Открыто

Книга по арбитражу от WebNetc

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем angelol, 18 ноя 2012.

Цена: 4700р.-97%
Взнос: 116р.

Основной список: 50 участников

Резервный список: 108 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2012
    #21
    webnetc
    webnetc СкладчикСкладчик
    falleon007, спасибо братиш :)
     
  2. 28 ноя 2012
    #22
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Оплатил.Webmoney
     
  3. 28 ноя 2012
    #23
    webnetc
    webnetc СкладчикСкладчик
    Интересно, что будет, если я прикрою продажи) Это все обратно рассылается? :)
    Ребят, вы бы хоть рублей по 1000 руб скинулись, я бы может и сделал на 2700, если вы для всего форума купите, при условии, что в паблик не сольете)
     
  4. 28 ноя 2012
    #24
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    А оно того стоит ? ) руководство то про дела былые и не совсем отражает текущую ситуацию, ты молодец - уловил что в инфобизе денег завались, статьи у нужных блогеров размещаешь какой ты клевый арбитражник - вот этому у тебя точно можно поучиться, мне нравится как ты раскручиваешь свои продукты, сейчас вот тему c пабликами педалируешь, мое имхо дороговато за подобного рода руководства просишь, а так многие берут для коллекции, на посмотреть на складчине.
     
  5. 28 ноя 2012
    #25
    webnetc
    webnetc СкладчикСкладчик
    Ну для меня точно стоит)
    Отзывы я не заказываю. Сами пишут.
    Что касается пабликов - глупо за дешево продавать. Да и не за чем. Вход в эту нишу составляет от 50 тыс. руб. Смысл если какой-нить паренек купит её за 100 руб, ничего не сделает и скажет, что не работает?
    А так, с адекватными людьми, есть о чем поговорить, кроме того, возможно и в будущем рекламой с покупателями можно будет обмениваться. Я как раз новый создаю.

    Спасибо за ответ) Хоть здесь есть нормальные люди :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 ноя 2012
    #26
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    webnetc, на складчину лучше добровольно отдавать свой товар для ПР. Ану 170 пиплов провентилируют этот вопрос...Это же моща.
    Сколько лайков можно получить в репу) за такую раздачу.

    А то что мы видели до этого мануалы-так они должны раздаваться и приплачиваться нам, потому как мы анализаторы и критики еще те.
     
  7. 28 ноя 2012
    #27
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба

    Только предварительно Вы им предлагаете написать такой отзыв, ну или они сами выпрашивают.
    Не так ли?:)
     
  8. 28 ноя 2012
    #28
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    Ну я больше про руководство про арбитраж писал в плане цены, а по поводу складчиков не парился бы, в паблик редко что утекает с подобных складчин а бывает народ купив на складчине - покупает за полную стоимость у автора чтобы получить доступ на форум поддержки например, где можно задать конкретные вопросы и потусить с единомышленниками.
     
  9. 28 ноя 2012
    #29
    webnetc
    webnetc СкладчикСкладчик
    webnetc, на складчину лучше добровольно отдавать свой товар для ПР. Ану 170 пиплов провентилируют этот вопрос...Это же моща.
    Сколько лайков можно получить в репу) за такую раздачу. А то что мы видели до этого мануалы-так они должны раздаваться и приплачиваться нам, потому как мы анализаторы и критики еще те.
    - ахах) Ток вот зачем мне это :) К слову, жизнь показала, что больше все критикует тот, кто получает на халяву. Иногда ко мне обращались люди, чтобы я помог им настроить компанию. Я это делал, а потом снова обращаются, я говорю нет времени, а люди на столько обнаглели, что ещё и матом кроют, что вновь не помогаю)) В общем это финиш.

    Только предварительно Вы им предлагаете написать такой отзыв, ну или они сами выпрашивают.
    Не так ли?
    - кто как. И то, и то бывает. Но, я наблюдал, как некоторые покупатели сами по своей инициативе писали о покупке и о результатах. Правда, у них блоги "мелкие", поэтому мало кто читал.

    Ну я больше про руководство про арбитраж писал в плане цены, а по поводу складчиков не парился бы, в паблик редко что утекает с подобных складчин а бывает народ купив на складчине - покупает за полную стоимость у автора чтобы получить доступ на форум поддержки например, где можно задать конкретные вопросы и потусить с единомышленниками.
    - ну да, возможно. Правда у меня так до форума руки и не дошли. Ппц...
     
  10. 28 ноя 2012
    #30
    GRADru
    GRADru БанЗабанен
    :) дружно мы тут собрались)
     
  11. 28 ноя 2012
    #31
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    А это мощная вещь, использовать однозначно стоит, но и работать тоже придется больше отвечая порой даже на то что в мануале разжевано ) люди у нас то часто писатели а не читатели )
     
  12. 30 ноя 2012
    #32
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    Соглашусь-поддержка клиентов на форуме очень приветствуется потенциальными покупателями+слив мануала в паблик не является очень уж больной проблемой, т.к. все общение, вопросы/предложения будет вестись на форуме.
    А вообще первый раз вижу адекватного продавца, чей товар мы тут в складчину покупаем;)
     
  13. 30 ноя 2012
    #33
    webnetc
    webnetc СкладчикСкладчик
    ну, а что мне ещё делать? Сказать "о нет, постойте!!")
    Сам факт - это ничего не изменит. Вы либо купите, либо я могу закрыть и вы не купите.
    Но, я при этом не получу дополнительной прибыли. Так что, меня не особо что-то смущает :) К тому же, при любых обстоятельствах, чем больше человек прочтут книгу, тем популярней станет блог и о моих следующих продуктах будут узнавать. Это ведь логично
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2012
    #34
    green987
    green987 ЧКЧлен клуба
    Но ведь не такое количество и не за такие деньги? Вы ведь, готовя мануал, не на благотворительность рассчитывали..
     
  15. 30 ноя 2012
    #35
    webnetc
    webnetc СкладчикСкладчик
    Нет конечно :)
    Но он мне уже многое принес, на много больше, чем я ожидал: связи, деньги, друзей, поклонников, популярность, ненавистников.
    Поэтому, я даже иногда отсылаю часть материала, если обращаются за помощью. Расписывать не хочется, и заранее знаю, что поможет человеку.

    Бывало пару случае, отсылал целую книгу бесплатно, но в конечном итоге, человек и мне помогал.
     
  16. 30 ноя 2012
    #36
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Складчикам помогать планируете?:)
     
  17. 30 ноя 2012
    #37
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    wetnetc, может стоит сам курс сделать дешевле, а бОльшую доходов получать от личных консультаций/обучения?
     
  18. 30 ноя 2012
    #38
    disconnect
    disconnect БанЗабанен
    Не пойму один момент, в правилах конкретно ничего не сказано. Сказано лишь то что после появления "реквизитов" есть пять дней на оплату, а вот когда каждый день вступают новые складчики у них от момента вступления 5 дней отсчитываются или от момента появления реквизитов?
     
  19. 1 дек 2012
    #39
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    А как можно платить, если реквизитов нет? Сначала вступаешь, потом получаешь реквизиты. Оплатить нужно в течение 5 дней с момента получения реквизитов
     
  20. 1 дек 2012
    #40
    GRADru
    GRADru БанЗабанен
    От момента получения реквизитов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей