Открыто

Колин МакКей - Загипнотизировать гипнотизера: задачка не из легких!!!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 5 июн 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 июн 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Колин МакКей
    Загипнотизировать гипнотизера: задачка не из легких

    ***
    Полное Руководство по разговорной гипнотерапии и Искусству скрытого влияния

    [​IMG]
    Hypnotizing Hypnotists Can Be Tricky:
    The Advanced Guide to Conversational Hypnotherapy and The Art of Covert Influence
    by Colin C. McKay
    Формат: текст
    Объем: 146 стр.
    Формат вывода: текст (pdf, fb2, epub)
    Переводчик: @Tesla Go


    Вам хотелось бы стать более влиятельным человеком? Хотите, чтобы люди ловили каждое ваше слово, соглашались со всем, что вы говорите? Хотите узнать тайны гипноза и развить талант гипнотерапевта, чтобы зарабатывать хороши деньги или даже создать возможности удивительного развития своей профессиональной деятельности?

    Более подходящего времени, чем сейчас, просто не существует, чтобы открыть для себя возможности гипноза.

    В наше время людям больше, чем когда-либо, требуются коучи, тренеры и терапевты, чтобы справиться с давлением и стрессами повседневной жизни при нашем бешеном ритме существования.

    Если вы профессионал в сфере управления или продаж, и вы хотите поднять на новый уровень развития свои коммуникационные навыки. Или вас интересуют возможности разговорного гипноза, чтобы стать катализатором изменений в других людях, тогда вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно изучить секреты, которые позволят вам преуспеть в качестве гипнотерапевта, сделают из вас не просто хорошего Гипнотизера, а талантливого мага этого искусства.

    Развивайте свои навыки для легкого и незаметного погружения людей в состояние гипноза... просто мило общаясь, без всяких устрашающих движений и запоминания индукций, вы будете удивлять всех окружающих этой своей простой техникой. Научитесь тому, как легко можно управлять глубиной транса ваших субъектов, четко понимая, какой является оптимальным для достижения наилучших результатов. Откройте для себя простую формулу, которая позволит вам всегда применять только правильные слова в каждой ситуации, создавая мощную атмосферу для изменений и влияния.

    Я научу вас всему, что вам нужно знать об открытых И сокрытых методах работы по внесению изменений, и о том, когда что делать для получения наилучшего результата. Вооружитесь тем умением, которое сделает ваши разговорные индукции незаметными для получения абсолютно скрытого влияния.
    Вы научитесь пошаговой процедуре гипнотерапии, что в достаточной степени придаст вам уверенности, чтобы с легкостью справиться с любой ситуацией. И я поделюсь с вами тем, как гарантировать успех ваших гипнотических изменений, чтобы субъект всегда получал наилучший результат, а также, как производить такие изменения совершенно скрытно от субъекта, для чего вас совершенно не нужно знать, в чем проблема!!!

    Вы подробно разберетесь со всеми важными нюансами того, как и по каким показаниям использовать регрессию, но самое главное, у вас появиться знание, когда применять её, и что ещё более важно, когда не нужно этого делать. Вы станете мастером захвата внимания любого человека, управления и смещения его осознанности и углубления его транса с помощью всего лишь 5 слов силы и 3 трансовых вопросов. На самом деле совершенно нет нужды в долгих индукциях, вы научитесь, как превращать ваши разговорные индукции в настоящую работу по изменению, экономя ваше время и повышая вашу результативность. Кроме того, вы познакомитесь с квантовой лингвистикой, искусством создания сложных языковых паттернов на уровне бессознательного процесса для вас.

    Представьте себе, что вы способны так влиять на сознание любого человека, что даже фобии, которым он был подвержен всю жизнь, исчезают за 5 минут и больше уже не возвращаются.

    Управляйте своей речью, станьте мастером влияния и Гипнотизером, который реально погружает в гипнотическое состояние.

    Интересная и познавательная информация.
    |
    Книга читается на одном дыхании и дает прекрасное понимание гипноза. Если попрактиковаться, то однозначно любой сможет использовать все, что описано.

    Просто захватывает воображение
    |
    Я бы не сказал, что всегда хотел быть гипнотерапевтом. Тем не менее, меня всегда интриговало, как они это делают и зачем. В этой книге я получил ответы на все вопросы, которые меня так сильно занимали. Очень информативно. И с уверенностью можно сказать, что автор знает, о чем пишет. Книга меня захватила. Она была как сосуд, из которого в мой мозг заливали новые знания, которые могут быть мне полезны.

    Практичный, действенный материал
    |
    Я не очень красноречив. Я никогда не знаю, как и когда сказать. Это моя слабость, особенно на работе. Я работаю в рекламной компании, и мне на самом деле нужно отточить мои коммуникационные навыки, чтобы расти в компании. Эта книга мне очень помогла. Советы из этой книги реально очень полезные, особенно для тех, у кого такие же затыки как у меня. Мои коллеги очень быстро заметили прогресс, который начал проявляться по мере работы с книгой.

    Гипнотизировать или быть загипнотизированым!
    |
    Мы обсуждали вопрос гипноза на наших занятиях по психологии, когда меня это заинтересовало. А потом мне в руки попадает эта книга!
    Мне очень понравилось, как эта книга изменила мою точку зрения на гипноз. Способ организации информации просто удивляет, что по мере продвижения, вы действительно убеждаетесь в том, что 100% поймете основные концепции гипноза. Отличный материал для получения фундаментальных понятий!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 июн 2018
    #2
    ФайкOFFский
    ФайкOFFский ДолжникДолжник
    Пишу сюда. Вписался
    Джеральд Кейн - Сбрасываем лишний вес; Быстрый финансовый успех; Прокрастинация
    Написано доступно. И заплатил. Снизу написано тема закрыта. Как быть?
     

Поделиться этой страницей