Коллекция замечательных тупизмов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кендарат, 14 окт 2014.

  1. 1 апр 2019
    #701
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вот за что я и люблю засракулей...
     
  2. 17 апр 2019
    #702
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Басни Крылова. Переводы на языки. Эволюция :)

    «Байки дидуся Крилова»
    БАБКА ТА МУРАВЕЛЬ

    Жвава Бабка-Стрибунець,
    Красне лито проспивала;
    Озирнулась… Ба! Навала –
    Вид зими вже вихорець.

    Стих "Попрыгунья стрекоза" по-восточному
    Папригуний стрэказа,
    Абальделие глаза.
    Цэлий лэта толка пригал
    Водка жраль, нагами дригал,
    И работат нэ хатель!
    Патаму и ни вспатель!
    А мураш завскладам биль,
    В юрта он в мешках насиль
    Чай, урюк, киш-мищ, хурьма…
    Гатавлялься на зима.
    А Стрекоз над ним смеяль,
    Вотка жраль, нагой балталь!
    "Ти смеёшся пачему?" -
    Гаварит Мураш ему,
    Скоро с неб вада летит,
    Где патом твая сидит?
    Стреказа "Ха-Ха" запэл,
    Вдаль паслал и улетел.

    И сейчас...
    Лето. Ползет муравей в фуфайке, в лаптях, тащит бревно.
    Hавстречу стрекоза в бикини.
    (М) - Стрекоза, куда идешь?
    (С) - Hа пляж, позагораю, побалдею.

    Осень. Ползет муравей в фуфайке, в кирзовых сапогах, тащит бревно.
    Hавстречу стрекоза в пальтишке от Кардена, вся на шпильках.
    (М) - Стрекоза, куда идешь?
    (С) - В дом мод, там Кевин Кляйн презентацию новой коллекции устраивает, вот пойду, потусуюсь в бомонде.

    Зима. Ползет муравей в фуфайке, в драных валенках, тащит ДВА бревна, навстречу стрекоза в норковой шубке, в итальянских сапожках.
    (М) - Стрекоза, куда идешь?
    (С) - Да зима на дворе, делать нечего, вот в дом писателей, на вечеринку собралась.
    (М) - Слышь, стрекоза, увидишь там Крылова, скажи ему что он пи#добол.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 апр 2019
    #703
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Меня научили по врачам ходить. 12 лет ходила больная на работу, это "ничо". Вот картина: наша начальница ЖКО сидит на приём. И выходит прочь... раздосадовнная, гневная. А что... температуры нет, иди гуляй, аспирин что ли прими... Докторша не местная, не понимает реалий :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 май 2019
    #704
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну, дзнщики скоро круче писать начнут.
    333Безымянный.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 июн 2019
    #705
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    О чём наш город говорит, пока я делаю рерайт реферата о правах предпринимателей...
    222.jpg
    Ну что, видела тот карьер. Карьер он всегда есть, будет и останется "карьер". Песок - белый. Уклон - 45 градусов. Хоть плавать умею, всё равно боязнь есть. Дальше народ делился идеями, что если воду не глотать, то окунуться можно. Коммерсы зазывали в бассейны. А душ холодный? Рядом и не утонешь. Поскольку на том карьере купаться не положено, то и СС нет.
     
  6. 18 июн 2019
    #706
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Вопрос от мэйл.ру:

    07-06-2019 23-13-18.jpg
    и тут я надолго задумалась над вариантами.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 18 июн 2019
    #707
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Это что-то новенькое :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июл 2019
    #708
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ищу работу в яндекс-районе
    Ответственный работник,с крепкими нервами,выдержу дискуссию по острейшим темам районов:

    1.Собаки. Обязуюсь каждый день придумывать леденящие душу истории о нападении на меня собак, фотографировать каловые массы на улице в любую погоду (на траве, на снегу, на опавшей листве). Готов всячески гнобить собачников и утверждать ,что собакам не место в городе,что только плохие люди содержат собак и т.д.
    2. Курильщики. Могу придумать много историй с пеплом на белье,о задыхающихся людях этажом ниже или выше, умею фоткать пепельницы на лестничных площадках.
    3. Алкаши. Есть несколько дворовых алкашей, готовых за мелкий прайс попозировать с бутылкой и закуской.
    4. Оппозиция. До 8 сентября могу всячески унижать оппозицию в связях с США, гейропой, лгбт и прочими. Умею хвалить мэрию.

    Готов работать за 10 человек,чем могу сэкономить немало средств на зарплате.
    Особые навыки: могу приходить на работу, уходить с работы, кушать на работе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 29 июл 2019
    #709
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Давно интересует вопрос
    на что реагирует сенсорный экран кроме пальца?
    ибо регулярно попадаю "в не те кнопки". Поскольку интернет всё знает, нашелся и лучший ответ... Правописание как в оригинале.
    «...3) На жопу карандаша одеть ватный диск (намоченный спиртом т. к. он разводи не оставляет) и обматать сначало проволкой, а ближе к ватному диску обматать изолентой.
    4) Самое простое. Взять фольгу и сложить её (типа гармошки) , и сделать большую площадь для прикосновения. Короче сделать букву Г и головой тыкать в экран.»
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 19 авг 2019
    #710
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я тут ни при чём, это Яндекс-директ вставляет по ходу контекстную рекламу.
    Иногда получается, как получилось:
    рекл1.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 авг 2019
    #711
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    В те далёкие времена, когда можно было курить на лестнице в офисных зданиях.
    Стоит один коллега, курит, никого не трогает. А обут по летнему времени в сланцы-"вьетнамки". И тут спускается по лестнице Генеральный. Оглядел парнишку с головы до ног и грозно спрашивает: «Почему без носков???» А тот не растерялся: «Я новенький, зарплату ещё не получал, носки купить не на что...» «А, ну ладно», - сказал Генеральный и пошёл дальше.
    А правильно нужно так:
    носки.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 16 сен 2019
    #712
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    От сегодняшнего дня...
    В общем, есть такое решение местной администрации, что теперь в нашем лесопарке мусор убирают не только за собаками, а за всеми, кто приезжает на шашлыки-машлыки, они люди неместные, с самой Москвы приехали. Ну и местных хватает, правда.
    В общем, идёт такой Вася, наклониться с трудом может, ибо 60+, собирает разные крышки-банки-бутылки. А следом а ним бригадир "Маша", которая точно указывает, какую там крышку от напитка Вася не убрал.
    А он с настоящим местным юмором: "А ваша, Маша, высшая бригадир, рассказала, что убираю от той урны и до обеда".
     
  13. 16 сен 2019
    #713
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Вася + бригадир, Вася с местной регистрацией. Но зряплату кто получает?
     
  14. 16 сен 2019
    #714
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да, да...

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 сен 2019
    #715
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А ещё в лесу бывает сильно накурено, и что с этим делать... В подъезде-парадное ещё как-то справимся, а в лесу, ну как?
     
  16. 16 сен 2019
    #716
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В этой стране не те условия...

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 17 сен 2019
    #717
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    И вот ещё... мне тоже приходилось встречаться (в метро шумно, не так достаёт). Вот как-то сядешь в маршрутку и стоишь в пробке минут 40, и всё это время безлимитник (по телефоному тарифу) или беспредельщик, минут от... до бесконечности, пока кто-то не выйдет или не доедет, описывает свой день, начиная даже не с завтрака... что в офисе форточка открылась и некоторые бумаги упали со стола и т.д.
    вопросы.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 сен 2019
    #718
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Кендарат, а чего падать-то?
    Один товарищ увидел, что сосед по коммуналке ворует у него что-то. Пристыдил. Получил ответ:
    - Подглядывать неприлично!
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 17 сен 2019
    #719
    4udoffka
    4udoffka ЧКЧлен клуба
    Я на лестнице не курю. Там сразу "стрелки" на дымок выходят. Конечно в магазин их посылать, не по соседский.
     
  20. 10 окт 2019
    #720
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Сейчас переобучают безработных предпенсионеров разным специальностям. И что из этого выходит...
    Предпенс.png
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей