Коллекция замечательных тупизмов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кендарат, 14 окт 2014.

  1. 6 окт 2018
    #621
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    У девки она в реальность превратилась, видела...
     
  2. 6 окт 2018
    #622
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    До сих пор стоит?
     
  3. 6 окт 2018
    #623
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Да он сразу смирный был... Когда от родни папы вырвался, то будущая тёща и тесть за него та-ак взялись... Увидели только и сказали: Люба. ты его из рук не выпускай, другого шанса не будет.
     
  4. 6 окт 2018
    #624
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну да, ну да. Ещё опадёт, потом всё...
     
  5. 6 окт 2018
    #625
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Так если слегка на пальцах, без калькулятора считать.. в районе 80 дядьке...
     
  6. 6 окт 2018
    #626
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тогда да, только руками...
     
  7. 6 окт 2018
    #627
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну и так ещё.
    У приятельницы младшая сестра сразу после выпускного с одноклассником расписалась (по залёту). Так его мама начала кричать: "Как? Ты? смел? меня? опозорить? Я молодая женщина. мне всего 36 лет, и уже бабушка???"
    ЗЫ. Если я с алгеброй не дружу, но калькулятор есть: 36 - 18 = 18. То есть, наследственность или как?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 окт 2018
    #628
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    23.jpg
    Интересный профайл... не знаю, у кого. Хотя, интернет почти бумага, всё стерпит.
     
  9. 6 окт 2018
    #629
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот дети пошли. Дочке 16 лет, а уже всю ночь по клубам шляется. Не понятно чем занимается! Даже забыла поздравить мать с 30-летием!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 окт 2018
    #630
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Новости современного спорта.
    "...похожий инцидент произошел во время дуэли взглядов между Александром Волковым и Дерриком Льюисом. Бойцы сошлись вплотную, после чего американец сбил с головы россиянина шапку-ушанку. Полноценной драки удалось избежать благодаря тренерам, растащившим тяжеловесов в разные стороны."
    ЗЫ. Обычно у боксёров тренеры вес имеют намного меньший, чем бойцы... Как растащили тяжеловесов?
    А вообще не понимаю. Почему одних бесит шапка-ушанка, других вышиванка, третьих - георгиевская ленточка... Может, пора диагнозы по этим признакам ставить?
     
  11. 7 окт 2018
    #631
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Осеннее обострение переходит в критическую фазу.
    "Британия заявила, что отключит электричество в Москве и в Кремле"
    23.jpg
    Военное руководство Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии готово к тому, чтобы обесточить Москву при развитии трех сценариев, которые может позволить себе российский президент, сообщают СМИ.
    В частности, интернет-ресурс *** пишет, что у Лондона все готово для кибератаки, которая вырубит электричество в Москве, если П. прикажет российским войскам либо захватить принадлежащие Эстонии острова, либо вторгнется в Ливию, либо использует нерегулярные военные формирования, чтобы осуществить нападение на британские военные формирования или создать угрозу новым британским авианосцам.
    С регулярными, так понимаю, в конфронтацию не хотят входить...
     
  12. 8 окт 2018
    #632
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я поздравила публично ... кое-кого с днюхой.
    Почему тут и здесь никто меня ни разу не поздравил?
    Ну и что с того, что написано (для видящих) 29 февраля?
    А чё, ты же мартовская...
    Но кое-где меня такая круть поздравляла...
    Обидно даже :(
     
  13. 8 окт 2018
    #633
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Сегодня подумалось... Нет возможности исправлять СВОИ грамматические ошибки в сообщениях. Только "Жми на кнопку..." "Пожаловаться". А вот что нет передачи "Радио-няня", где как-то рассказывали, "не-" или "ни-, "...это совсем не секрет. На содержание слова смотри..."
     
  14. 8 окт 2018
    #634
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем исправлять, если есть модераторы?
     
  15. 8 окт 2018
    #635
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Они люди при деле, а я их своими личными ошибками грузить буду? Типа у меня такое тонкое эстетическое чувство...
     
  16. 8 окт 2018
    #636
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Perfecционизм...
    А нагружать их нужно, лентяев...
     
  17. 8 окт 2018
    #637
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    ага, "я " на "а"" и далее по списку, и на работу можно не ходить/ездить.
    Это была шутка, прошу не убивать снова.
     
  18. 11 окт 2018
    #638
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну чего там... Вчера дочка одеялом по доброте душевной укрыла. Я ей, с чувством своеобразного юмора, который многие не понимают, говорю: а оно новичком или боярышником не отравлено? Но, поскольку наследственность, отвечает: зачем? Ты на гроб ещё не накопила!
     
  19. 11 окт 2018
    #639
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    С такими чадами - накопишь...
     
  20. 11 окт 2018
    #640
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну чего не случается... С одной соседкой, даже 80 не исполнилось, в субботу разговаривала, а в среду узнала. что её вчера (во вторник) сожгли. С гробом или без - не в курсе. Не провожала, хотя если бы позвали... Внук организовал, быстро и качественно, но без отпевания. А у меня внуков нет :-(
     

Поделиться этой страницей