Закрыто

Ключ к реальному ощущение энергий [2-й поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Кайфат, 10 сен 2018.

Цена: 10909р.
Взнос: 690р.
89%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2018
    #21
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Ещё вопрос, а в практике нужно сидеть на улице (природе) или как-то связано с ходьбой вообще? И обязательно ли только природа, а не город?
     
  2. 28 сен 2018
    #22
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Да практика связана с ходьбой, в городе тоже можно, но нужны подходящие условия. (к примеру парк, лесные массивы или промзона заброшенная)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 сен 2018
    #23
    Makus_vip
    Makus_vip ДолжникДолжник
    только получила обратно компьютер, с телефона неудобно было писать рекламировать и тд
    еще не поздно поучаствовать? за 400,-
    могу в след раз дополнительно в благодарность порекламировать вам :)

    А мой интерес и ваш в чем, в мотивации (читала, что многие не мотивированы, отклывают на потом)
    что у меня, не смотря на логичность, вдруг открывались несколько раз сильные "опыты", какие - прилагательного не дам сейчас, но очень нетипичные для меня.
    И мне кажется удалось как-то зацепить способ, как начать поддаваться на подобное, в хорошем смысле

    Поэтому, и заинтересовала складчина, с учетом скидки. 690 слишком большие деньги, чтобы выкинуть их просто так (напряжение большое, что вдруг не получится),
    а вот 400,- это достаточная мотивация чтобы делать, не 40руб которые посмотришь потом, и не так страшно, не напрягает если не получится.
    Сознательно идешь на этот выбор, и это ощущается гармонично (да, вот такие логические размышления о собственных чувствах)

    вообщем многое открывается мне. Может и эта складчина со скидкой не зря в мои глаза попала, что готова, 400 именно отзывается.
    п.с. в подпись давно поставила, а вот рекламу как-то не успела, не думала что так быстро будут сборы ))) в понелелоньик думала уже с компа начать реклмировать ))
    Ну, даже если не получу вашего согласия, не жалко что помогла вам кого-то подогнать в клиенты ))

    п.с.с так можно за 400 (рекламу тоже сделаю) и ОТЗЫВ
    (а если не выйдет у меня, беру полную отвественность лишь на себя и свой психотип. Но мне кажется, что-то должно получиться. А если у меня трудной получится, то другим еще легче :) ну что, можно за 400 и рекламу? :)
     
  4. 30 сен 2018
    #24
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Тоже предлагаю 400 + развернутый отзыв. Жду ответа, как договоримся - так и сделаем.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 сен 2018
    #25
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Ребят у всех была возможность получить скидку согласно старт посту, закрываем эту тему.
     
  6. 1 окт 2018
    #26
    Makus_vip
    Makus_vip ДолжникДолжник
    у нас тут с товарищем статья готова, только куда бы ее разместить у нас? :) подпишитесь на меня, а я подумаю как дать без нарушений )) почти на тренинг тянет, но не потянет )))

     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2018
    #27
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Есть раздел "свободное общение" https://v14.skladchik.org/forums/Свободное-общение.40/

    Есть раздел "найдено в сети" https://v14.skladchik.org/forums/Найдено-в-сети.72/
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей