более 10 тыс объявлений модерацию прошли сегодня утром.
    Загружал сначала 500 ,потом 1000, ну поняв что всё "вэри гуд" закинул 7000.
    Бывают ошибки объявлений но это не косяк шаблонов а косяк рекламодателей на сайтах иногда отсутствуют картинки.
    Настоятельно рекомендую к покупке, понимающим людям.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 10 апр 2016
    #60
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Отзыв(неофициальный).
    Получил материал в виде текстового файла и видео-уроков(коротких по времени-4-5 минут.в которых наглядно показан весь алгорит настройки и работы с шаблонами).
    Три шаблона-объединенные общей целью,составлением и ведением рекламных компаний в АвитоКонтекст.
    Первый шаблон -помогает перевести каталог рекламодателя в вид совместимый с Авито.Удобно и практично! Экономит изрядное количество времени!
    Продумано-вплоть до того,что помогает и выдает ошибки,если упускаешь какой либо шаг.
    Второй шаблон -постер.Прекрасно и быстро публикует объявления!Главное не увлекаться скоростью,но об этом автор говорит в уроках!
    Третий шаблон-актуализатор,то отсутствие чего сводит на нет попытки многих работать и эффективно работать,с Авито! Правит компании и поддерживает их в работоспособном состоянии!
    Автору сделано несколько предложений по оптимизации работы,обещал обновить шаблоны.Впечатление от взаимодействия с автором-положительные,на связи и оперативно отвечает и проясняет все вопросы.В теме разбирается и продукт сделал -для себя и для людей,качественно и продуманно.
    Тем кто никогда не работал с Авито,с партнерками и контекстом необходимо изучить азы! Иначе ждать что шаблоны все сделают за Вас-не нужно! Нужно понимать,для чего и как вы планируете их применять! Автор в старпосте подчеркивал-что это инструмент! Качественный-продуманный,но инструмент!
    Автору респект за возможность протестировать и за хорошо подготовленную информацию-все очень доступно и подробно! Те кто работает с Авито-оценят по достоинству!
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей